НуПогоди!• 12 декабря 2016

Любовница....

Пишу и руки дрожат.
Не думала что меня коснется. С лета чувствовала что что то не так. Сегодня рискнула открыть мужв вайбер. Пока он спит. Впервые за 13 лет я полезла в его телефон. Нашла переписку. Не знаю что делать. Будить и выгонять? Завтра у ребенка день рождения.... Не могу так поступить на праздник. Но и молчать не смогу. Божеееее, что делать теперь.... Как быть? Он ездил к ней в другой город. Работа у него связана с поездками. Онаиему фотки голые шлет, пишет что ждет, хоче попрыгать на его ослике. Боооооже, девочки...... Сейчас меня порвет на части..... Он иногда отвечает, иногда молчит пару дней и только ее слова: где ты? Котик, я жду. Люблю тебя, а ты?

Девочки, поговорите со мной.....
Чёрти Шо• 13 декабря 2016
Ответ дляЛетчица
нет, если заявление подает женщина. а не мужчина, то разводят и в положении, и до года.
а мне сказали не примут, пока ребенку года не будет
после года подавала
Магиня• 13 декабря 2016
Ответ дляМотылек
плохо что здесь нет смайла в розовых очках
Ага, просто ужасно...
Плохо, что всех ровняют по себе и подобным темам.
В моей жизни, к счастью, есть порядочные люди.
Магиня• 13 декабря 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
показатель этого-жизнь! жаль вас-все жены узнают об измене последними.
А меня-то чего жалеть?
Летчица• 13 декабря 2016
Ответ дляЧёрти Шо
после года подавала
по действующему законодательству можно. когда вы разводились может были и другие правила.
Ра ру ра ру ра• 13 декабря 2016
Ответ дляМагиня
А меня-то чего жалеть?
да так....
Чёрти Шо• 13 декабря 2016
Ответ дляЛетчица
не знаю, 10 лет прошло
ой, какая я старая(
Магиня• 13 декабря 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
да так....
А, ну-ну... По себе и своих мужчинам людей-то не судите
Мотылек• 13 декабря 2016
Ответ дляЧёрти Шо
простите, вы узнали о Л будучи беременной. или до беременности?
скажем так будучи беременной, но сама еще этого не знала точно, подозревала , была задержка, но так как мне говорили , что детей у меня уже не будет , думала в тот момент , что просто сбой месячных, выкидыш случился на 26-27 неделе
Молчалка• 13 декабря 2016
Ответ дляЛетчица
Стаття 110. Право на пред´явлення позову про розірвання шлюбу

1. Позов про розірвання шлюбу може бути пред´явлений одним із подружжя.

2. Позов про розірвання шлюбу не може бути пред´явлений протягом вагітності дружини та протягом одного року після народження дитини, крім випадків, коли один із подружжя вчинив протиправну поведінку, яка містить ознаки кримінального правопорушення, щодо другого з подружжя або дитини.
niantic• 13 декабря 2016
Ответ дляМотылек
а мне почти 40))) но!!! я точно знаю , что не изменяют только мертвые
А Вы чем доказать сможете своё утверждение? Что это за идиотская склонность к сверхобобщениям?
Цветок Мира• 13 декабря 2016
Автор. Когда я узнала об измене, это было 2 часа ночи. Разбудила и сказала собирай вещи и пошел вон..... к вере!!! Вам плохо? Почему вам плохо, а этот..... спит? Поднять, пусть плохо ему будет!!! Действуйте. Подайте на алименты, вам положено 50% от его белого дохода. Вы никогда незабудете как вас предавали когда вы были беременны. Это ужасно тяжело
niantic• 13 декабря 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Не тому. А з тої причини, що більшість жінок закривають очі на кобелізм своїх чоловіків. Це в суспільстві нашому, в основному, вважається за норму. Жінки замість того, щоб згадати про свою гідність та самоповагу, виправдовують блядство в сім’ї полігамністю чоловіків та подібною ахінеєю. А свою неспроможність бути незалежною самостійною особистістю, ’мудрістю’ прикривають. У більшості випадків.
Отож бо й воно. Цілком погоджуюся з Вами.
Чёрти Шо• 13 декабря 2016
Ответ дляМотылек
ого, на большом сроке
но это скорее от физиологического состояния. чем от эмоционального, наверное
вам же по каким то причинам и говорили, что детей уже не будет
tamillata• 13 декабря 2016
Ответ дляniantic
Блджад, это Вы здесь какого лешего решили озвучить свои интересы в половой сфере? Вам близка та позиция которую Вы озвучили выше - так её никто у Вас не отнимает. Если Вас удовлетворяют такого рода отношения - это совершенно не значит, что они:
- правильные
- несут пользу исключительно для всех (в данном случае буду говорить только о девушках/женщинах) - то есть, не наносят ущерба их психике. Ибо далеко не каждая особь женского пола будет нормально воспринимать вид своего обнажённого супруга, который ахает какую-нибудь особь женского пола, вроде Вас.
- безопасны для собственного здоровья. Давайте вспомним о ЗППП и прочих ’прелестных’ болезнях. Вы можете гарантировать то, что Ваш же супруг или друг (из тех джентельменов, о которых вы упоминали) не заразит Вас через некоторое время после очередной оргии? Нет. Потому что у разных болячек есть разный инкубационный период. И даже если в Вашей группке свингеров принято делать анализы и следить за собственным состоянием здоровья, то всегда будет присутствовать элемент неожиданности в виде какой-нибудь незапланированной ’случки’ у одного из ваших же друзей-ищущихразвлечений :)
Дальше этой фразы не читала, так как что-то вы растеклись не в ту степь. Свои предпочтения я озвучила исключительно для того, чтобы было понятно, что у меня опыт общения с женатыми мужчинами в сотни раз больше, чем у любой из вас. Я не про постель сейчас говорю, а именно про общение. Именно поэтому я позволяю себе делать такие громкие заявления о том, что изменяют все. Рано или поздно. На постоянной основе или единоразово. Но абсолютно все. Верных нет.
Миссис Буркул• 13 декабря 2016
Если бы я имела крышу над головой и достаток для ребенка. Отпраздновала ДР как полагается. А потом бы и выгнала со спокойным лицом. Че его реветь, сердце рвать!? Из-за кого? Из-за 13 лет?! Жизнь течет... Вытирайте слезы и думайте как поступить УМНО, а не пакостно:)
Кому-то оргазМо, а кому-то плачевно...
tamillata• 13 декабря 2016
Ответ дляМагиня
А меня-то чего жалеть?
потому что автор до недавнего времени думала также, как и вы. Когда морально не готов к срыву розовых очков, зацепит больнее, понимаете?
Магиня• 13 декабря 2016
Ответ дляniantic
Да вы шо??? Ей же изменили! Теперь ее мнение - аксиома, истина в последней инстанции
Воленс-неволенс• 13 декабря 2016
Ответ дляtamillata
Не только. Да, есть такие, которые терпят измены потому,что зависимы от мужа материально и не хотят выходить из зоны комфорта. Есть такие, которые любят так сильно, что готовы простить все. Есть такие, которые прощают измены, потому что отец отличный, чтобы у детей был папа. Но большинство прощают потому, что понимают, они все такие. И имеет ли смысл менять шило на мыло? Картинко про ’незалежних самостийних’ с кучей котов в интернете полно. в жизни, к сожалению, тоже.
В такому випадку слід речі своїми іменами називати. Що пробачила, читай, наступила собі на горло, засунувши гнів, образу, біль, гордість глибоко у всім відоме місце, тому, що залежна, неспроможна самостійно жити, не вартує нічого без чоловіка. А не розповідати наліво-направо як все прекрасно і що бруд носити в сім’ю , це нормальні речі, тому, що ВСІ так живуть.
Татом чоловіку ніхто не заважає бути навіть після розлучення.
Не знаю що краще, жити з котами чи блядуном. Кожен для себе обирає. Зрештою блядун, істота вкрай ненадійна та непередбачувана і не факт, що він сам через якийсь час не покине сім’ю, коли в жінки почати все спочатку шансів буде мізер.
П’яний трах на корпоративі до уваги не беремо, хоча це також мерзенно, але можна знайти хоч якесь виправдання. А тривалі відносини на стороні, брехня в очі коханій людині місяцями, роками, це просто скоцтво.
СпайдерВумен• 13 декабря 2016
Ответ дляtamillata
Автор, дорогая, постарайтесь успокоиться и не наломать дров. Выгнать гуляку вы успеете всегда, понимаете? Сядьте подумайте, что для вас будет лучше. ДЛЯ ВАС! Потому что вам с этим жить, не детям, не вашим родителям, а вам. Если почувствуете в себе желание сохранить семью, то знайте, что это возможно, и очень много пар после измены живут счастливо и даже лучше, чем ДО. Как ни странно, разумеется, при условии искреннего раскаяния. Если почувствуете, что не сможете, в любом случае не сжигайте мосты сейчас. Подготовьте себе тыл, соломки. А дальше уже, как решите.
Вот вам для поднятия настроения )))
Ахахаха
Магиня• 13 декабря 2016
Ответ дляtamillata
Так а я причем к автору-то? У меня есть основания так думать, поэтому я так и думаю. Что ж непонятно-то?
автор НуПогоди! • 13 декабря 2016
Ответ дляЦветок Мира
Я не могу так, понимаете? Проснется ребенок, завтра день рождение... Ну не могу я сейчас начать эту канитель
niantic• 13 декабря 2016
Ответ дляtamillata
И Вы также промышляете сверхобобщениями. Это тренд такой или всё же признак недалёкого ума, который Вы здесь демонстрируете. Где я могу получить доказательства того, что именно все мужчины поголовно - изменяют. И почему я знаю таких мужчин, которые совершенно не попадают под ваше сверхобобщение? Алсо, что Вам, пополнение в клуб свингеров необходимо, с чего бы это Вы здесь заявили о себе?
Чёрти Шо• 13 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
не Андрей зовут?
tamillata• 13 декабря 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Это все вы сейчас к чему? Вы цитируете меня, а пишете что-то свое, к моим высказываниям отношения не имеющее. мне лично глубоко пофиг, кто и как называет причины, по которым он простил измену.потому что это ИХ измены и ИХ причины. И вам должно быть пофиг. Мы вообще-то автору пытаемся помочь, человек беременный в растерянности, мы коллективно помогаем ей дров не наломать, хотя бы в ближайшие дни. Как минимум для того, чтобы она спокойно могла все обдумать и принять решение какое-то, как будет лучше для НЕЕ.
Мотылек• 13 декабря 2016
Ответ дляniantic
оооооооооо! я знаю что говорю!!!
мне пару лет назад посчастливилось познакомиться с одним седеющим монахом и у нас случился разговор-исповедь об изменах, так вот он мне сказал , что к нему приходят в основном верующие люди , и он за много лет служения встретил всего 2 не изменяющих мужа, а потом с улыбкой добавил , что скорее всего не изменияли они через физические возможности, хотя в этом не признались...
и я точно знаю , что он мне это сказал не для подддержки или успокить, а просто потому , что так оно и есть
автор НуПогоди! • 13 декабря 2016
Ответ дляЧёрти Шо
не Андрей зовут?
ребенка Андрей. Мужа нет
tamillata• 13 декабря 2016
Ответ дляМагиня
Я цитировала пост, в котором ВАС жалеют, а вы не понимаете за что. Вот за это вот самое.
Магиня• 13 декабря 2016
Ответ дляtamillata
Так я вот все еще не понимаю, за что меня жалеть... У меня все в порядке, вообще-то.
Чёрти Шо• 13 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
ребенка Андрей. Мужа нет
у меня тоже сын Андрей)
tamillata• 13 декабря 2016
Ответ дляniantic
Дайте телефон вашего мужчины мне в личку и его страницу в соц.сетях. Через год у вас будет такое доказательство. И я не блефую.