Выручалка• 12 декабря 2016

Хочу купить

Сбилась с ног. Хочу купить, у кого в наличии?
Kattti• 12 декабря 2016
у кого какие проблемы) Для унитаза как то не очень,а все остальное не плохо)
Мусик Пусик• 12 декабря 2016
Та да, я тоже считаю, с унитазом мягко говоря не очень(((
КрытыхРынков• 12 декабря 2016
https://www.google.ru/search?tbs=sbi%3AAMhZZivW7St...
il-mari• 12 декабря 2016
прикольно..
Рюмка ДЗЫНЬ• 12 декабря 2016
Автор меньше смотрите телевизор....может и 100елок тоже поставите у себя?
Непогодка• 12 декабря 2016
только на новый год или на постоянно?
Кинг-Конгша• 12 декабря 2016
Это алиэкспресс. Надо было раньше заказывать)
Щас ухожу• 12 декабря 2016
Вы в Лапландии живете?
Бокс-орун• 12 декабря 2016
шторка класс
shelga• 12 декабря 2016
такое у Санты лицо грустное)))
tasik6• 12 декабря 2016
Ответ дляshelga
такое у Санты лицо грустное)))
ну а у вас какое было бы, если б видели каждый день голые причендалы шутка если что
shelga• 12 декабря 2016
Ответ дляtasik6
я о том же)) я бы вряд ли постелила
автор Выручалка • 12 декабря 2016
отвечу сразу всем: да, проблема, люблю красоту! не всем же просто пузо набивать на новый год... и да, поставила 3 елки, в каждой комнате, + гостиная будет большая. и что??? плюс венки и гирлянды, и на камине тоже, а теперь хочу украсить и ванную с туалетом. я не понимаю, чего всех так это корежит...
мадам Везувий• 12 декабря 2016
Ответ дляВыручалка
прокладки и туалетную бумагу с фэйсом деда мороза уже прикупили?))))))
Фамильная фондюшница• 12 декабря 2016
Ответ дляВыручалка
Я такая же как и вы,.автор...
Денег правда иногда на эту мишуру жалко, но очень люблю делать праздник)))
Доктор Варвар• 12 декабря 2016
Ответ дляВыручалка
Просто люди злые, не на Вас, на ситуацию в стане в целом, вот и бросаются. Не обижайтесь. И кстати это действительно алиекспресс