НуПогоди!• 12 декабря 2016

Любовница....

Пишу и руки дрожат.
Не думала что меня коснется. С лета чувствовала что что то не так. Сегодня рискнула открыть мужв вайбер. Пока он спит. Впервые за 13 лет я полезла в его телефон. Нашла переписку. Не знаю что делать. Будить и выгонять? Завтра у ребенка день рождения.... Не могу так поступить на праздник. Но и молчать не смогу. Божеееее, что делать теперь.... Как быть? Он ездил к ней в другой город. Работа у него связана с поездками. Онаиему фотки голые шлет, пишет что ждет, хоче попрыгать на его ослике. Боооооже, девочки...... Сейчас меня порвет на части..... Он иногда отвечает, иногда молчит пару дней и только ее слова: где ты? Котик, я жду. Люблю тебя, а ты?

Девочки, поговорите со мной.....
барабанщица• 13 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
Я не блондинка, не имею лишний вес даже сейчас. Даже не знаю что сказать. Противоположность фото.
вот именно. может она вашего мужа тролит? ну реально, такую ХРЕНЬ нормальный мужик и по пьяни не захочет. может он ей игрушечного ослика просто подарил из жалости, и она ему пишет как ей понравилось на нем прыгать.
ДинамоКит• 13 декабря 2016
Ответ длябарабанщица
Мрачная тёла... ужас... У него наверное помутнение рассудка случилось, если он захотел такую гусеницу яну, обтянувшую свои складки жира черным дермантином...
Тетка ужасная, правда
Но тем сильнее она будет стараться и фотки присылать, и писать всякое ,и на много чего готова, что б мужика привлечь
Единая страна!• 13 декабря 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
Вы слишком радикальны. Вроде бы правильно пишите, но сами немного запутались и переходите в крайность
Когда жене изменили, обманули, когда появилась какая-то третья женщина, когда муж носит куда-то на сторону что-либо, всё, СЕМЬИ УЖЕ НЕТ. Запомните!!!! Нечего сохранять, вот вообще. Те, кто в таких обстоятельствах ’сохраняют семью’ чаще мирятся с обстоятельствами и приспосабливаются и живут в условиях разрушенной семьи. Это самообман, что там какая-то семья и что они сохранили
Можно НАЧАТЬ ВСЁ ЗАНОВО. Это и дает шанс не повториться этому никогда. Жить на руинах не возможно. Можно расчистить, и выстроить заново и беречь отныне это.
Те, кто делают вид, что сохраняют остаются на руинах и живут дальше, делая вид, что вроде бы правильно поступили. Но это иллюзия. Это положение униженной женщины зачастую

Ну, я еще раз пишу всем умницам и умникам с гордо поднятыми подбородками:)

Девочки, подрости Вам еще нужно, что бы понять все это, нужно набраться жизненного опыта, пройти трудности ВМЕСТЕ, а потом понять: согласны ли Вы отдать своего самого любимого ПРОСТО САМОЙ ОБЫКНОВЕННОЙ ШАЛАВЕ, котрая подпоила, сама залезла, оттр...ла и потом пишет что хочет на козлика опять.

Вы алеки от реальности, очень далеки, гордость еще никого не приводила в лчи славы, гордость в 90% оставляет у обрыва всех мадам , котрые считают что знают себе цену и что они ну прям на расхват потом будут, а потом звоните подругам, завидуете им на мужей, льеты свои сопли-слезы и не знаете какой ценой подруге досался брак такой.

Просто Вы еще мало, мало прошли по-жизни и мало хлебнули.

Я это уже заю с высоты своих лет, И ЗНАЮ ТОЧНО ЧТО ЖИЗНЬ ВСЕМ ТАКИМ УМНИЦАМ КРЫЛЬЯ ЕЩЕ ОбЛМАТАЕТ, поверьте.

Пока живите все и думайте что Вы самая красивая, обаятеьная, привлекательная, гордая , ну и все в этом духе, а жизнь внесет свои коррективы, даже сами не заметите как.
Единая страна!• 13 декабря 2016
Ответ дляДядя Жора
А вы были в такой ситуации? И что, все в браке без измен живут в любви и уважении??? Не изменяет это ещё мало что значит. Или если вы не узнали -то тоже не значит, что вы умная. Ваш муж умнее оказался, чем мой - вот и вся арифметика
если бы она не была столь юна , то ума был бы побольше.

Пусть порхает пока что , жизнь крылья обламает , пусь пока поумничает.
Единая страна!• 13 декабря 2016
Ответ дляmagazine2014
Мужа не отдавай.
У мужиков природа такая, им нужно самоутверждаться. Относись ко всему философски-игрушки надоедают.Следи за семейнім бюджетом, пользуйся мужем и не отдавай. Детям нужен отец.
сейчас к вам тоже набегут юные особы с гордо понятыми подбородками и начнут расказывать как они о себя ноги не дадут вытирать

Но мы то понимаем что это от юности такие глупые утверждения у них еще.
Все у них впереди, путь построят из себя гордых, а жизнь она не будет строить по их плану, жизнь все раставит на свои места.
Единая страна!• 13 декабря 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
а в целом автор не читайте наши глупые споры :) у каждого свой путь.

могу дать только совет подождать три дня. мне помогли эти три дня принять правильное решение. поплакать, себя пожалеть - это полезно. и на трезвую голову принять решение.

возмите паузу. не для него, для себя. и подумайте как лучше для вашей семьи. может все не так уж запущено там. и барышня себе больше придумала чем есть на самом деле.
а как же Ваш пост выше???
что, уже все? уже переждать нужно?

у вы даете, меняете мнения как колготки: утром одни, вечером другие, а завтра то, завтра что напишете то?
Бауди на ауди• 13 декабря 2016
Ответ дляДинамоКит
Тетка ужасная, правда
Ну автора тоже никто не видел. Ее жаль конечно, потому как она все таки законная и в положении, но от предательства и сигания в гречку не застрахован никто.
Не служанка• 13 декабря 2016
Ответ дляЕдиная страна!

а зачем вы желаете посторонним людям такое??? сами такого дер..ма нахлебались, вот и радуйтесь, а другим не желайте! и что значит ’отдать’???? муж вещь что ли? а если он жену действительно не любит? тогда что??? бороться за человека, которому ты вообще не нужна..
что за бред.
у вас точно старческий маразм уже.
Просто_Так• 13 декабря 2016
Почитала посты советчиц и даже самой захотелось написать. на всех 33 страницах максимум 3-5 мудрых совета. Советы типа убить сковородкой или прочее вообще ужасают. Девоньки как вы с таким отношением живете в семьях? Для многих пересмотреть свою жизнь, сходить к психологу семьей, и если получится начать все с чистого листа унижение. Причем у многих таких ’советчиц’ мужчина гнида-эгоист. Но в ведь в вас самих говорит эгоизм чистой воды. А на эгоизме семью не построишь.
Если появилась проблема в семье, ее нужно решать только в семье, только разговоры с глазу на глаз помогут понять что не так и почему так произошло.Это к советам опозорить мужа (или что там) перед его родными. Да не будет для него это никаким позором, а для автора темы только дополнительная психологическая нагрузка.
И присоединюсь к немногим тут советовавшим, все решения нужно принимать на трезвую голову. Если сейчас тяжело, то сделать небольшой тайм-аут, поехать на недельку в гости к родителям или подруге. Все взвесить.
Развестись проще всего, но действительно это то чего вы хотите. И не стоит осуждать тех кто простил измену, как не стоит осуждать и тех кто не смог этого сделать. Кто-то может пойти на компромисс, а у кого-то эго зашкаливает. И нет их в том вины, просто они такие какие есть.
Сама в ситуации с изменами не попадала, но у родителей было. И мои родители остались вместе. И через 10 (до самой смерти папы) я была благодарна родителям, как и мой родной брат, что они остались вместе.
Автору желаю терпения, спокойствия, и главное не принимать поспешных решений. Делайте все так как посчитаете нужным и лучшим для себя.
Не служанка• 13 декабря 2016
Ответ дляЕдиная страна!

вот вам 41 год.. вроде жизнь в самом рассвете. люди в таком возрасте детей рожают.. а вы как старая бабка, которую муж всю жизнь по двору гонял, изменял, а она боялась слово молвить, абы только кусок хлеба давал и люди за спиной не обсуждали.
Единая страна!• 13 декабря 2016
Ответ дляНе служанка
что за бред.
у вас точно старческий маразм уже.
Удалено администрацией...
Не служанка• 13 декабря 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Удалено администрацией...
видно как я вас задела)))) все таки на мозоль наступила!
Innag• 13 декабря 2016
Ответ дляЕдиная страна!

Капец...вот это вас накрыло...с чего там ломать что-то? Жизнь у всех разная, дай бог чтобы была хорошая, а не сидеть и ждать чужих падений
барабанщица• 13 декабря 2016
Ответ дляДинамоКит
Тетка ужасная, правда
та это жесть.... не хочу даже представлять такие ’ старания’. Представьте что вам такой любовничег шлет этотические фото. Возбуждает?
Единая страна!• 13 декабря 2016
Ответ дляНе служанка
Удалено администрацией...
Я не Тролль• 13 декабря 2016
Ответ длябарабанщица
Видели бы Вы на кого меня мой муж променял,эта богиня просто.

Я как увидела,была шокирована,такая страшная,кому фото не покажу,все в недоумении .Я сама сейчас,кобелина бегает когда мне,но я его не принимаю,после такой мне противно даже за руку его взять.
Единая страна!• 13 декабря 2016
Ответ дляНе служанка
Удалено администрацией...
Единая страна!• 13 декабря 2016
Ответ дляInnag
так я и не спорю с Вашими убеждениями.
Просто что бы давать советы какие большая полвина тут пишет, нужно иметь жизненный опыт хоть какой то, а потом писать.
Вот я это и имела в виду, что пожив немного крылья обламаются и будут по другому мыслить.
дуняша 79• 13 декабря 2016
Если вы не Тироль и вам нужна семья , то успокойте свои нервы побыстрее. Иначе останетесьсама с двумя детьми. Если вас это не пугает , то будите мужа. Только сначала включительно мозг. Это вы узнали , а остальные советующие скандалить и истерить , прост не знают , что у их мужей кто то был, есть или будет.
барабанщица• 13 декабря 2016
Ответ дляЯ не Тролль

ой.. страшно это конечно.
У меня муж работает за границей, контракты по пол года.. уверяет, что никогда не изменял. аргументы приводит - что все страшные, на его взгляд, плюс времени нет, плюс брезгует... но после таких наглядных примеров так не хорошо на душе становится.
он у меня действительно хороший человек, очень совестливый, - но автор вот тоже пишет, что никогда не могла бы подумать на своего мужа. Чужая душа, все таки, потемки. Даже казалось бы родная.
ЦыбаФу• 13 декабря 2016
Ответ длядуняша 79
Автор тему создала сутки назад. Уже никто не спит.
У сына сегодня ДР а потом, наверное, будут разборки.
Карапулька• 13 декабря 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Я вам сочувствую, не дай Бог такое, да и еще при беременности. Не берите дурного в голову, тем более 2 детей я так поняла? Отметьте день рождения, а потом спокойно поговорите с ним. А этой курице отправьте фото другой беременной с подписью ’ослик занят, пошла на х..’все наладится, не волнуйтесь. Мы все с Вами!!!
Нет,ответ:’я уже допрыгалась!’
Летчица• 13 декабря 2016
Ответ дляЕдиная страна!

странно, а я знаю массу примеров, когда жена уходила от блядуна и во втором браке очень счастливы и вспоминают первый брак как ужас.
И да, бедного мужичка подпоили, связали и изнасиловали прям. И еще про жену и ребенка рассказывать заставили. Ага-ага, святая наивность.
Летчица• 13 декабря 2016
Ответ дляЕдиная страна!

не оправдывайте свою слабость. Если вы не сумели уйти отмужа
АнтиТроль• 13 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
спасибо
Автор, с именником вас . Пусть все у вас будет хорошо!
Innag• 13 декабря 2016
Ответ дляЕдиная страна!
так я и не спорю с Вашими убеждениями.
Я не намного младше вас, 4 года не в счёт уже на наших сроках. Только я живу с мужчин ой который не не абрикоска - отдала, не отдала )) и я точно не буду бить мороженое курицей или в ногах валятся.
Ра ру ра ру ра• 13 декабря 2016
Господи! я уже сутки успела отработать-зашла сюда ,а вы все эту тему мусолите!!!! просто капут! ну и что там с мужем? или же не уж?кто расскажет-нет сил столько читать ...
Люблю порядок• 13 декабря 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
Автор празднует ДР сына. И пока молчит
Бауди на ауди• 13 декабря 2016
Ответ длядуняша 79
Да ладно. В первом, как казалось счастливом браке, как только муж был уличен в увлечении и влюбленности в другую, был послан.Но тот момент физической измены не было, но предательства я не прощаю.Это было 7 летние отношения и почти 5 летний ребенок. Сейчас поступила бы так же.
Ра ру ра ру ра• 13 декабря 2016
Ответ дляЛюблю порядок
Автор празднует ДР сына. И пока молчит
да какой же это праздник с таким настроением то!