Аноним Секретарь• 24 июля 2013
что делать с кожаной курткой
помыла курточку шампунем, кожа стала твердоватой. чем ее намазать? кремом для обуви можно бесцветным? или есть для курток специальный бесцветный? (видела только черный). или кремом для рук можно намазать?
ПотеряласЯ Я...• 24 июля 2013
Ответ дляГороховая
вообще как вам приходит голову такое, девочки
с шампунем...
о хоспадя
Госпожа ’обосрать’ с самого утра тут как тут.
Добро с Кулаками• 24 июля 2013
А зачем Вы куртку водой мыли? Вода вымыла жировые соединения из кожи ( Восстановятся они или нет теперь зависит от качества кожи. Можно попробовать глицерином (купить в аптеке, несколько раз хорошим слоем нанести. Или специальными средствами для смягчения кожи, в обувном магазине поискать можно.
Но шансов не много. Кожаные вещи вообще водой в большом количестве нельзя поливать.
Болтушка Му• 24 июля 2013
А че порошочком не помыли?
Кто вам вообще такое насоветовал?
А дубленку тоже так ’химчистите’?
Кто вам вообще такое насоветовал?
А дубленку тоже так ’химчистите’?
Аноним Секретарь
• 24 июля 2013
Ответ дляБолтушка Му
А че порошочком не помыли?
Кто вам вообще такое насоветовал?
А дубленку тоже так ’химчистите’?
Кто вам вообще такое насоветовал?
А дубленку тоже так ’химчистите’?
я совета спросила. не знаете что ответить, зачем язвить? поговорить не с кем?и сказать нечего?
Аноним Секретарь
• 24 июля 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
она отсюда и не уходит никогда