Бабулька• 12 декабря 2016

Муж сказал,что если жена изменяет то ее убить - нормально

Спросила на свою голову....
YoSho.com.ua• 12 декабря 2016
Не изменяйте
ТрамвайGirl• 12 декабря 2016
А если муж изменит - просто ножницами - чик чик сделать
Мона Лиза• 12 декабря 2016
мой сказал-в асфальт закатаю.
Секретница• 12 декабря 2016
Если бы за это убивали мужчин, то скоро бы они закончились
автор Бабулька • 12 декабря 2016
Говорю,а если дочка останется одна,он мне ну а если дочка не его... Бред конечно. То есть можно убить человека потому что он не верен ....
Дея Торис• 12 декабря 2016
мой бывший сосед убил любовника жены) из ружья
а ей ногу прострелил
автор Бабулька • 12 декабря 2016
Ответ дляДея Торис
а ей ногу прострелил
Тоже круто
Радостина• 12 декабря 2016
у меня убить нормлаьно за поездку в развлекаться с друзьями без меня и что?
ТрамвайGirl• 12 декабря 2016
Ответ дляБабулька
Странно. Если дочка не еего. То вы уже давно должны быть трупом
автор Бабулька • 12 декабря 2016
Ответ дляРадостина
Ничего,отсидите и опять замуж выйдите
автор Бабулька • 12 декабря 2016
Ответ дляТрамвайGirl
У меня нету дочки,речь не обо мне,а о его знакомом который с ним сидел за убийство жены
Муууумие• 12 декабря 2016
Ляпнул да и ляпнул. Тот, кто способен убить не ляпает и часто для него самого это неожиданность.
автор Бабулька • 12 декабря 2016
Правда у знакомого вроде был взрослый сын лет 16ти
Galina_vinsport• 12 декабря 2016
Да все они так говорят.. повышенное чувство собственничества и все
Брехушка• 12 декабря 2016
Тю, а что, вам очень изменить хочется? Не изменяйте и живите спокойно....Я бы своего тоже прибила , еслиб изменил...
Ленне-Рейма• 12 декабря 2016
Мой вообще не считает секс на стороне изменой и абсолютно не ревнивый. Так обидно! Я даже специально его провоцировала, даже целовалась с поклонником так, чтобы муж увидел! И никаких сцен ревности, обид… Сказал, что не понимает мой детский сад, ладно бы если я его хотела (поклонника), а так этот театр он не понимает. При этом как муж он идеальный и сам поводов для ревности не давал.
Аня_я• 12 декабря 2016
тонко намекнул жене
Вікторія Павлюк• 12 декабря 2016
правильно.. дуже правильно....
Ласунка• 12 декабря 2016
я бы тоже так сказала
Трынди-брынди• 12 декабря 2016
А ви чого хотіли? Щоб сказав : мені все рівно, можеш щодня і не один раз? Мол, я тебе і проституткою люблю?
Брехушка• 12 декабря 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Муж тоже понимает, то это театр. А еслиб у него реально появился соперник, то запел бы по другому....
Я натуралка• 12 декабря 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
если партнер вам єто позволяет, значит себе он позволяет намного больше
Хитрушка-чекушка• 12 декабря 2016
Ответ дляМона Лиза
мой сказал-в асфальт закатаю.
Слово в слово)))
И посмотрел так нехорошо))
На иголках• 12 декабря 2016
Муж прав.
Ленне-Рейма• 12 декабря 2016
Ответ дляБрехушка
Он говорит, что если я когда-нибудь захочу п’’ахаться на стороне, значит мне не хватает разнообразия и он не против будет если нагулявшись я вернусь в семью и наша сексуальная жизнь заиграет по-новому. А вот если я захочу бросить семью ради любовника - это по его мнению уже измена (а погулять - это не измена). Ну как так??? Ну не может такого быть!!! Поэтому и провоцировала ревность, и целовалась с поклонником у мужа на глазах, и с коллегой-мужчиной в кафе на ночь глядя поехала ’на кофе и поболтать’ (меня муж САМ НА МАШИНЕ ОТВЕЗ И СПРОСИЛ ВО СКОЛЬКО И КУДА ЗА МНОЙ ПРИЕХАТЬ!!!). Это нормально??? При том что мой муж по своим человеческим и мужским качествам идеален!!! И видно же что любит меня (проверено за 9 лет брака во всех стрессовых ситуациях!).
Ленне-Рейма• 12 декабря 2016
Ответ дляЯ натуралка
Не исключаю такое, но реальных поводов для ревности не давал. Если исходить из полигамности мужчин, то я бы предпочла чтобы он шифровался и чтобы о его гульках никто не догадывался. Пока с его любовью, заботой и обожанием, с его отношением ко мне и к ребенку - мне бы не хотелось знать изменял ли он когда-нибудь мне или нет
Барабан для взрослых• 13 декабря 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
А если не секрет, какое образование у мужа, не психолог часом? Чудо а не муж, моему бы ревнивцу хоть каплю уверенности вашего)
Ленне-Рейма• 13 декабря 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
Не секрет)) по первому образованию муж историк, по второму - экономист. Работает в сфере продаж.
А мне бы наоборот - хоть капельку ревности!
flower with thorns• 14 декабря 2016
Ответ дляНа иголках
Муж прав.
А если муж изменяет - тоже убить? Или мужчинам нужно позволять творить, что вздумаеться?
Барабан для взрослых• 14 декабря 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Дай вам Бог, долгих счастливых лет семейной жизни! ))) И бойтесь своих желаний - ревность, это очень больно и неприятно.