Морковна• 12 декабря 2016
В поиске айтишника.
Подскажите пожалуйста, где его искать. Желательно - меломан. Деньги не интересуют. Спасибо большое.
Му ма му ма му• 12 декабря 2016
Ответ дляБусурманша
’Деньги не интересуют’
А че тут волноваться, у них всех долларовый эквивалент зп, даже нещасный джун получает больше грузчика
Морковна
• 12 декабря 2016
Ответ дляПоумничка
а размер?
Если Вы о размере мпх, то тоже - нет. Не интересует. Извините.
Му ма му ма му• 12 декабря 2016
Ответ дляМорковна
Я в Киеве. Город не важен.
Айтишники спрашивают, вы тян или рекрутер?
Морковна
• 12 декабря 2016
Ответ дляМу ма му ма му
Второй вариант.
Вся такая растыкая• 12 декабря 2016
айтишники как правило не спят по ночам (не могут расслабить мозг), а следовательно срываются потом на жене... Не надо оно вам
Схема сыра• 12 декабря 2016
Ответ дляРеанимация
Могу своего отдать. Даром. Хотите?
зачем?
ваша корова не нужна самому?