Сільський ансамбль• вчера в 09:08

Стала замечать за мужем

Делает мелкие замечания.. то не так открыла в машине окно,то не так вкючила в розетку. Он вроде и говорит без наезда,но это меня раздражает...я аккуратный человек,не то что все у меня в руках ломается.как учит жизни. Раньше не замечала такого,а сейчас каждую такую мелочь стала замечать.
АдляВасЯникто• вчера в 09:09
Скорее всего он преступник что то скрывает, мутит, поэтому нервничает.
автор Сільський ансамбль • вчера в 09:10
Ответ дляАдляВасЯникто
Нет,он просто любит поучать
Та легко!• вчера в 09:12
Ответ дляСільський ансамбль
Нет,он просто любит поучать
Далі буде гірше
автор Сільський ансамбль • вчера в 09:13
Ответ дляТа легко!
Далі буде гірше
А почему так не делал раньше?или я не замечала
Вареничніца• вчера в 09:13
раздражаете вы его, прошла любовь
годовасик• вчера в 09:15
Ой,у меня такой. Раньше ссорилась смним. А теперь указываю када ему идти
ТриАна• вчера в 09:17
Ответ дляВареничніца
раздражаете вы его, прошла любовь
Именно так и есть((
Свідок Перемоги• вчера в 09:18
Это уже возрастное, возможно
Королева спама• вчера в 09:23
Может вы изменились,стали взрослее,почуствовали личностные границы,и теперь бесят попытки самоутверждатся за ваш счет
Застряла• вчера в 09:23
Мій такий самий став, теж дратує цим
Зупка_цем• вчера в 09:25
О, у моей подруги ситуация такая же была. Оказывается, рядом с ним была уже более ’идеальная’ и вы явно на ее фоне сейчас проигрываете
Печальки.нет• вчера в 09:24
Ответ дляСільський ансамбль
Есть такая фраза .. Нелюбимая женщина всегда неправа. Мой так стал себя вести, когда на стороне появилась другая.
Arctic777• вчера в 09:27
А вы его кошмарьте
Arctic777• вчера в 09:30
А вы отвечайте, открыла как мне удобно, не включила розетку, потому что вам не надо, зеркальный ответ
Arctic777• вчера в 09:32
А чья квартира? И сколько вам лет
Летала_НаМетле• вчера в 09:32
Мой мужчина тоже любит мне рассказать как правильно😀. Мне смешно, мы с ним меньше года, я всегда говорю: но я же как то дожила до своего возраста без твоих Цу. Но он говорит «я же тебя люблю и мне не все равно что и как ты делаешь». Это такой человек.
Лгин• вчера в 09:35
Автор,либо другая наклевывается,либо возраст
Не прохожу мимо• вчера в 09:42
Ответ дляЛетала_НаМетле
Манипуляция и очень хитрая.
Летала_НаМетле• вчера в 09:46
Ответ дляНе прохожу мимо
Манипуляция и очень хитрая.
Та может быть, но мне пофигу, если честно. Говорите-говорите. Мне не нужно самоутверждаться и быть самой умной в семье. Тем более, некоторые его советы не лишены смысла.
Непонятно• вчера в 09:58
Возраст и стресс этим я своего оправдываю. Какая-то стариковская склочность, задиристость начались, 47 лет человеку.
Заздрість то погано• вчера в 10:07
Ответ дляСільський ансамбль
ви стали його дратувати,а так,як людина вихована,то радійте,що не матами