НуПогоди!• 12 декабря 2016

Любовница....

Пишу и руки дрожат.
Не думала что меня коснется. С лета чувствовала что что то не так. Сегодня рискнула открыть мужв вайбер. Пока он спит. Впервые за 13 лет я полезла в его телефон. Нашла переписку. Не знаю что делать. Будить и выгонять? Завтра у ребенка день рождения.... Не могу так поступить на праздник. Но и молчать не смогу. Божеееее, что делать теперь.... Как быть? Он ездил к ней в другой город. Работа у него связана с поездками. Онаиему фотки голые шлет, пишет что ждет, хоче попрыгать на его ослике. Боооооже, девочки...... Сейчас меня порвет на части..... Он иногда отвечает, иногда молчит пару дней и только ее слова: где ты? Котик, я жду. Люблю тебя, а ты?

Девочки, поговорите со мной.....
Запароленое одеяло• 13 декабря 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
поделитесь, кем вы работаете?
я коммерческий директор одной производственной компании.
до этого был свой бизнес, сейчас есть тоже свой маленький сезонный. мама им занимается, я только помогаю советами и водителя даю с большой машиной )) сама справляется. ей скучно на пенсии ))
Летчица• 13 декабря 2016
Ответ дляДинамоКит
Ну , во первых муж мне многое о ней рассказал, я поняла ее психотип и дальше просто - это самое простое , что делает женщина, даже не женщина, а БАБА, что бы привязать самца :) да и муж любит детей, она это тоже учла
И я по первому образованию - психолог :)
Вы умничка, а я только мудрости набираюсь.
Встречалась с любовницей мужа, не для скандала и просьб отстать, а просто, чтобы понять. Так она мне про свою ’беременность’ рассказала, как он цинично ее послал на аборт и денег не дал даже... Я его и не узнала в этом поведении. Только потом стала сопоставлять и поняла, что 90% ее слов вранье. Поражаюсь, как можно быть настолько лживой и беспринципной тварью, чтоб так низко падать ради мужика.
Запароленое одеяло• 13 декабря 2016
Ответ дляГолубая фишка
Тут палка о двух концах: вы выгоняете его,что бы проучить или выгоняете на ПМЖ. Вот тут и нужно быть достаточно мудрой,что бы понять,что Вам нужно.
я выгоняла на ПМЖ но были без детей. автору советую пока на время )) если готова простить а главное забыть - то можно помучить и вернуть на место мужа. но просто устроить скандал и жить дальше - это провал, Штирлиц
ДинамоКит• 13 декабря 2016
Ответ дляГолубая фишка
Развестись- самое простое,что можно сделать.
Сложнее сохранить семью.
Семья является ценностью обоих и только желание двоих может им.
Я рада,что Вы умная женщина и не отдали какой то сучке дранной то
,что для Вас ценно. И вообще,какого хрена дарить состоявшегося мужика? Хрен им,пусть дерьмо пожрут,а потом пусть мозги включают.
Спасибо за поддержку!
Сейчас у нас ситуация повернулась до наоборот : муж ревнует и бегает за мной, тут женщины внешне не очень :) я на их фоне вообще королева :)
А когда еще и узнают сотрудники - мужчины, что я готовлю - пеку - так вообще ’падают и в штабеля укладываются’
Голубая фишка• 13 декабря 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
Забыть- вряд ли такое возможно.
Остаться одной с двумя детьми на руках? Даже не знаю,я бы не советовала,а вот профилактически- лечебные пытки- это другое дело)))
Голубая фишка• 13 декабря 2016
Ответ дляДинамоКит
Спасибо за поддержку!
Alina17R• 13 декабря 2016
Ответ дляЛетчица
А как вы настолько осведомлены в поведении любовниц? Лично у нас так и было, любовница мужа тоже о беременности говорила, потом ей деньги нужны были, он помог. Это я спустя почти год узнала. Вот только как вы спрогнозировали ее поведение? Где этот стандарт берется? Чувствую себя тупой и отставшей от жизни девочкой в розовых очках...
Та любой сериал посмотрите. Начиная от мексики-бразилии-турции и заканчивая нашей дурью последних лет. Там все как девушка описала.
ПС. Сериалы не смотрю, но смотрят мама-свекровь - естественнно, могу увидеть-услышать и поржать. Хотя, как выясняется... не смешно
Стекловыжималка• 13 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
100% нет еще. Сын хочет Женькой его назвать. А как оно будет - посмотрим
Называйте так, как хочет старший, говорят, так надо. Евгений- красивое имя. Здоровья Вам и детям.
ПИПИКНУТАЯ• 13 декабря 2016
Девочки, если не трудно, отпишитесь в соседней теме про Катюшу. От каждой нужно по 6 постов. Спасибо заранее. ...
А Я Самая Самая• 13 декабря 2016
Ответ дляОшеламиссимо
Плюсую. Нужна хорошая встряска, чтобы адреналин выбил из мужика всю эту дурь.
Знаете как учат собак, которые любят с поводка срываться и убегать? Стреляют по ним из рогатки, не сильно, но чтобы чувствительно было. И все, собака за несколько раз усваивает, если убегаешь будет больно. Мужик должен быть малость поумней собаки, одного раза должно хватить.
И добавлю, что никаких истерик, рыданий и визгов. Не давайте слабину, держитесь холодно и спокойно.
у меня были только подозрения..но существенные...выставила за дверь...
Итог...ушел навсегда...даже ни разу не попросился обратно..
Так что хорошо подумайте про встряску для мужа,,проверку и выход из зоны комфорта..а то выйдет навсегда.
{СоJIнТсЕ}• 13 декабря 2016
Автор, я только Ваши комменты прочитала. Я Вам скажу что я когда-то сделала. Я выгнала и включила полный игнор. Никакого общения вообще. Вещи новой почтой родителям, смс с ттн и пусть забирает если хочет, а нет пумсть там и валяются (не сама несла конечно, вызвала курьера). Все вещи до последнего носка. С ребенком давала общаться, но все договоры о времени только через третьих лиц, никаких звонков и смс ( выводила к подъезду и смотрела что села в машину, обратно через консьержа). Ну и все в таком ключе. Убрать из жизни полностью, никаких нас больше нет. Это адски тяжело, я чуть с ума не сошла первые два месяца. Я так хотела отомстить. Это получилось, не буду вдаваться в детали. Когда я объявила этот бойкот, то целью было чтоб прибежал обратно, целовал ноги и просился обратно. Но через эти два ужасных месяца я поняла, что не нужен он мне обратно, не нужен и точка. Я вышла во второй раз замуж через два года, сейчас уже 4 замужем. Из последнего от него было электронное письмо о любви недавно и мужу моему он вконтакте регулярно строчит всякую хрень. Я игнорю, общаюсь только на темы о ребенке, шаг влево и кладу трубку. Дочке я сказала, что теперь с папой мы не будем вместе, но он ее любит и всегда будет в ее жизни. Нужно отдать ему должное - папой он всегда был замечательным и таким старается оставаться, дочку любит и она его.
Летчица• 13 декабря 2016
Ответ дляAlina17R
я телек уже лет 7 не смотрю, только мультики с ребенком. Просто не представляю себя на метсе любовницы, да и еще так низко себя вести, беременностью не брезговать. Вот уж точно, любовница готова на все, абы штаны в доме были.
ДинамоКит• 13 декабря 2016
Ответ дляЛетчица
Вы, конечно, зря с ней виделись
А мужу больше рассказывайте на примерах , типа представляешь, вот как было у ’сотрудницы’ в семье , что любовница врала, что бы мужа отбить и прочее - придумывайте и мужу в ушки дуйте.
А как у вас сейчас в семье?
Ананомчикус• 13 декабря 2016
Дорогая, прости, начинай без меня!
Я на трассе, сломалась машина.
Извини, целый день не звонил - дерготня!
— Ты голодный?
— Да, ладно, терпимо.
— Почему отключал на весь день телефон?
Он зажмурился:
— Дело в зарядке…
— А теперь, зарядил?
— Извини, что за тон?
Да, теперь батарея в порядке.
Скоро буду! Не злись!
— Новый год на носу!
Через час с половиной — куранты! -
И смахнув со щеки незаметно слезу, —
Остывают жаркое и манты!
— Я успею! — запикали в трубке гудки,
Она села на край табурета,
Сердце сжалось внутри от обиды, тоски,
От его виноватого бреда.
То ключи потерял, колесо проколол,
То бумаги забыл на работе…
И клянется еще, что святой, «богомол»!
Тишина и покой, как в болоте!
Полчаса… Его нет. Телефон отключен.
СМС от родных и подруги.
«Ну, приедет — узнает что, где и почем!
Ну, за что я терплю эти муки!?»
Шум за дверью — упали на кафель ключи…
«Р-р-р! Явился?!»,
Нет, видно, соседи…
И кричи — не кричи, и рычи — не рычи,
Не доступны мобильные сети.
Президент поздравляет с экрана народ
С Новым годом и новым началом.
Слезы солят соленый с икрой бутерброд,
Она плачет с налитым бокалом.
…Он приехал под утро, тихонько зашел,
Что-то ел, чем-то чавкал на кухне,
Вилки, ложки летели со звоном на пол,
Перемытые все накануне.
Подошел, прикоснулся небритой щекой:
— Извини! С Новым годом, родная!
Еле-еле добрался сегодня домой!
Там пурга и метель низовая.
— Ты меня… — сглотнув ком. — Ты меня разлюбил?
— Да ты что? Почему мне не веришь?
Может я тебе больше не люб и не мил?
— Перестань! Ну, зачем лицемеришь?
— Манты вкусные. Эй!
— Разогрел бы…
— Я так. Спать хочу! Обняла бы, согрела.
Я там мерзну, волнуюсь, звоню, как дурак,
А она поспала тут, поела…
Я соскучился, слышишь, не виделись год!
— Ладно, хватит, давай раздевайся!
Ой, а ноги, а руки холодные — лёд!
— Я сказал, что замерз! Не ругайся!
Он заснул. Засопел. Начинался рассвет
После этой пурги прошлогодней,
А на шее его проступал яркий след
Чей-то страсти чужой… новогодней…
VadikTanyua• 13 декабря 2016
Ответ дляМочалкин блюз
Сделайте своё фото с пузиком и ей отправьте, что у этого ослика уже есть хозяйка и сбросьте ей.
Точно так же хотела посоветовать!!
Летчица• 13 декабря 2016
Ответ дляДинамоКит
Вы, конечно, зря с ней виделись
А как у вас сейчас в семье?
никак у нас... много ссор за этот год, он то уходил, то возвращался, а я думала, надо оно мне или нет. Он пока живет с ней, потому что ему удобна она, любви там от него нет, я периодически общаюсь с мужчинами. Выясняем отношения, то пытаемся сойтись, то ругаемся что я готова заявление в суд нести. Черти что. Устали оба морально. Нет взаимопонимания, да и не будет уже, наверно. К психологу ходила, помогла расставить мысли по местам.
Не служанка• 13 декабря 2016
Ответ дляАнаномчикус
Дорогая, прости, начинай без меня!
Я на трассе, сломалась машина.
— Ты голодный?
— Да, ладно, терпимо.
— Почему отключал на весь день телефон?
Он зажмурился:
— Дело в зарядке…
— А теперь, зарядил?
— Извини, что за тон?
Да, теперь батарея в порядке.
Скоро буду! Не злись!
— Новый год на носу!
Через час с половиной — куранты! -
И смахнув со щеки незаметно слезу, —
Остывают жаркое и манты!
— Я успею! — запикали в трубке гудки,
Она села на край табурета,
Сердце сжалось внутри от обиды, тоски,
От его виноватого бреда.
То ключи потерял, колесо проколол,
То бумаги забыл на работе…
И клянется еще, что святой, «богомол»!
Тишина и покой, как в болоте!
Полчаса… Его нет. Телефон отключен.
СМС от родных и подруги.
«Ну, приедет — узнает что, где и почем!
Ну, за что я терплю эти муки!?»
Шум за дверью — упали на кафель ключи…
«Р-р-р! Явился?!»,
Нет, видно, соседи…
И кричи — не кричи, и рычи — не рычи,
Не доступны мобильные сети.
Президент поздравляет с экрана народ
С Новым годом и новым началом.
Слезы солят соленый с икрой бутерброд,
Она плачет с налитым бокалом.
…Он приехал под утро, тихонько зашел,
Что-то ел, чем-то чавкал на кухне,
Вилки, ложки летели со звоном на пол,
Перемытые все накануне.
Подошел, прикоснулся небритой щекой:
— Извини! С Новым годом, родная!
Еле-еле добрался сегодня домой!
Там пурга и метель низовая.
— Да ты что? Почему мне не веришь?
Может я тебе больше не люб и не мил?
— Перестань! Ну, зачем лицемеришь?
— Манты вкусные. Эй!
— Разогрел бы…
А она поспала тут, поела…
Я соскучился, слышишь, не виделись год!
— Ладно, хватит, давай раздевайся!
Ой, а ноги, а руки холодные — лёд!
— Я сказал, что замерз! Не ругайся!
Он заснул. Засопел. Начинался рассвет
После этой пурги прошлогодней,
А на шее его проступал яркий след
Чей-то страсти чужой… новогодней…
Голубая фишка• 13 декабря 2016
Кстати еще один момент: мужчина,у которого отношения не в виде спорта,а на чувствах,не будет спать с женой)))Так,что, ставлю на жен,они умнее любовниц.
ДинамоКит• 13 декабря 2016
Ответ дляЛетчица
Ох, ох
Мудрости вам - понять что Вам нужно, и силы решиться на окончательный шаг.
Если вы ссоритесь - значит еще не отпустили друг друга.
Но старайтесь сохранять спокойствие, ваши нервы и здоровье дороже, помните об этом !
Гладковыбритый шишун• 13 декабря 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
Давайте я расскажу. Второй ребенок грудничок на руках, декрет, как положено. Узнала. Мне понадобилась 2 недели, чтоб принять кардинальное решение. И то, мне его подсказал мужчина. Потому что все вокруг женщины советовали ’терпеть и сохранять семью’. Их рецепт не помогал, становилось всё хуже. В итоге выставила за дверь с вещами как посоветовал мужчина. И о Боги, муж очнулся. Только пинок под зад и помог. Никакие разговоры-уговоры - это всё до фени, это плацебо. Я была почти одна, чуть не рехнулась, но по себе знаю пока дети на руках мысли о суициде если и посещают то улетучиваются, дети даже отвлекают, помогли очень подружки, выгуливали меня, слушали. Потому что в такие моменты надо говорить, говорить, говорить, плакать и говорить, не надо держать в себе. Успокоительных принимать было нельзя (ГВ), спасала иногда музыка, отвлекалась.
Муж сначала не признавался, потом пришел с повинной под соусом ’все изменяют, это ничего не значит для мужчины’, но я не принимала его. Он маялся, потом пошли к психологу, очень помогли, очень, у нас даже ритм жизни что ли поменялся, т.к. поняли что помимо этих измен жили не совсем правильно.
В итоге муж поступками доказал что он достоин второго шанса. Проблемы с деньгами не было, он жил отдельно, но полностью всё продолжал оплачивать. Не, если б он не оплачивал я б конечно как-то перебилась сама, продала бы что-то из дома, родители бы помогли. Но вряд ли он был бы сейчас моим мужем, если бы детей финансово тогда бросил бы (наоборот, хорошо что так открылись бы на него мои глаза, а не в момент болезни, например, что еще хуже), мне то что, много не надо...я тогда есть не могла, одну воду пила. Разъехаться на время - это супер вариант. Это дает возможность и мужчине подумать осознать, расставить приоритеты, понять что семью вот так просто ради писькиного интереса можно потерять, что оно того на самом деле не стоит. Что терпящие жены, это у соседа дяди Васи, а у тебя настоящая женщина, которая такого терпеть не будет. И женщине понять надо в одиночестве, а готова ли она при всем при том, что не забудет, отодвинуть этот случай далеко-далеко в память, сделать выводы, принять заново мужа в свое сердце, простить, отпустить ситуацию и выстроить заново НОВЫЕ отношения.
Это всё неимоверно трудно. Но если этого ничего не сделать, мужчине вряд ли что-то дойдет и всё повториться с 99% вероятностью.
Выгнать, это не значит развестись с концами, это значит закончить эти отношения, где были измены, ложь и обман. И начать новые. А новые или с этим мужем или с другим, там уж всё от супругов зависит. Возможно их брак давно умер, а может и наоборот эта ситуация даст возможность все переоценить и многое исправить.
Возможно кому-то и не хочется выгонять, и страшно остаться одной и без денег, но тогда и с измен и лжи они не выйдут, всё продолжится. Каждый конечно волен выбирать свой путь
Самый разумный взгляд в этой теме Ваш
{СоJIнТсЕ}• 13 декабря 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
Да, Вы правы. Я выгнала, но назад уже сама не захотела принять.
ДинамоКит• 13 декабря 2016
Ответ дляЛетчица
Да, ничем не брезгуют, это точно
Гладковыбритый шишун• 13 декабря 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
Значит не любил Вас и не уважал, и Вы все верно сделали.
Летчица• 13 декабря 2016
Ответ дляДинамоКит
Ох, ох
спасибо)
Alina17R• 13 декабря 2016
Ответ дляЛетчица
7 лет назад сюжеты были те же - беременность ’убиралась’ случайным падением с лестницы и так далее, и тому подобное. Вообще, это старо как мир.
Престидижитатор• 13 декабря 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Поверьте, свекр и свекровь ВСЕГДА будут на стороне своего сына, какой бы он не был. Они его оправдают! Скажут сама виновата и т.д. девочки запомните слова моей бабушки: никогда не жалуйся на мужа его родственникам, никогда!!! Вы должны сами разобраться во всем, это Ваша семья, а вмешивать родню не стоит, будет только хуже.
10000000000000%
Ошеламиссимо• 13 декабря 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
Я пишу из личного опыта. В вашем случае муж, я думаю, жил уже по привычке, извините, если обидела.
Когда мужчина дорожит семьей, он будет прилагать усилия, чтобы жена простила его. А иногда ему кажется, что все, там на стороне и любовь и страсть, а оказавшись с чемоданом за дверью, осознает, кто на самом деле нужнее.
Конечно, мой совет это не панацея, но унижаться в случае измены это последнее дело.
барабанщица• 13 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
Она
Мрачная тёла... ужас... У него наверное помутнение рассудка случилось, если он захотел такую гусеницу яну, обтянувшую свои складки жира черным дермантином...
Акуна_Матата• 13 декабря 2016
Автор, ну как у вас там дела? Посмотрите видео на ютюб ’Мне изменяют! Почему и что делать?’. Разберитесь с собой, и решайте, что дальше делать будете. Просто разложите все по полочкам в голове.
буреЛОМКА• 13 декабря 2016
Автор наверно ДР сыну празднует, думаю ближе к ночи отпишется