Луковая• 24 июля 2013

кто недавно получал посылку China Post? за сколько дошла? есть ли задержки?

Any• 24 июля 2013
Шла больше месяца (с алиэкспресса). Трек не показывало ни н аодном из сайтов. 4 июля показало на сайте китайской почты, что ушло из сортировки, НО 3 июля в почтовом ящике уже было извещение. что посылка у меня в отделении
baybuza• 24 июля 2013
ттт, сейчас снова начали нормально доходить за 2 недельки :)
Первая леди колхоза• 24 июля 2013
Ответ дляAny
у меня из 3 только 2 показывало, немного нервничаю, но надеюсь, что придет без проблем.
Мелочунь• 24 июля 2013
С Али 31 день с дня заказа. Если считать с дня, когда отправили посылку - 26.
Кошка Мурка• 24 июля 2013
да примерно месяц идет может 1.5 месяца
GEA66• 24 июля 2013
из последних пяти-две дошли за 18-22 дня,одна-за 15 дней,она-47 дней,еще одна-уже 48 дней в пути,еще не дошла и в Украине не трекается.