тянитолкайка• 12 декабря 2016

Спекуляция в Сильпо

Моего возмущения нет придела.Кто был в Сильпо знает,что на этой недели у них акция на хурму по 29.69 грн.В субботу вечером я зашла в магазин,решила купить ребенку фруктов,в зале стоял целый поддон ящиков с хурмой,возле них стояла барышня и работники магазина ,и очень активно обговаривали как ей считать ,и как она будет рассчитоваться.Сразу я не обратила на это особого внимания ,пока не начала брать хурму.Эта барышня начала на меня кричать,мол хурму она всю выкупила и я не имею права её брать.Я начала возмущаться ,как это может быть,сказала ,что позвоню на горячую линию ,и просто в наглую набрала себе фруктов.Сразу после этого целый поддон с хурмой увезли с зала ,а барышня ушла с работниками магазина.Но,что самое интересное,с субботы по сегодняшний день хурмы в магазине нет,а эта барышня-спекулянтка продает в 5 метров от магазина ,эту хурму но уже по 50 грн. за килограмм.
Simmala• 12 декабря 2016
Ну, если нет ограничения по кг как например в АТБ, то она имеет право..

Барбитта• 12 декабря 2016
Так и вы купите и продавайте
Откушу что там торчит• 12 декабря 2016
Додекаэдр• 12 декабря 2016
ой да вы что? кому она по 50 нужна!
Уси Пуси• 12 декабря 2016
Ну купила и что?кто успел-тот молодец
автор тянитолкайка • 12 декабря 2016
Ограничение у них 5 кг.
Я не такая• 12 декабря 2016
Моего возмущения нет придела
В следующий раз повезет Вам, не расстраивайтесь, книжечку какую прочтите, это полезнее чем та хурма.
Vichka• 12 декабря 2016
Мне тоже интересно где это и кто купит хурму по 50, если везде она 30-35 в магазинах и на лотках))))
Королева спама• 12 декабря 2016
а я сегодня купила хурму Шарон в Билле по 26.99 грн/кг
Крупная, вкуснющая!

Olen4a• 12 декабря 2016
И что?
В данный момент я вижу, что какая-то истеричка забрала чей-то уже оплаченный товар, и еще возмущается.
Аноним_Русалка• 12 декабря 2016
И что?купите и продавайте....у них хватает ума заработать...моя сестра в том году так мандарины с мужем продавали-и хорошо заработали ...и вообще многие так делают я вам скажу -когда акция хорошая)а тут только вопросы задавать могут-,,Как и где заработать ребенку на игрушку,,
Додекаэдр• 12 декабря 2016
я сегодня на привоз зашла ( случайно- не люблю его) так вот там вообще весь базар оранжевый умоляют покупать ее самая самая по 30!
Меня не звали• 12 декабря 2016
А что не так? Разве в акции было указано какое-то ограничение на количество кг на 1 чек? кто вам мешал прийти раньше и тоже все купить?
если в атб это предотвращают, то там сразу пишут, не больше 5 единиц в руки
Королева спама• 12 декабря 2016
Ответ дляДодекаэдр
морозы идут, на базаре ей гаплЫк)))
Железная тетя• 12 декабря 2016
Каждый зарабатывает как может. Она ее не украла. Не стыдно работать, стыдно быть скандальной бабой.
Лень гуглить• 12 декабря 2016
да, я на ярмарке (была у мамы в субботу) поржала - хурма по 45-50 грн была :)
не знаю кто ее купил там.
я ем из Сильпо :)
KatriSSa• 12 декабря 2016
и что?
молодец, сразу видно - предприимчивая женщина
далеко пойдет
Зашла на 5минут• 12 декабря 2016
Автор, а при чем здесь Сельпо?? Сельпо не спекулирует:))))
если уж на то пошло, то спекулирует та мадам:))
Леди А• 12 декабря 2016
Сильпо на Артёма, Киев- вагон хурмы. очень сладкая и вкусная. по 29 грн. бери сколько хочешь.

а зависть отбросьте в сторону. ни к чему она.

язззззь!!!• 12 декабря 2016
Мы что в ссср? Весь бизнес ’купи-продай’ это спекуляция))) и что? Это запрещено законом?
Леди А• 12 декабря 2016
с таким же успехом, можно называть лохами тех, кто под домом в киоске покупает то, что закончилось дома, выбежал в тапках и купил - молоко, сметану, хлеб и т.д. лохи...втридорога покупают, а могли одеться, сходить в магазин и купить за нормальную цену.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 декабря 2016
Ответ дляАноним_Русалка
на спекуляции зарабатывать много ума не надо...
Леди А• 12 декабря 2016
Ответ дляязззззь!!!
тада этот сайт закрывть нужно. потому что он построен на купи-продай:))))
Мира всем• 12 декабря 2016
тролляку жаба задавила))
Леди А• 12 декабря 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
о чем вы? любой магазин - спекулянт. на оптовых базах дешевле. но вы ж ходите в магазин. и тут покупаете, а тут все перепродают
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 декабря 2016
Ответ дляЛеди А
не хожу и не покупаю)) Заказываю на опте и на инсайтах)
Машка-замарашка• 12 декабря 2016
Странная вы)
Леди А• 12 декабря 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
а творожок детский, бананчики, сметанку где берете? хлеб?
Я Вас не боюсь• 12 декабря 2016
Ага, я так помню в конце лета в моем Сильпо под домом парень с девушкой вывезли из подсобки две полные телеги помидоров по 5 грн, расфасованные в кулечки. Тоже ’предприниматели’.
Чучело-Мяучело• 12 декабря 2016
У меня так бабулька знакомая делает, покупает по акции буряк, морковку и продает рядышком на стихийном рынке, говорит без нитратов, с моей грядки))