НуПогоди!• 12 декабря 2016

Любовница....

Пишу и руки дрожат.
Не думала что меня коснется. С лета чувствовала что что то не так. Сегодня рискнула открыть мужв вайбер. Пока он спит. Впервые за 13 лет я полезла в его телефон. Нашла переписку. Не знаю что делать. Будить и выгонять? Завтра у ребенка день рождения.... Не могу так поступить на праздник. Но и молчать не смогу. Божеееее, что делать теперь.... Как быть? Он ездил к ней в другой город. Работа у него связана с поездками. Онаиему фотки голые шлет, пишет что ждет, хоче попрыгать на его ослике. Боооооже, девочки...... Сейчас меня порвет на части..... Он иногда отвечает, иногда молчит пару дней и только ее слова: где ты? Котик, я жду. Люблю тебя, а ты?

Девочки, поговорите со мной.....
ДинамоКит• 14 декабря 2016
Ответ дляViki2907
о господи) и такие бывают любовницы
Наш общий друг, когда увидел мужа с его мадам, просто глазам не поверил. Так ему и сказал, что никогда не видел, что б имея конфету захотелось есть де..мо
И это было мнение его друга!
Но разум у них отшибает иногда
ЖующаЯКонфету• 14 декабря 2016
Ответ дляЗаместитель автора
автор, много лет назад у меня в жизни была подобная ситуация(((
я была примерно на 6-7 месяце беременности, когда узнала, что у мужа не только есть любовница, но и она тоже беременна от него((
не могу передать всю ту силу страдания которое я испытала в тот период((у нас была хорошая семья, 5-летний ребенок, благополучие...никогда не ругались...секс был более чем хорош.....интересная жизнь, планы на будущее.......и тут вдруг это потрясение!Потом долгие разбирательства,мои истерики, слезы, его обещания разорвать с ней все связи...И я видимо испугалась остаться одна с двумя детьми, да еще и без работы(было совместное дело), сдалась, простила, осталась с ним....но мои внутренние страдания не прошли даром- у нас родился больной ребенок, с врожденной патологией внутренних органов, но такая милая, спокойная, улыбчивая девочка...и через два месяца скитания по больницам мы ее похоронили((
любовница же вскоре родила вполне здорового малыша....
я еще некоторое время пыталась сохранить семью, но ничего не получилось...я ушла от него в никуда и начала строить свою жизнь с нуля..
сегодня у меня прекрасный муж, который полюбил и воспитал моего первого ребенка и с которым мы родили еще одну красавицу дочь...
но все о чем я жалею- это то, что тогда не уберегла свою маленькую доченьку, которую носила под сердцем, что пошла на поводу у своих эмоций и не думала о ней(((да ни один мужик в мире не стоит жизни и здоровья ребенка!Автор прошу вас, не повторяйте моих ошибок! думайте только о малыше который скоро родится! будьте хладнокровны и рассудительны, станьте львицей, защищающей свое потомство! отодвиньте в сторону все что может вас вывести из равновесия, подумаете об этом позже, когда родите .А если сейчас решите расстаться с мужем, делайте это спокойно и без истерик, пусть ему будет стыдно и больно, пусть он страдает.
П.С. мой первый муж женился на своей любовнице и так же ей изменял все эти годы...а одна из его очередных пассий тоже родила малыша))
а моему ушедшему ангелочку в этом месяце исполнилось бы 20 лет!прости меня доченька!
Боже, какой ужас, какое горе. Девочки, ушла я спать, мне аж плохо стало. Узнала о ней как раз в первом триместре до задержки, что о мной было, не передать, скорая 2 раза приезжала, в первый раз димидрол кололи, ибо у меня был приступ, я орала как невменяемая, напугала своего 5-летнего малыша. Второй раз, я просто валялась без движения неск дней, не могла подняться, онемела вся левая сторона, думала что меня уже парализовало. вызвала сестра. Я стала пить и начала курить (не курила до этого). Я теперь так боюсь, пузику 7 мес. Как узнала ест-но перестала пить/курить, а вот стресс мой постоянный спутник. Ничего мне не помогает(((
Мааарковная• 14 декабря 2016
Ответ дляДинамоКит
И это было мнение его друга!
Но разум у них отшибает иногда
По этому поводу ещё моя бабушка говорила- Нехай гiрша, аби iнша.
Pitbull• 14 декабря 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
У меня та же фигня была.
Только я не о любовнице узнала, там другое было.
Психи, истерики, бухала пару раз очень крепко, курила, как паровоз. Точно так же отнялась вся права сторона.
Здоровой родилась моя девочка, отвёл бог.
И Вас отведет.
Пусть это все на плечи осликам ложится!
ЖующаЯКонфету• 14 декабря 2016
Ответ дляPitbull
У меня та же фигня была.
И Вас отведет.
Пусть это все на плечи осликам ложится!
Молюсь, чтобы о том чтобы Бог защитил мою девочку, она же не виновата что мама проявила такую слабость, а папа.... не смог защитить маму от эотй информации и нападков л-женщины. Господи, только прошу мне родить, пережить и родить здорового ребенка.А дальше можно и горы свернуть и в обиду уже никому не дам себя.
Совбез• 14 декабря 2016
Ответ дляЗаместитель автора
О,Господи! .
Солнце, пусть у Вас всё будет хорошо!
Совбез• 14 декабря 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Пусть у ВАС всё будет хорошо! Сил Вам и СЧАСТЬЯ!!!!!!!! Берегите себя и детку.
ЖующаЯКонфету• 14 декабря 2016
Ответ дляСовбез
Спасибо девочки. Так тошно. Тошно. Как я ждала этой беременности, как мечтала о втором ребеночке, о малышке своей, и чтобы вот так все 7 мес прореветь.
ЖующаЯКонфету• 14 декабря 2016
Ответ дляPitbull
У меня та же фигня была.
И Вас отведет.
Пусть это все на плечи осликам ложится!
Научите пож.с чего начать и как на ноги встать и быть финансово независимой. Нужны мудрые советы, чтобы быть спокойной и уверенной.
культУра• 14 декабря 2016
Судя по вашим постам мне кажется, что не сможете его простить и даже если решите сохранить семью, будете постоянно вспоминать это. Отложите разборки на потом, сейчас у вас дела поважнее какого-то осла, а ’своего’ мужчину вы ещё обязательно встретите.
Pitbull• 14 декабря 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
А чему я могу научить?
Я такой уже была до беременности. Мне 33 года было, у БМ- сын от первого брака, у меня- дочь. Детей я больше не хотела, а он сильно упрашивал. КАК я забеременела- одному богу известно (принимала противозачаточные+ППА), вероятность беременности была практически сведена к нулю! И месячные были первые 2 месяца. Вот я и решила ребенка оставить, подумала, значит так надо кому-то. Тоже очень сильно переживала за свои психи, бухню, курево в первом триместре, но все обошлось. Ну по крайней мере пока.
А после развода я вернулась в свою квартиру, с детьми помогала и помогает мама, на работе я была в официальном декрете, деньги на депозите лежали.
Так что учитель из меня так себе, если честно.
Все будет, но потом• 14 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
У меня берет менность 7 мес. Что можно выпить успокоительного?
http://krasivo.spb.ru/st_whyizmen.php
Заместитель автора• 14 декабря 2016
Ответ дляСовбез
О,Господи! .
Солнце, пусть у Вас всё будет хорошо!
спасибо)) у меня все хорошо теперь)) получив такой горький жизненный опыт я стала намного сильнее и мудрее))особенно после того как всех простила))
из желе я• 14 декабря 2016
Ответ дляНеместная Я
изменяют жёнам И дорожат семьёй- взаимоисключающие вещи
нет. просто психология мужчины и женщины разная
вы ведь часто удивляетесь противоположному полу, говорите, вот, блин, мужики, купил мне на подарок китайский бушный набор чего-то и думает, что я рада, придурок, сам на лексусе ездит, и он не видит, что покупает китайский, просто цвет розовый и где-то цветочки сверху напоминают такие, как на ваших духах... вот и все... и он купил... думал, что красиво... а вы -китайский, плохой, ширпотреб...
так же и с бабами... нашлась, что красиво встретила, красиво приняла и ждет и говорит, что он классный... кака баба хорошая! просто находка! пусть будет, так, для души...ведь с ней всегда можно расстаться в любой момент или заменить ее другой, более интересной. это ж не жена...
а жена, то серьезно, от этого не отмажешься смс в вайбере, мол, сегодня не буду и завтра тоже... это посерьезней...
чувствуете разницу?
может я сумбурно написала, вы простите, но уже поняла, что мы слишком разные.
Заместитель автора• 14 декабря 2016
Ответ дляЛетчица
Ужас какой, аж расплакалась сил вам.
Я, конечно, могу ошибаться, но закладка внутренних органов происходит в первом триместре. Поэтому вряд ли именно ваши нервы такую кардинальную роль сыграли.может, суждено было вашей доченьке родиться так и вы тут ни при чем.
Подумайте об этом.
дело в том что до того случая моя беременность протекала отлично, тем более она была не первой.... не малую роль сыграло то что ребенок был несколько раз обвит пуповиной вокруг шеи и после рождения не закричал сразу.... откачивали....это все усугубило положение...да и я в таком коматозе была последний триместр, что не помню что принимала, какие-таблетки глотала...у ребенка были спайки на внутренних органах, это могло образоваться и позже...
а обвитие пуповиной это как раз от нервов мамы происходит...
Заместитель автора• 14 декабря 2016
Ответ дляДинамоКит
Это кошмар! Что вам пришлось пережить !
Бывший ваш - это конченый человек в моем понимании
Такого бы я точно не прощала и не возвращала
Но про львицу вы очень правильно написали. Есть главное - дети и их здоровье, а есть второстепенное - мужья, любовницы, ослики и тд
да, бывший не очень хороший человек. но я его давно простила и мы с ним часто общаемся...все таки у нас есть общий ребенок, хоть и взрослый уже..
а наказание за грехи это божье дело))
Заместитель автора• 14 декабря 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
услышала когда-то хороший совет и часто им теперь пользуюсь:
если в вашей жизни возникает какая нехорошая ситуация, надо попробовать отстраниться и посмотреть на все издалека - спустя три года это важно будет для меня?..а спустя пять лет? а десять? в большинстве случаев вы поймете что даже нервничать сегодня не стоит..жизнь так быстро проходит! не позволяйте каким-то эпизодам становится роковыми..все в ваших руках!смелее смотрите в будущее, ничего не бойтесь, выход всегда найдется!
Тамбовский мел• 14 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
Я не блондинка, не имею лишний вес даже сейчас. Даже не знаю что сказать. Противоположность фото.
Автор Вы меня простите.но тут и я не смогла пройти мимо как увидела эту красоту)))Это ешо красивое по сравнению с той которая увела моего мужа от троих детей и сделала так.что он теперь 6 лет.живя с этой квазимодо на соседней улице проходит детей мимо и делает вид.что не было тех 15 лет супружеской жизни и троих детей и так ею восхищается и всем рассказывает.что она святая))Блин.я конечно не буду мелочится.и говорить.что я симпатишная.я красивая. худая.с отличной фигурой даже после троих родов и совершенная противоположность этому чучалу.Оно толстое до безобразия страшное такое.что у нее кличка все время была Фиона из мультика Шрек.ну прям точно один к одному.И вот как после этого можно их понять.этих козлов.В Вашем случае осликов))Ох сделала бы я ей ослика.сцу...ко икались бы они ей всю жизнь.Этой я конечно ничего не делала.так как не понимала как такое может быть.да и категорично не могла простить.хотя оно приползало раза 4 обратно и даже через день как на ней женился.и говорит.ты меня простишь.я дурак.не знаю.что это было.и это как в тумане.ну короче все по сценарию))Очень обидно за детей.даже сейчас.и думаю.что до конца жизни будет обидно и больно.А Вам скажу так.очень я не согласна с многими высказываниями здесь.о том.что всегда виноват изменщик.ничего подобного.не зря есть такая отличная пословица.сука не схоче.кобель не скоче...Так.что я всегда виню этих красавиц.ну блин как можно лезть к женатому мужику с детьми.уму не постижимо.Так.что сможете с этим жить.прощайте.Желаю Вам легко родить здоровенького малыша и быть счастливой мамочкой двоих деток.ведь они наше счастье.а не эти иааа)))
Тульский пряник• 14 декабря 2016
моя история про то,как я старалась быть ’мудрой’...
9 лет все нормально, все изменяют-мой нет,никогда,самый-самый...ага)). Не буду расписывать,как узнала,не важно. Сутки бегала по углам и стенам кидалась, думала, выла. Насоветовали умные люди (мама и подруга) перетерпеть, выгнать, ждать. Короче, сделала я это на холодную (в прямом и переносном смысле слова) голову - напилась водки и проспалась на холодной плитке в ванной))) Пришло оно-я ему гордо шмотки,иди, желаю счастья...ушло
Приползло ч-з 3 мес.(толком и не помню,как я их прожила),просился,каялся.Ладно, я же ’мудрая’)) Живем, живем, а я ненавижу его с каждым днем все больше и больше, играю роль, семья ж, бл....
Вечер, сидим на кухне, звонит у него тел., сбивает. Я- кто? Он- не важно, куча времени прошло,а ты не веришь, подозреваешь,мол, кто ищет- тот всегда найдет. Без скандала, без крика сковородкой по голове, аж ручка в руках осталась. Сковородку жалко, хорошая была. А я не мудрая дура. Вот. Выгнала и не жалею ни капли. Зачем дома Иа?
Пэрисхилтонша• 14 декабря 2016
Автор, не отпускает меня чувство что она обычная проститутка. Её вид и сленг наводит на мысли, фото в ботфордах на кожаном диване как реклама. Читала я один форум, где командировочные мужики делятся контактами проституток и отзывами о них в разных городах и весях. Такой себе клуб по интересам. Погуглите её номер телефона может еще где всплывет.
Пэрисхилтонша• 14 декабря 2016
Ответ дляЗаместитель автора
стресс мог активизировать вирусную инфекцию, которой вы болели ранее (герпес,цмв,вэб). В организме он находится пожизненно, только в неактивной форме. А вот в результате стресса вполне мог стать активным, протекать безсимптомно ну или как легкая простуда.
natallochka• 14 декабря 2016
Ответ дляМЧСница
Я вас расстрою,есть ещё третья категория.Если вы таких не встречали,это не значит,что их нет.
Это я вас расстрою в зависимости от типа и сложившейся ситуации может пойти на измену любой мужчина, пора бы снять розовые очки. Если интрижка замнут это дело ну а если завертелось что то серьезное мужчина готовит план отхода не смотря на то что он все ещё с вами
автор НуПогоди! • 14 декабря 2016
Ночью был разговор. Само случилось. Начал приставать, гладить и меня понесло. После того как полез целоваться сказала что все знаю. Я не сказала как я узнала и что у меня есть скрины вайбера. Отнекивался. Говорил что я дурочка кому то поверила, а ему неверю. Там на фото она ему столик прислала. На нем конфеты и шампанское и типа жду тебя. Говорю : шампанским не поперхнулся, когда пил? Вобщем и тогда понеслось. Говорит что была интрижка и она сама вешалась. Врет, девочки. Знаю чтот врет. Досыпал в машине, я его даже душить пыталась. Хотя обычно я себя контролирую. Выгнала. Потом смотрела в окно. В машине горел свет, что он там делал мне не видно. Потом стало темно. Сейчас машина стоит темная, никуда не уехал. Опять так тошно и гадко я не хочу его больше не видеть, не слышать
Скользкая• 14 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
Сейчас ради малявки возьмите себя в руки. Я бы тоже не сдержалась. Вы и так сутки выдержали. Выдохните, посмотрите на себя с малышами в перспективе через 5 лет. Уже весь этот кошмар будет далеко позади... Пусть у Вас все будет хорошо...
На перекуре• 14 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
Автор, вы выговорились, ну хорошо, теперь срочно успокаивайтесь, что вам можно выпить, спросите у врача. И срочно найдите себе занятие, которое вас отвлечет. Да или просто пишите в теме, мы с вами будем общатся, давайте повспоминаем смешные случаи какие то.

Поймите сейчас не вы должны переживать, а ваш муж, причем не только за вас, но и за малыша
Юлия 0811• 14 декабря 2016
Дай Бог, чтоб у вас все наладилось. Я за вас переживаю уже, как за родную. Ложусь спать, вы онлайн, просыпаюсь - тоже. Отдохните, поспите. Я понимаю, как тяжело, сама была в подобной ситуации, только дочке год был, а любовница наглая, звонила, на улице перестревала. Не унывайте, главное сейчас ваши детки, в них радость и опора. Можете писать в личку, пообщаемся, отвлечетесь.
Тектоническая расческа.• 14 декабря 2016
Автор, миленькая, держитесь. Приползет и будет уговаривать, с уверенностью могу сказать лишь одно, любить этого человека вы уже точно не будете. Я тоже прошла через это, 10 лет прошло, а помню все до мельчайших подробностей, даже мысли не было, что смогу жить с этим человеком. Время действительно лечит, у меня другая семья, он поменял уже вторую, одинок, видать не может человек себя найти, сейчас только одно могу сказать ему, спасибо, что дал мне шанс начать жизнь сначала. Но мужчинам я больше не верю. Его измена больше никогда не станет для меня шоком и потрясением и не застанет врасплох.
Светуля Ск• 14 декабря 2016
Автор, милая, выпейте обязательно что-нибудь успокоительное для нервов. Валериана начинает действовать после недели регулярного приема, пустырник гораздо быстрее, его беременным можно. Главное для Вас сейчас успокоиться и беречь себя и ребенка.
Я_поехала• 14 декабря 2016
Автор миленькая терпения вам!!!!ОЧень за вас переживаю...Дай Бог здоровья вам и малышу!!! Как бы вы не поступили,вы поступите правильно и советовать тут что бессмысленно, у каждого своя ситуация...Я бы наверное простила, продолжала жить,но в последствии бы жить не смогла,вспоминала бы все это...просто у меня выбора не было прощать или нет, муж просто ушел к другой и женился на ней, что сейчас он не счастлив это видно, но он такой человек,что никогда не пойдет на попятную,это его выбор и я его принимаю.
САМ_ТАКОЙ• 14 декабря 2016
Ой, Автор, а я бы не выдержала и разослала голые фотки дамочки всем ее знакомым в соцсетях. Страна должна знать своих героев.