Атаманша• 12 декабря 2016

Сколько на Новый год платят няне Киев?

Чумачечая_• 12 декабря 2016
сколько она скажет :))))

автор Атаманша • 12 декабря 2016
Ответ дляЧумачечая_
сколько она скажет :))))
Мы хотим просто на Новый год нанять няню расценок не знаем сколько предложить
Почемучечка• 12 декабря 2016
1000 грн
Бандитка Сью• 12 декабря 2016
50грн час
Фрекен бок• 12 декабря 2016
в новогоднюю ночь 150-200 грн час
Поддакиваю иногДА• 12 декабря 2016
Если только на ночь, по 30 грн в час предложите. Если еще и на день, т.е. почти сутки, можете на весь день договориться.
Возраст ребенка неизвестен?
автор Атаманша • 12 декабря 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Возраст ребенка неизвестен?
Вы реально,вы цены на услуги нянь видели от 45грн
Поддакиваю иногДА• 12 декабря 2016
Ответ дляАтаманша
Нет, но в своем доме пришла бы поночевать, если не грудничок, ест-но.
ПоэтеСССа• 12 декабря 2016
Ответ дляАтаманша
В прошлом году с 22 до 11 утра мне заплатили 1000 грн.

ПоэтеСССа• 12 декабря 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Возраст ребенка неизвестен?
Вы серьезно. Я на постоянной работаю с 12,30 до 19.00 за 40 в час. В новогоднюю ночь вряд ли кто от так согласится. Может соседка какая то , разве что.
220В• 12 декабря 2016
500 грн + стол накрыть
ВсеЧетко• 12 декабря 2016
Как минимум от 500 грн
Поддакиваю иногДА• 12 декабря 2016
Ответ дляПоэтеСССа
С удовольствием бы так посидела, еще и что-то полезное в доме бы сделала.
ПоэтеСССа• 12 декабря 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Берите свою санитарную, отзывы от предыдущих работодателей и обратитесь в агентство домашний персонал. В прошлом году они мне и предложили эту подработку, написали мне в объявлении на олх.
Поддакиваю иногДА• 12 декабря 2016
Ответ дляПоэтеСССа
Мне лень с санитарной возиться, агентству платить, бегать к ним. А работку-то в урожайную ночку и не предложат.
Почемучечка• 12 декабря 2016
Ответ дляПоэтеСССа
мы в этом тоже договорились с няней на 1000 с 21.00 до 12.00
ПоэтеСССа• 12 декабря 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ну мне не лень было и у заработала 1000 за ночь.. Агентству ничего не платила им те кто меня нанимал платили.
Поддакиваю иногДА• 12 декабря 2016
Ответ дляПоэтеСССа
Моя кума обращалась в агентство, за подачу документов, чтобы ее взяли на учет на то время платила по 100 грн в каждое, подать по интенету нельзя, только лично.
Целая куча забот, а работу они ей так и не нашли.
Красавица писяная• 12 декабря 2016
Ответ дляАтаманша
город какой? и на какое время хотите? плюс учитывайте, что новый год - двойной тариф - либо сразу договоритесь о сумме) плюс учитывая возраст ребенка)
сама так подрабатываю))))

Носки на подтяжках• 17 декабря 2016
Извините за любопытство, а зачем нужна няня на Новый год? Что бы родители отпраздновали вне дома или вместе с вами что бы праздновала?