Залатавая• 12 декабря 2016

Новогодняя вытынанка на окно - вы бы такую купили?

Есть у меня давнее хобби - вытынанки. В преддверии праздников новогодних собралась себе окна украсить и подумала... А вам такое нравится? Купили бы? Если да, то за сколько? Это обычная офисная бумага - клеится мылом на окно, можно клеем ПВА.
Мария Литвинова• 12 декабря 2016
Гривен за 40, все, что на первом фото.
Бегущаяпо• 12 декабря 2016
я такие сама себе вырезаю.
вообще, можт и купила бы , но не знаю цену
Slawa81• 12 декабря 2016

Супер! Но не купила бы, сама так умею.
Лгин• 12 декабря 2016
Сама вырезаю такое)))
Но у кого нет времени или желание - могут купить конечно. Только фото надо на окне)
Бегущаяпо• 12 декабря 2016
грн 5за шт
Форточка• 12 декабря 2016
в интернете скачала трафареты, напечатала и вырезала
сЛАдКОежКА• 12 декабря 2016
я сама могу так сделать, бумаги полно, разве что времени не будет тогда вопрос в цене
neoba• 12 декабря 2016
Присоединяюсь к рукастым. Они меня успокаивают, я часами могу сидеть и вырезать. Поэтому нет, не купила бы даже по 1 грн штуку. Во-первых, времени уходит порядочно, ради 5 грн??? Не думаю. Во-вторых, любой это может сделать сам
3oJloTo• 12 декабря 2016
Мой муж с сыном сами такие вырезают. У них это целый процесс подготовки к Новому году. Покупать бы не стала, но выглядит красиво
автор Залатавая • 12 декабря 2016
Ответ дляneoba
И меня успокаивают. Тоже могу часами сидеть.
Меряно-перемеряно• 12 декабря 2016
Ответ дляЗалатавая
мы уже пару лет подряд так украшаем.Уже все окна поклеили.В этом году раньше.
avicber• 12 декабря 2016
а я бы купила - самой вырезать лень, да и некогда
Угадайс• 12 декабря 2016
Я бы купила гривен 200-250 за окно
Ленне-Рейма• 12 декабря 2016
Красиво !Я б купила ,самой такое вырезать терпения не хватило бы ,да и времени столько нет --работаю
vini86• 12 декабря 2016
если решить делать на продажу продавайте наборами, чтобы все картинки были завязаны темой, или хорошо подходили друг к другу. не просто набор из 10 картинок, ( снежинки, олень ДМ и т.д.), а сразу целая композиция. Тогда есть смысл. плюс нужно делать собственный дизайн. а не качать с интернете готовые работы, там могут 90%. Придумайте узор, и воплотите его в жизнь.
vini86• 12 декабря 2016
Ответ дляУгадайс
Я бы купила гривен 200-250 за окно
за такую цену вам тут каждая сейчас нарежит))) у меня кстати остались лишнии))
Тра Ля Ля• 12 декабря 2016
Не купила бы.

Сама не вырезаю. Делаю рисунки на окнах через трафарет зуб.пастой
Говорящая галограмма Чингисхана.• 12 декабря 2016
Да, очень красиво.
Surchiha• 12 декабря 2016
купила бы. вырезать усидчивости не хватает