Бубль Гум)• 24 июля 2013
помогите растолковать сон
девочки , помогите узнать что значит сон - снилось что мне помогал мужчина ( муж подруги) вытащить из колодца ведро воды..вода чистая холодная - и мужч очень нравился во сне, хотя в реальной жизни отношусь к нему нейтрально. вроде сон и маленький но какое то предчуствие есть.. не могу описать словами... может перемены какие то будут?
Мадам БрЮшкина• 24 июля 2013
чистая вода,холодная,полное ведро,это все к отличному здоровью.....и помощь будет,поддержка от какого то человека.сон очень хо ро ший:))))))))))))))))))))