Закидай меня камнями• 12 декабря 2016
Что нужно чтоб издать свою детскую книгу?
Имею ввиду лицензию, разрешение... И когда отдавать ее на продажу в магазин нужны ли какие-нибудь документы?
Серьезная баба• 12 декабря 2016
Вопрос не совсем ясен: Вы сами планируете самостоятельно печатать ее? Обычно, издательство в курсе всех этих вопросов. Если без издательства - то вообще вопрос сомнителен, возьмут ли книгу в магазине на продажу.
Закидай меня камнями
• 12 декабря 2016
Ответ дляСерьезная баба
Нет, сама не планирую, просто издательство только печатает, какие-нибудь лицензии, что эти книги расчитаны на детский возраст и еще что-то наверное им принести нужно?
Марафетчица• 12 декабря 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ні, зараз друкують усе, за що заплачено. Головне - кошти.
А от якщо ви хочете, щоб книгу рекомендували в садках, школа, тоді вона має бути рекомендована мін.освіти ще якимись організаціями
КонФФетОшка• 12 декабря 2016
Если Вы автор, то самим Вам точно не пробиться. Лучше всего обратиться в издательства, которые сами распространяют книги. Или в оптовые компании. Если Вы придете с книгой с типографии в магазины, никто у Вас её не возьмет, даже под реализацию. Знаете как у нас называют авторов, которые сами сприходят со своими книгами - Блаженные. Говорю Вам как работник крупнейшей книжной сети Украины.
Закидай меня камнями
• 13 декабря 2016
Ответ дляКонФФетОшка
спасибо, а подскажите названия компаний оптовых, где их искать?
КонФФетОшка• 13 декабря 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
Проще всего после типографии пройтись с книгой по Петровке - там наилегче с кем-то договориться и обороты там хорошие. Так же обратитесь в издательство Ранок, Фоило - там кроме того что книгу напечатают её раскрутят и опставят на магазины. Еще Якабу хорошо продают