Твердая валюта• 12 декабря 2016
девочки как сейчас с доставкой на нп
есть задержки или нет,у ребенка перенесли утренник ,и швея только за 3 дня до утренника сможет его отправить,боюсь успеет ли оно дойти
Сорока-ворона• 12 декабря 2016
Из Днепра в Одессу 1 день. Из Одессы в Днепр в то же время - 3 дня (точнее вечер второго дня). Из Киева в Днепр, то же самое. С Западной - вместо 2 дней, шло 4.
Сорока-ворона• 12 декабря 2016
Автор, если к Вам 1 дееь оьычно едет, то прибавляйте сутяки, то есть за 3 дня точно получите!