НуПогоди!• 12 декабря 2016

Любовница....

Пишу и руки дрожат.
Не думала что меня коснется. С лета чувствовала что что то не так. Сегодня рискнула открыть мужв вайбер. Пока он спит. Впервые за 13 лет я полезла в его телефон. Нашла переписку. Не знаю что делать. Будить и выгонять? Завтра у ребенка день рождения.... Не могу так поступить на праздник. Но и молчать не смогу. Божеееее, что делать теперь.... Как быть? Он ездил к ней в другой город. Работа у него связана с поездками. Онаиему фотки голые шлет, пишет что ждет, хоче попрыгать на его ослике. Боооооже, девочки...... Сейчас меня порвет на части..... Он иногда отвечает, иногда молчит пару дней и только ее слова: где ты? Котик, я жду. Люблю тебя, а ты?

Девочки, поговорите со мной.....
Любимка-анонимка• 13 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
Она
Это жесть. Это какая-то базарная бабища
Ежик Хрюха• 13 декабря 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
О Боги..... зачем советовать автору, чтобы она его выгоняла?????? если бы каждая женщина выгоняла своего мужа, то сейчас ходили бы одни холостяки.
Автор, большинство мужчин изменяет женщине, когда она беременна, увы но это так.....это не означает, что он хочет от вас уйти к ней.
плюс вы сами пишите, что он неохотно ей отвечает. НЕ РУБИТЕ с плеча.
выгнать не значит развестись и больше никогда не видеть
Мужчину НАДО вывести из состояния комфорта, иначе до него ничего не дойдет, поверьте. Выставить за дверь с вещами самое действенное средство, заодно и тест. Мужчина своими поступками сразу покажет кто он
ЯспАкойнаЯ• 13 декабря 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
а почему когда беременна?Это диагноз?Если кобель, то изменяет независимо от того, беременна или нет
Губка Боб• 13 декабря 2016
читаю как про себя
тоже прочитала после фоток с сиськами пишет СЕГОДНЯ ПРИЕДУ - ТРАХНУ...
у меня аж сердце остановилось.
клянется, что это пару раз и только потому, что я в Ж...не даю.
я 2 дня дышать не могла, а потом подумала, что не готова уйти в никуда с дитём, а какая-то шалава придёт на всё готовое и будет ему в ж..давать.
сказала что ещё раз уличу, уйдёт он и оставит сну квартиру.
фу пишу и сердце выскакиевает.
как же я ненавижу этих готовых на всё давалок! лишь бы х... к себе в дом затащить.
Вот Она Я• 13 декабря 2016
Девочки, не та тема в топе. Перейдите в эту, а https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1680104-180
Ошеламиссимо• 13 декабря 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
Плюсую. Нужна хорошая встряска, чтобы адреналин выбил из мужика всю эту дурь.
Знаете как учат собак, которые любят с поводка срываться и убегать? Стреляют по ним из рогатки, не сильно, но чтобы чувствительно было. И все, собака за несколько раз усваивает, если убегаешь будет больно. Мужик должен быть малость поумней собаки, одного раза должно хватить.
И добавлю, что никаких истерик, рыданий и визгов. Не давайте слабину, держитесь холодно и спокойно.
Совбез• 13 декабря 2016
Ответ дляТелочка
Скажу так, умная оставит БМ без трусов, а глупая будет ..ую поклоняться, лишь бы рядом был и пофигу, что ноги вытер.
100%.
Голубая фишка• 13 декабря 2016
Ответ дляНе служанка
и чем у вас все закончилось?
Дала право выбора)Без слез и истерики сказала ему,что он может идти и быть счастлив с любимой женщиной.Если бы я на тот момент сказала об этом,кому то из наших друзей они бы подумали,что у меня с мозгами проблемы ибо,мой муж? такой семьянин? Да ни за что)))
Увести мужчину,который не готов уйти из семьи- невозможно,к тому же, мужчины трусливы. Не всякий мужик в 40+ рискнет полностью поменять свою жизнь.
И с хрена ли я буду,какой то сучке драной дарить мужика? Щаз,ага,разбежалась. Если отбросить этот номер,то мой муж хороший муж и прекрасный отец. Поэтому я подумала и повела себя по другому,а не так,как он себе там придумал. Полное спокойствие, предложение помощи в сборе вещей и сообщила ему,что дочь уже взрослая,все поймет.На том я и удалилась из квартиры. пошла в ресторан,что бы посидеть и все хорошо подумать и деть ему время подумать. В браке мы очень давно,знакомы еще больше,так,что особых страстей и выяснений отношений я не желала.
муж мой никуда не ушел, поговорил со своей кралей,сказал ей,что жена в курсе. Подробности я не уточняла,да и желания особо не было все знать. Сказать могу одно: да,я простила,но не забыла и вряд ли забуду.
Летчица• 13 декабря 2016
Ответ дляГубка Боб
читаю как про себя
у меня аж сердце остановилось.
фу пишу и сердце выскакиевает.
а мужа после траха давалок в ж.пу любите?))))
Не служанка• 13 декабря 2016
Ответ дляГубка Боб
читаю как про себя
у меня аж сердце остановилось.
фу пишу и сердце выскакиевает.
это жесть(((((((((
Не служанка• 13 декабря 2016
Ответ дляЛетчица
ага) сначала он кого-то в ж..пу, а потом жене в рот..
Не служанка• 13 декабря 2016
Ответ дляГолубая фишка
преклоняюсь! вы мудрая и стресоустойчивая) удачи вам!
Как нефиг делать• 13 декабря 2016
ДЕВОЧКИ! Зайдите в соседнюю теру, помогите ребёнку с донором!!! Счастья Вам всем, благополучия и только верных мужей)!
Не жена• 13 декабря 2016
Автор, поздравляю с рождением старшего сына
Ло Шарик• 13 декабря 2016
чисто физически не прочту всё! кто в курсе-опишите вкратце ситуёвину.автор дала знать мужу что в курсах о его ослице?)
Как нефиг делать• 13 декабря 2016
Сори соседнюю тему!:)*
Голубая фишка• 13 декабря 2016
Ответ дляНе служанка
Спасибо))) видать суждено было нам быть вместе,так чуть больше года назад у нас родилась вторая дочь.
ДинамоКит• 13 декабря 2016
Из этой ситуации 2 выхода и каждая выбирает свой. Или развод или пытаться сохранить семью
Сколько бы мы тут не спорили, но если мужчина стоящий, то выгнать его - это простой способ , как по мне .
У нас в семье тоже случилась любовница. Тоже типа не хотела увести , но на самом деле вцепилась мертвой хваткой. Даже с ребенком знакомилась за моей спиной, с... а.
Конечно, муж мало того, что симпатичный, так еще и доход в уе, 2 квартиры в Киеве , дом за городом. Перспектива уехать заграницу
Были разборки, было очень тяжело, но муж сказал, что хочет сохранить семью
Я поставила условие : едем на отдых 3 недели на Мальдивы , одни без ребенка
И там думаем и решаем
Вот тут то из нее и полезло : капризы, требования , истерики

Я знаю все его ’трещинки’ , как поет Земфира, он терпеть не может скандалов и истерик, поэтому я его еще и дожала :
Расписала ее сценарий по каждому ходу : ложная беременность, потом якобы угроза и выкидыш , потом деньги нужны и тд
Девочка оказалась примитивной и в точности так и сделала, как я мужу описала .
У него глаза раскрылись .
Вернулся в семью, сейчас мы переехали жить в Европу, прошло уже больше 5 лет.
А я могла одним махом все жизнь перечеркнуть и не только свою, но и ребенка
Пс: я тоже кое что из себя представляю и зарабатываю неплохо и могла бы содержать достойно ребенка, но я не хотела без боя отдавать, отца моего ребенка чужой тетке
Летчица• 13 декабря 2016
Ответ дляДинамоКит
И там думаем и решаем

У него глаза раскрылись .
А как вы настолько осведомлены в поведении любовниц? Лично у нас так и было, любовница мужа тоже о беременности говорила, потом ей деньги нужны были, он помог. Это я спустя почти год узнала. Вот только как вы спрогнозировали ее поведение? Где этот стандарт берется? Чувствую себя тупой и отставшей от жизни девочкой в розовых очках...
Ежик Хрюха• 13 декабря 2016
Ответ для100pudov
ну вот имели бы мозги, честное слово... а то...’ я такая крутая, выгнала кобеля’... ну я отчасти рада, в некоторых моментах даже счастлива за Вас, амбициозных ....у Вас дети есть? беременными были? ну включите то место, где у Вас мозги должны бы быть ,и просто РАЗ В ЖИЗНИ не создайте пука в воздух ради элементарной женской солидарности и уважению в материнству... не умеете поддержать- ПРОМОЛЧИТЕ в этой ситуации... такое впечатление, что половина просто бездетные завистницы с поломанной судьбой, озлобленные на всех и вся...
если не дай Бог, человек доведет себя до суицида или на нервной почве будут проблемы с ребенком, хоть она курица потом задумается почему у нее онко или болеют дети??? Кто будет виноват???
Уверена в автора будет все отлично, а вот у таких советчиц... хотя... они и так в курсе...
Давайте я расскажу. Второй ребенок грудничок на руках, декрет, как положено. Узнала. Мне понадобилась 2 недели, чтоб принять кардинальное решение. И то, мне его подсказал мужчина. Потому что все вокруг женщины советовали ’терпеть и сохранять семью’. Их рецепт не помогал, становилось всё хуже. В итоге выставила за дверь с вещами как посоветовал мужчина. И о Боги, муж очнулся. Только пинок под зад и помог. Никакие разговоры-уговоры - это всё до фени, это плацебо. Я была почти одна, чуть не рехнулась, но по себе знаю пока дети на руках мысли о суициде если и посещают то улетучиваются, дети даже отвлекают, помогли очень подружки, выгуливали меня, слушали. Потому что в такие моменты надо говорить, говорить, говорить, плакать и говорить, не надо держать в себе. Успокоительных принимать было нельзя (ГВ), спасала иногда музыка, отвлекалась.
Муж сначала не признавался, потом пришел с повинной под соусом ’все изменяют, это ничего не значит для мужчины’, но я не принимала его. Он маялся, потом пошли к психологу, очень помогли, очень, у нас даже ритм жизни что ли поменялся, т.к. поняли что помимо этих измен жили не совсем правильно.
В итоге муж поступками доказал что он достоин второго шанса. Проблемы с деньгами не было, он жил отдельно, но полностью всё продолжал оплачивать. Не, если б он не оплачивал я б конечно как-то перебилась сама, продала бы что-то из дома, родители бы помогли. Но вряд ли он был бы сейчас моим мужем, если бы детей финансово тогда бросил бы (наоборот, хорошо что так открылись бы на него мои глаза, а не в момент болезни, например, что еще хуже), мне то что, много не надо...я тогда есть не могла, одну воду пила. Разъехаться на время - это супер вариант. Это дает возможность и мужчине подумать осознать, расставить приоритеты, понять что семью вот так просто ради писькиного интереса можно потерять, что оно того на самом деле не стоит. Что терпящие жены, это у соседа дяди Васи, а у тебя настоящая женщина, которая такого терпеть не будет. И женщине понять надо в одиночестве, а готова ли она при всем при том, что не забудет, отодвинуть этот случай далеко-далеко в память, сделать выводы, принять заново мужа в свое сердце, простить, отпустить ситуацию и выстроить заново НОВЫЕ отношения.
Это всё неимоверно трудно. Но если этого ничего не сделать, мужчине вряд ли что-то дойдет и всё повториться с 99% вероятностью.
Выгнать, это не значит развестись с концами, это значит закончить эти отношения, где были измены, ложь и обман. И начать новые. А новые или с этим мужем или с другим, там уж всё от супругов зависит. Возможно их брак давно умер, а может и наоборот эта ситуация даст возможность все переоценить и многое исправить.
Возможно кому-то и не хочется выгонять, и страшно остаться одной и без денег, но тогда и с измен и лжи они не выйдут, всё продолжится. Каждый конечно волен выбирать свой путь
Ежик Хрюха• 13 декабря 2016
Ответ дляРокерША
та тетка из мукачева
я нашла её страницу в вк
как-то похоже, но прическа другая, волосы сейчас длиннее
скорее всего не она
Голубая фишка• 13 декабря 2016
Ответ дляДинамоКит
И там думаем и решаем

У него глаза раскрылись .
Развестись- самое простое,что можно сделать.
Сложнее сохранить семью.
Семья является ценностью обоих и только желание двоих может им.
Я рада,что Вы умная женщина и не отдали какой то сучке дранной то
,что для Вас ценно. И вообще,какого хрена дарить состоявшегося мужика? Хрен им,пусть дерьмо пожрут,а потом пусть мозги включают.
Голубая фишка• 13 декабря 2016
Ответ дляЛетчица
Это банально))) И примитивно.
Как можно удержать мужчину,не будучи его женой? Только беременностью..
ДинамоКит• 13 декабря 2016
Ответ дляЛетчица
Ну , во первых муж мне многое о ней рассказал, я поняла ее психотип и дальше просто - это самое простое , что делает женщина, даже не женщина, а БАБА, что бы привязать самца :) да и муж любит детей, она это тоже учла
И я по первому образованию - психолог :)
Запароленое одеяло• 13 декабря 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
вот согласна на все сто! если уже открывать карты - то принимать действия. собрать вещи и на выход, к маме, к брату , к тете соседке - его проблемы.
Пьера Безухова• 13 декабря 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
я нашла её страницу в вк
скорее всего не она
давайте уже ссылку, сейчас все и оценим, и опознаем)))
ЖующаЯКонфету• 13 декабря 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
все хорошо в вашем опусе - только я сама очень хорошо зарабатываю, и своих детей и без мужа прокормлю не плохо. и недвижимость вся на мне. вообще доверяй - но перестраховуйся. может у меня и детские комплексы - но они во мне воспитали одну важную черту. я всегда смогу себя обеспечить. и своих детей. и работаю на равных с мужем. потому финансовая сторона мне не аргумент. если конечно вы сидите в декрете 10 лет, навыком нет, денег нет, квартиры нет. то я бы тоже простила и вила с мужа вервки на чустве вины. это правильный совет и подход. но у каждого свой путь. я себе создала спасительный круг, чтобы независеть финансово. и принимать решение исключительно в интересах своих и детей.
поделитесь, кем вы работаете?
Голубая фишка• 13 декабря 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
Тут палка о двух концах: вы выгоняете его,что бы проучить или выгоняете на ПМЖ. Вот тут и нужно быть достаточно мудрой,что бы понять,что Вам нужно.
Трусиковед• 13 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
Я сбросила скрины переписки себе на вайбер и ее фото. Не знаю зачем
пригодится, если надумаете разводиться
Трусиковед• 13 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
Я не могу понять как он мог.... Как????? Она не красавица. Вроде по фото старше меня и его, в теле дама
часто изменяют с особами хуже чем жена