НуПогоди!• 12 декабря 2016
Любовница....
Пишу и руки дрожат.
Не думала что меня коснется. С лета чувствовала что что то не так. Сегодня рискнула открыть мужв вайбер. Пока он спит. Впервые за 13 лет я полезла в его телефон. Нашла переписку. Не знаю что делать. Будить и выгонять? Завтра у ребенка день рождения.... Не могу так поступить на праздник. Но и молчать не смогу. Божеееее, что делать теперь.... Как быть? Он ездил к ней в другой город. Работа у него связана с поездками. Онаиему фотки голые шлет, пишет что ждет, хоче попрыгать на его ослике. Боооооже, девочки...... Сейчас меня порвет на части..... Он иногда отвечает, иногда молчит пару дней и только ее слова: где ты? Котик, я жду. Люблю тебя, а ты?
Девочки, поговорите со мной.....
Я_поехала• 14 декабря 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ой, Автор, а я бы не выдержала и разослала голые фотки дамочки всем ее знакомым в соцсетях. Страна должна знать своих героев.
Девочки надо быть выше всего этого :) больно понимаю...но надо быть королевой:)
Голубец• 14 декабря 2016
Автор,буду резка!Вы ОБЯЗАНЫ взять себя в руки ради ребёнка.Я знаю,что гармоны,впечатлительность,мещанина в голове,обида и пр.Вам нужно просто прекратить поток мыслей внутри,не говорить мысленно с мужем,а просто наблюдать отстранённо.Холодная голова,цинизм-ваши друзья сейчас,приоритет-дети.Отдайте решение проблемы Вашему мужу,измена уже произошла.Уйдет-лучше сейчас,чем постоянно гулять будет,не уйдет-вот здесь будете решать Вы,как жить дальше.В конце концов,на данный момент один вывод можно сделать точный о Вашем муже:не хватило ума даже гульнуть по-тихому,удалить фото-тупица...Так как вы сутки продержались перед скандалом,значит Вы довольно хладнокровны-это плюс,сейчас выплеснули эмоции-тоже плюс.На этом ВСЁ!!!! Теперь только Ваши дети,они дадут Вам силы и энергию!!!!!Сдержанности Вам!
Анти-аноним• 14 декабря 2016
Автор , здравствуйте . Крепитесь дорогая , деток берегите . Пережили мы такую напасть более 7 лет назад . Детей было много , любовь была но видимо быт заел ....я полностью не зависима матерьяльно от мужа, дома , квартира и машины мои и детей. Но 20 лет совместной жизни много стоят . Муж уже друг и родной человек . Чтоб не говорить долго -живём вместе, любовь есть но более спокойная с моей стороны с дистанцией, я не злая но память у меня хорошая , после появилось ещё 3 детей ( усыновлённых но окружающие не знают, переезжали). Это моё решение , без родного человека мне было бы хуже чем с ним ..Очень прошу вас отстраниться от ситуации ради малыша . С холодной головой подойти. Спите, кушайте и готовьтесь к родам. Нельзя входить в созависимость с вашим мужем в его безумии и неправильности , кто то должен взять на себя ответственность за вашу семью и пока это вы...
Муроводчица• 14 декабря 2016
Новости.....
Автор, теперь и ему тоже плохо. Пусть теперь и он помучается, да. Вы все, что должны бвли сделать, сделали.
Следующий ход его. Пусть думает.
В зависимости от того, что он скажет и сделает, наверное будет строиться Ваше решение. Может и появятся силы простить. Или наоборот - противоположное решение созреет твердо.
Силы Вам !
Успокаивайтесь, думайте о малыше.
Следующий ход его. Пусть думает.
Силы Вам !
Успокаивайтесь, думайте о малыше.
Ответ дляНуПогоди!
Ночью был разговор. Само случилось. Начал приставать, гладить и меня понесло. После того как полез целоваться сказала что все знаю. Я не сказала как я узнала и что у меня есть скрины вайбера. Отнекивался. Говорил что я дурочка кому то поверила, а ему неверю. Там на фото она ему столик прислала. На нем конфеты и шампанское и типа жду тебя. Говорю : шампанским не поперхнулся, когда пил? Вобщем и тогда понеслось. Говорит что была интрижка и она сама вешалась. Врет, девочки. Знаю чтот врет. Досыпал в машине, я его даже душить пыталась. Хотя обычно я себя контролирую. Выгнала. Потом смотрела в окно. В машине горел свет, что он там делал мне не видно. Потом стало темно. Сейчас машина стоит темная, никуда не уехал. Опять так тошно и гадко
я не хочу его больше не видеть, не слышать
ну вы блин даете!!! вы точно не читали мой пост, я думала вы выдержите дольше, ну тут конечно его приставания, понимаю, если хотите могу поделиться профессиональными советами, и дать четкую статистику пар после измены( за последние 15 лет) и как более выгодно себя вести, но в личке, здесь заклюют(меня)
Голубец• 14 декабря 2016
Ответ дляroles
Да ладно,не заклюем!Поделитесь советами и статистикой. Не только меня заинтриговали,я думаю.И как этой выгодно себя вести?
Я_поехала• 14 декабря 2016
Ответ дляroles
очень интересно,сама через это прошла и как надо себя вести?
Летчица• 14 декабря 2016
Ответ дляroles
да, мне тоже любопытно. Не заклюю)))))
Из Хацапетовки• 14 декабря 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
а для чого? може вона цим заробляє, тільки рекламу зробите:)
Царевна Лягушка• 14 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
вторую неделю в декрете. До этого работала
Поняла, спасибо за ответ.
Это важно.
На перекуре• 14 декабря 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
ой зачем вы это сделали, это может усугубить ситуацию, знаю из личного опыта
Не служанка• 14 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
сил вам!
НуПогоди!
• 14 декабря 2016
Ответ дляБратья Капли
автор не появлялся’ благоверній?’
Он на работе. Звонил, не беру трубку. Не хочу слушать лапшу
Ответ дляНуПогоди!
Так он признался, что спал с ней?
Сорока белобока• 14 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
А смс - ки шлет?
Сорока белобока• 14 декабря 2016
Вот же придурок ваш муж... С начала темы переживаю за вас и вашего малыша в животике.
Автор, ну что он хоть блеял ночью то? Признался таки? Или всп время отпирался?
Плету интриги• 14 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
читаю тему сначала, пишу впервые. Вы правильно сейчас себя ведете, отстраняясь от грязи и всего прочего (а ее сейчас польётся- мама не горюй!). Будет всё- от раскаяний и признаний до обвинения в шпионаже и двуличности (аж сутки молчала и притворялась!). Просто отойдите, чтоб не пачкаться и ждите. Сейчас он будет метаться как рыба на крючке, вам предоставится уникальная возможность увидеть его истинное лицо. Теперь время молча наблюдать и слушать, чтобы потом можно было сделать правильные выводы и решения. Одно могу сказать- ему сейчас очень-очень-очень плохо и страшно, вы даже представить себе не можете как его колбасит))) Соблюдайте спокойствие. Ждите и наблюдайте. Не пересеремся, ещё и не такое проходили! У вас есть форум и мы, почитав разные мнения вы можете просчитывать свои дальнейшие шаги, а он... Пусть помечется сейчас))
НуПогоди!
• 14 декабря 2016
Сказал что не спал. Врет. Если она хотела ’его ослика’, значит была на нем (((
Смс не шлет.
НуПогоди!
• 14 декабря 2016
Хорошо что есть форум, девочки. Если бы я не писала а держала в себе - я бы лопнула. А делиться с родными- подругами нет желания
Vnukova Katerina• 14 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
тоже читаю с самого начала, пишу впервые. Мы с Вами, как бы банально это не звучало. Сил Вам! Очень переживаю за Вас и сочувствую...
На перекуре• 14 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
Смс не шлет.
смс не шлет, потому что боится, и не знает что сказать.
НуПогоди!
• 14 декабря 2016
Если честно, я мало что помню, что он ночью говорил. Было желание содрать ему кожу с лица. Говорил точно что глупая верю не ему, а не понятно кому
Сорока белобока• 14 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
Смс не шлет.
Ну хоть прощения просил? Или типа: ты глупая, сама придумала ?
Не знаю как вас поддержать ... Я бы на его месте отправилась бы с работы и пока сын в школе, вымаливала бы у вас прощения...
P. S. Надо было кэустановить вайбер на компе на номер мужа. Могли бы видеть его сообщения. Наверняка дал той суке понять, чтт вы знаете
Briunetochka• 14 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
Со вчерашнего дня слежу за вашей темой.Вы довольно мудрая.Терпения вам !Советов давать не буду,уверена-вы правильно поступите,взвесив все.Удачи!
Плету интриги• 14 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
не надо с подругами и родными. Оставьте для них другие разговоры. Здесь поговорили и забыли и не будет чувства неловкости ’а что про меня они подумают’.
Совбез• 14 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
Смс не шлет.
В игнор сцуку! Пусть он -погань паршивая теперь подёргается. Скучно, пусть развлекается.
Сорока белобока• 14 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
Он так и не понял, что вы видели переписку его? Ну придурок ... Мало того, чтт не удалял весь этот мусор, так еще и никак втолк не может взять, что попался нс горячем