НуПогоди!• 12 декабря 2016
Любовница....
Пишу и руки дрожат.
Не думала что меня коснется. С лета чувствовала что что то не так. Сегодня рискнула открыть мужв вайбер. Пока он спит. Впервые за 13 лет я полезла в его телефон. Нашла переписку. Не знаю что делать. Будить и выгонять? Завтра у ребенка день рождения.... Не могу так поступить на праздник. Но и молчать не смогу. Божеееее, что делать теперь.... Как быть? Он ездил к ней в другой город. Работа у него связана с поездками. Онаиему фотки голые шлет, пишет что ждет, хоче попрыгать на его ослике. Боооооже, девочки...... Сейчас меня порвет на части..... Он иногда отвечает, иногда молчит пару дней и только ее слова: где ты? Котик, я жду. Люблю тебя, а ты?
Девочки, поговорите со мной.....
Мадам Подлинник• 13 декабря 2016
Ответ дляБулькаю
А по поводу того что он ходит изменяет и комне приходит ложиться в кровать. Я себе сказала мне надо здоровье женское ( в плане секса) и я его буду использовать как хочу!!!!
Мы жены , нас выбрали! Любовница – это туалет, куда ходят справлять нужду. ....
ой не нра мне это сравнение.Люди без туалета не живут,теперь я что ли этот туалет, если он с ней расстался?
а использовать дааааа. именно так появляются стервы. Ну кому бог не дал сразу ею уродиться.
Дона Ко Ко• 13 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
Она
ой вообще стремная она какая-то... некрасивая и толстая
Голубец• 13 декабря 2016
Ответ дляШапкаУшанка
Щас вам по этому поводу отпишутся все гордые, и которые не униженные)))
Девченки!Давайте спать уже!У всех мужья под боком.Никто никому не изменяет,главное,верить в это и не заморачиваться!!!!
natallochka• 13 декабря 2016
Насчет фото. Женщина ухаживает за собой в меру возможностей, не супер но для любовници может то что надо никто д свечку не держал
может она в постели такие фокусы делает что мужик в ауте, внешность это не самое главное
Мадам Подлинник• 13 декабря 2016
Ответ дляnatallochka
блиииин, всегда хотела снять такую. Посмотреть ЧТО она ТАКОЕ может,что мужики в ауте...
natallochka• 13 декабря 2016
У меня от подруги муж ушел трое деток бросил такую страшилку нашёл зато в с
постели она супер для него и точка
natallochka• 13 декабря 2016
Ответ дляМадам Подлинник
ну у Вас есть шанс спросите номероку автора
Мадам Подлинник• 13 декабря 2016
Ответ дляnatallochka
постели она супер для него и точка
знаю,что бывает,но все равно ищу подвох. Может просто ушел,потому что это для мамы трое деток, а для него - трое рыл ,которые что-то требуют. Такое встречала.
Хотя и к детным уходят.... В мире животных,короче
Мадам Подлинник• 13 декабря 2016
Ответ дляnatallochka
не пью я
.. а в сухую там никак
natallochka• 13 декабря 2016
Ответ дляМадам Подлинник
Так у любовници своих двое было еще и над общим ребенком стараются, она старше его лет на 5 еще и страшная вот где логика у мужиков?
Мадам Подлинник• 13 декабря 2016
Ответ дляnatallochka
одноклеточные. Или любоффь. Но поскольку любовь проходит,то таки одноклеточные. Точка.
Неместная Я• 13 декабря 2016
Ответ дляnatallochka
нет у них логики, поговорку знаете?: нехай гірше, аби інше.. пошел юзать что-то новое и всего-то
Петросянша• 13 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
Не говорила с ним. Нужно привести мысли в порядок и придумать что и как сказать. Не хочу при нем мотать сопли на локоть
Автор, миленькая, вы все равно будете плакать. Просто потому, что сильно беременны и у вас уровень гормонов зашкаливает. Но и страшного в этом ничего нет, если он увидит, как вам больно на душе.
Бабушка-байкерша• 13 декабря 2016
Автор, почти все друзья моего мужа, которые изменяют жёнам -- все равно жён своих любят!!!! И дорожат семьёй. Многие говорят - левак укрепляет брак.
Барабасиха• 13 декабря 2016
Я бы на Вашем месте сделала так: После д.р поговорила,выставила за дверь. Он будет около месяца бегать,просить. Вот и поставить условие:ещё раз -развод. Он Вас не бросит,захочит увидеть новорожденного. Это интрижка ,но вы должны дать понять что такое не прощается.
Ра ру ра ру ра• 13 декабря 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
классная у вас любовь! тр...... левую девушку,но при этом представляет жену! класс! а главное-вас это устраивает....
Форточка• 14 декабря 2016
Ответ дляФантазерша
Вгрейте сковородкой того осла, пока спит. А завтра гостям расскажите, какой он ’хороший’ муж и папа. Опозорьте его по полной.
вот это реально глупый совет. Опозорить кого? Разве что себя так получится опозорить. А еще ребенку день рождения испортить. А гостям пофиг, что у них в постели творится.
Автор, не слушайте таких д..ных советов.
Неместная Я• 14 декабря 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
изменяют жёнам И дорожат семьёй- взаимоисключающие вещи
Ра ру ра ру ра• 14 декабря 2016
Ответ дляМааарковная
Ого, у автора терпение! Суперразумная женщина.
и в чем супер разумение проявляется?
Ответ дляРа ру ра ру ра
и в чем супер разумение проявляется?
Разумение в том, что она детей не сможет прокормить одна, находясь в декрете. Инстинкт самосохранения своего рода.
Я полностью разделяю Вашу позицию.
Но когда я рожала, у меня тылы были настолько прикрыты, что я могла себе позволить хлопнуть дверью, показать чму фак и уехать. И на работу могла выйти хоть с родзала, и заначка была будь здоров, и собственная квартира.
Поэтому мы с Вами и Автор смотрим с разных колоколен.
Я полностью разделяю Вашу позицию.
МЧСница• 14 декабря 2016
Ответ дляnatallochka
Поддерживаю ваш пост, а то все такие гордые у всех короны на голове, а мужики они же деляться на две категории
первая - они соблазняют итог измена
Вторая их соблазняют - итог измена.
Подводим общий итог- изменяют все
первая - они соблазняют итог измена
Вторая их соблазняют - итог измена.
Подводим общий итог- изменяют все
Я вас расстрою,есть ещё третья категория.Если вы таких не встречали,это не значит,что их нет.
Заместитель автора• 14 декабря 2016
автор, много лет назад у меня в жизни была подобная ситуация(((
я была примерно на 6-7 месяце беременности, когда узнала, что у мужа не только есть любовница, но и она тоже беременна от него((
не могу передать всю ту силу страдания которое я испытала в тот период((у нас была хорошая семья, 5-летний ребенок, благополучие...никогда не ругались...секс был более чем хорош.....интересная жизнь, планы на будущее.......и тут вдруг это потрясение!Потом долгие разбирательства,мои истерики, слезы, его обещания разорвать с ней все связи...И я видимо испугалась остаться одна с двумя детьми, да еще и без работы(было совместное дело), сдалась, простила, осталась с ним....но мои внутренние страдания не прошли даром- у нас родился больной ребенок, с врожденной патологией внутренних органов, но такая милая, спокойная, улыбчивая девочка...и через два месяца скитания по больницам мы ее похоронили((
любовница же вскоре родила вполне здорового малыша....
я еще некоторое время пыталась сохранить семью, но ничего не получилось...я ушла от него в никуда и начала строить свою жизнь с нуля..
сегодня у меня прекрасный муж, который полюбил и воспитал моего первого ребенка и с которым мы родили еще одну красавицу дочь...
но все о чем я жалею- это то, что тогда не уберегла свою маленькую доченьку, которую носила под сердцем, что пошла на поводу у своих эмоций и не думала о ней(((да ни один мужик в мире не стоит жизни и здоровья ребенка!Автор прошу вас, не повторяйте моих ошибок! думайте только о малыше который скоро родится! будьте хладнокровны и рассудительны, станьте львицей, защищающей свое потомство! отодвиньте в сторону все что может вас вывести из равновесия, подумаете об этом позже, когда родите .А если сейчас решите расстаться с мужем, делайте это спокойно и без истерик, пусть ему будет стыдно и больно, пусть он страдает.
П.С. мой первый муж женился на своей любовнице и так же ей изменял все эти годы...а одна из его очередных пассий тоже родила малыша))
а моему ушедшему ангелочку в этом месяце исполнилось бы 20 лет!прости меня доченька!
ТыЧиНеТЫ• 14 декабря 2016
Мовчанням ,автор, ви нічого не доб’єтесь. Я думаю, що він вже здогадується що ви все знаєте ,або щось запідозрили. Якщо його клуша змінила фото на вайбері та до неі приходять повідомлення з мамби плюс, думаю, що багато хто з іі знайомих з Мукачева вже доніс інформацію. А чоловік бачить що ви мучаєтесь, але все ковтаєте ,то повірте ,він зрозуміє що ви не принімаєте ніяких мір ,тому можна так робити і далі. Плюс якщо він здогадується у ваших підозрах, то також продумує план як зробити вас крайнюю. В мене коли чоловік приходив з ’мальчішніків’ під ранок з виключиним телефоном ,то на моі притензіі ще й почав робити мене крайньою- що я нічого не розумію, а що я такого зробив?. Я зібрала документи на розлучення і сказала що я цього терпіти не буду, розводимся і гуляй скільки влізе. Після цього він притих. А на рахунок щоб розповісти його батькам, не факт що вас підтримають. Я дура пожалілась свекрусі що якщо так буде на мальчішніки до ранку ходити ,то не здивуюсь що у нього і коханка є . На що вона мені прошепіла: ’ Ти ще не знаєш що з тобою через пару років станеться - чи ти зіп´єшся чи зблядуєшся.’ PS- ніколи не пила і не гуляла.
Летчица• 14 декабря 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Ужас какой, аж расплакалась сил вам.
Я, конечно, могу ошибаться, но закладка внутренних органов происходит в первом триместре. Поэтому вряд ли именно ваши нервы такую кардинальную роль сыграли.может, суждено было вашей доченьке родиться так и вы тут ни при чем.
Подумайте об этом.
Неместная Я• 14 декабря 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Сочувствую, но к то ж Вам в голову вложил, что к патологии внутренних органов причастны Ваши нервы..вы не причем
ДинамоКит• 14 декабря 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Это кошмар! Что вам пришлось пережить !
Бывший ваш - это конченый человек в моем понимании
Такого бы я точно не прощала и не возвращала
Но про львицу вы очень правильно написали. Есть главное - дети и их здоровье, а есть второстепенное - мужья, любовницы, ослики и тд