НуПогоди!• 12 декабря 2016

Любовница....

Пишу и руки дрожат.
Не думала что меня коснется. С лета чувствовала что что то не так. Сегодня рискнула открыть мужв вайбер. Пока он спит. Впервые за 13 лет я полезла в его телефон. Нашла переписку. Не знаю что делать. Будить и выгонять? Завтра у ребенка день рождения.... Не могу так поступить на праздник. Но и молчать не смогу. Божеееее, что делать теперь.... Как быть? Он ездил к ней в другой город. Работа у него связана с поездками. Онаиему фотки голые шлет, пишет что ждет, хоче попрыгать на его ослике. Боооооже, девочки...... Сейчас меня порвет на части..... Он иногда отвечает, иногда молчит пару дней и только ее слова: где ты? Котик, я жду. Люблю тебя, а ты?

Девочки, поговорите со мной.....
Совбез• 13 декабря 2016
Ответ дляtamillata
Подпишусь. Захотел разнообразия, нашел его. Все.
а любовь и секс это действительно разные вещи.
Круто придумали оправдывать гниду-предателя. Любимых не предают.
Менее Более• 13 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
хочется... Рука уже дергалась писать. Она в сети
давайте ее сюда,она знать не будет,что это Вы.Пусть думает,что это он трепло. А потом спустя время сможете от его имени написать,что мол все ты мне не нужна,так она на него разозлится,быстрее отвалит. С Вас посмеется,думаю знает и о сыне и о вас.
Менее Более• 13 декабря 2016
Ответ дляПффф 100%
Напишите ей: хватит мне строчить, я дома с женой и ребенком. Когда твои услуги понадобятся, то сообщу. Сейчас не до тебя
не поверит она,догадается
Совбез• 13 декабря 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Так вы по ходу тоже любовница? Плохой совет даете, как раз для жены это и есть норм.поступок))
Не иначе:-)
Молчалка• 13 декабря 2016
Ответ дляГрафиня-Милена
любит то он тебя.....потерпи,прости,пройдет,не прессингуй,разрушишь его и свою жизнь и ребенка...подумай,взвесь...
Себя он любит
Менее Более• 13 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
автор,почему сюда ее не даете,в чем причина,сомневаетесь?
Мотылек• 13 декабря 2016
Ответ дляЛетчица
не оправдывайтесь, вы поступили так, как считали нужным. Это ваша жизнь. а не анонимного анонима.
я не оправдываюсь, я до сих пор не знаю, как могло бы быть если бы выгнала мужа, иногда говорю ему, что наверное надо было выгнать))) вижу как это его напрягает, он на столько боится меня потерять , что я кожей ощущаю его страх , даже когда похожая тема заходит не между нами просто где-то у знакомых, у него давление поднимается даже когда кто-то начинает тему про любовниц
оказывается , что бывает так , что мужу больнее вспоминать его ошибки, чем мне ... я могу в шутку вспомнить, а он еше 2 дня сам не свой, руки дрожат
Совбез• 13 декабря 2016
Ответ дляВатный Пупс
Это если он хочет уйти - а если он и не думает уходить - зачем выгонять? Держать конечно не нужно, но и выгонять - не стала бы я
Жить с кем??? С тем, кто свой хер полощит по ослопаскам?
Чёрти Шо• 13 декабря 2016
это автор вторым беременна?
автор НуПогоди! • 13 декабря 2016
Она
Просто Мария• 13 декабря 2016
Ответ дляМенее Более
да,нет такого определения как кабель)
сели бы с кабелем гуляющим?
Сами себе противоречите, если Вы не знаете определения то откуда мне знать.
У меня есть пример: свекр изменял, но зная свою свекровь и учитывая как свекр рыскал по миру в 90-ые с целью прокормить своих (немалое количество) детей и ЖЕНУ (которая ни дня не хотела работаь)!!! я его уважаю и восхищаюсь тем как он боготворит сейчас свою жену, благодарит за детей, семью и т.д., а она королевишна его еще красиво :) корит за попрыгуньки:)))! Вот это мудрая женщина, и себе жизнь спокойную устроила и детям дала хорошее будущее руками мужа. И чего бы она добилась выгонами и сковородками по голове, а...?
tamillata• 13 декабря 2016
Ответ дляСовбез
Это не оправдание, это жизнь, деточка ))))
автор НуПогоди! • 13 декабря 2016
Ответ дляЧёрти Шо
это автор вторым беременна?
Вторым, старшему 11 лет
tamillata• 13 декабря 2016
Ответ дляМенее Более
не надо ее сюда давать! мир тесен, найдутся знакомые знакомых и т.д., вычислят мужа, автора, полезут в соц.сети, зачем это все?
ПлюшкамиБалуюсь• 13 декабря 2016
Автор, ложмтесь спать с мыслью о том, что на советчице вам помогут эту.... задавить))), я ей уже не завидую))), я одну такую уже один раз получила, позвонила с мужа телефона и говорю, ой , а мы тут фотки твои разглядываем, ржем, присылай ещё)), отбила охоту у неё фотки слать
Мотылек• 13 декабря 2016
Ответ дляtamillata
Совбез• 13 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
Она
М-да... ну шо ж...кому и кобыла невеста
Амели на мели• 13 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
Она
Извините,а сколько вам и мужу лет?
Менее Более• 13 декабря 2016
Ответ дляМотылек
поделитесь , как вы поступили когда узнали?Как долго любовница была?
Летчица• 13 декабря 2016
Ответ дляМотылек
таких мужчин единицы. Которые действительно осознают свою ошибку. А вы зачем это вспоминаете даже в шутку? Знаете же, что ему неприятно.
Просто Мария• 13 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
Она
Жахіття!
Ну и морда!
Автор, не чего бояться, она страшилище еще то, да и не молодая уже!
Боюсь даже представить ее голой, цур-цур..
Мейк-ап форева• 13 декабря 2016
Если и делать рассылку, то точно не от своего имени, а то потом у вас в жизни все наладится, а все будут знать , что муж вам изменил, это должно пока остаться между вами, хотя бы до того момента пока вы не решили на 100% с ним разводиться
автор НуПогоди! • 13 декабря 2016
Ответ дляАмели на мели
Извините,а сколько вам и мужу лет?
36 нам. Ей не знаю
Мамулька• 13 декабря 2016
не читала все.
но совет могу дать.
дочь слушает разных блогеров и стопорит,когда захожу в комнату.
но я таки шось услышала ( у меня был шок):
’Если знаете, что учительница хочет позвонить маме, втихую возьмите мамин тел и занесите номер в черный список, а затем удалите из контактов’.
Хороший совет)) попробуйте )).
Марфушечка душечка• 13 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
Ну и напишите!
Менее Более• 13 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
Она
жесть!прошва
nade4ka_cc• 13 декабря 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
он именно и сказал любовнице ,что есть жена и сын
Я что то пропустила?Тогда баба дура,а он дибил который спалился,не он реально сказал что женат?
Молчалка• 13 декабря 2016
Ответ дляtamillata
Автор все равно все мужу скажет. Очевидно же.
P4elka_Maya• 13 декабря 2016
могу понять разовую измену - алкоголь, бес, все дела, но регулярная измена - не уважение и точка. Ни простить, ни понять - не могу, не хочу и не буду.
автор НуПогоди! • 13 декабря 2016
Ответ дляnade4ka_cc
она в вайбере его спрашивает посему не едешь ко мне, жена не пускает? И о сыне спрсила раз. Значит сказал ей что женат