Каяспер• 12 декабря 2016
Вот и мне улыбнулось счастье :)
Вот и я встретила своего херня глазого! Всем желаю любви и счастье !
Плету интриги• 12 декабря 2016
Сарафанное радио• 12 декабря 2016
Ответ дляПлету интриги
Это типа такого? Автор так нельзя, у меня ребенок засыпает, а у мамы истерика

я открыла и как раз малой заглянул ’что это?’)) сказала, что грибы)))
Сарафанное радио• 12 декабря 2016
Ответ дляПлету интриги
Зато к гинекологу на осмотр ходить не надо будет

ой, тоже вариант))
глаза на х-не)))
Плету интриги• 12 декабря 2016
Ответ дляСарафанное радио
Херняглазки
я Кукарача• 12 декабря 2016
Ответ дляПлету интриги
Херняглазки
Девочки,меня разорвет сейчас!!!!!Автор,где Вы ?Продолжайте..
Снежана Денисовна• 12 декабря 2016
пошла к мужу - говорю херняглазый ты мой. Не понял меня(( видимо так повезло только автору
Каяспер
• 12 декабря 2016
Девочки кого сильно интересует - с херней у него все в порядке. На месте, работает.
Плету интриги• 12 декабря 2016
Ответ дляКаяспер
Да мы поняли, она просто с глазами. Ничего необычного

ГейСюда• 12 декабря 2016
Автор, берегите его. Он вьімирающий вид. Только один остался. Может даже в Красную книгу занесен...
Послушная• 12 декабря 2016
Ответ дляСарафанное радио
Сыроежки
Бубль Гум)• 12 декабря 2016
Ну а что... Родовое и видовое название... Херень глазый))))
Автор! Отлично, что Ваше счастье этим вечером так улыбнулось всем нам. На фоне тем о платежках, отсутствии денег и прочих невеселых штуках))) И Вам счастья!
Послушная• 12 декабря 2016
Ответ дляСарафанное радио
только есть нельзя, только сосать)
Можно сосать , а можно и не сосать , кто как привык
Сарафанное радио• 12 декабря 2016
Ответ дляПослушная
но все равно, главное не есть