Бывшая блондинка• 11 декабря 2016

Покашливание частое - что это?

уже недели 2 понемного покашливаю, темпы нет. вначале дня 2 была врайоне 37 и горлоболеле. сейчас ничего не болит и близко а вот покашливаю частенько. Що это может быть. В прошлом году с такими проблемами врач только антибиотики выписывала. без анализов. Увлажнять помещение или как?
ОченьПриятно-Царь• 11 декабря 2016
горло пeршит? это вирус такой. я тоже мучаюсь.
Aleksakievua• 12 декабря 2016
Пробуйте увлажнать.
Антибиотики без анализов, Т.- это круто)
avdiy• 12 декабря 2016
глистов протравить, можно пижму попить, 13грн в аптеке
автор Бывшая блондинка • 12 декабря 2016
Ответ дляavdiy
месяца 3назад пили семьей таблетки, у дочки были.
так смешно,в прошлый раз аб пропила недели 2 прошло опять кашель- терапевт это вы опять вирус подцепили -снова аб.
avdiy• 12 декабря 2016
Ответ дляБывшая блондинка
Через две недели повторять надо другим препаратом.
У дочки были проблемы, четыре года ходили по врачам, подлечат и опять, потом как рвануло, дальше искать и нашли цепень, а за это время вармил и вермокс пили раз в пол года. И анализы не показывали ничего.
avdiy• 12 декабря 2016
А младший вот так как у вас покашливал , ниче не помогало, или не надолго. Попили пижму, была интоксикация, и рвал и поносил, и температурил, откапали. Глисты так когда дохнут выделяют токсины. После этого сразу начался мокрый кашель по утрам и вечерам. Бронхи почистились. Врач говорит что значит они были в легких или бронхах и может откашливаться до 6 месяцев, у нас через месяц уже практически все хорошо.
avdiy• 12 декабря 2016
А еще я сейчас не верю таблетками, потому что найти не подделку в аптеке парактически не возможно. У моего врача есть доступ к аппарату на котором проверяют оригинал, говорит многих лекарств оригиналов просто уже нет, все подделки.
Ответ дляavdiy
история серьезная, пропью посмотрю..
avdiy• 13 декабря 2016
пить надо не меньше трех недель.