НуПогоди!• 12 декабря 2016

Любовница....

Пишу и руки дрожат.
Не думала что меня коснется. С лета чувствовала что что то не так. Сегодня рискнула открыть мужв вайбер. Пока он спит. Впервые за 13 лет я полезла в его телефон. Нашла переписку. Не знаю что делать. Будить и выгонять? Завтра у ребенка день рождения.... Не могу так поступить на праздник. Но и молчать не смогу. Божеееее, что делать теперь.... Как быть? Он ездил к ней в другой город. Работа у него связана с поездками. Онаиему фотки голые шлет, пишет что ждет, хоче попрыгать на его ослике. Боооооже, девочки...... Сейчас меня порвет на части..... Он иногда отвечает, иногда молчит пару дней и только ее слова: где ты? Котик, я жду. Люблю тебя, а ты?

Девочки, поговорите со мной.....
Совбез• 13 декабря 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
она то тут при чем? муж-вот кто настоящая гнида!
Там пара гнид. Она причём и очень. Из-за таких ослонаездниц кобели и поняли, что им всё позволено.
Просто Мария• 13 декабря 2016
Ответ дляМенее Более
Вы
Вы перекручиваете! Коварный план стоит применить, анепротсо так отдать мужа, отца своих детей какой-то не понятно кому! Это лузерство и полный тупизм!
Фантазерша• 13 декабря 2016
Ответ дляВатный Пупс
Да, но батюшка в таких случаях говорит - прости, милая! Будь мудрее. Да, кстати, отличная идея - сходить завтра в церковь, просто помолиться или с батюшкой поговорить
Мой батюшка сказал бы: ’Молись, чтобы Господь управил всё так, как будет правильно’.
Мотылек• 13 декабря 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
и что? хоть развелись?
tamillata• 13 декабря 2016
Ответ дляСССРовна
Успокойтесь! Это первое. Второе, как сказал один мой друг ’любовь и секс две разные вещи’. Вы в положении, может он там слил спермотоксикоз. Очень мало мужчин уходят к теткам, а если уходят, то по любви. Тут просто секс со 100% вероятностью. Забейте, все равно к вам придет.
Подпишусь. Захотел разнообразия, нашел его. Все.
а любовь и секс это действительно разные вещи.
Менее Более• 13 декабря 2016
Ответ дляПросто Мария
Ну Вы даете, а еще меня о возрасте спрашивали и о бабушках говорили
Ну, какой же адекватный мужчина уйдет от любимой жены - матери своих двоих детей, с окторой годами устраивал семью к побл*душке, которая голые фото шлет и осликами называет женатых мужичков. Вы что, правда в это верите? А если есть такие мужики, то я бы с таким и на одном гектаре не желала находиться, это пустышки дешевки.
а значит сели бы с тем,кто гуляет как кабель?)
Ра ру ра ру ра• 13 декабря 2016
Ответ дляМотылек
Амели на мели• 13 декабря 2016
Ответ дляnade4ka_cc
Он мудак,или вы думаете что он сказал что у него жена и будет второй ребенок.
Так автор же писала, что в сообщениях было ’почему не приезжаешь,жена не пускает? ’
ПлюшкамиБалуюсь• 13 декабря 2016
Я вот одного не пойму, автор, у нас советчица такая Сила и Мощь, что сейчас бы этой... Ппц пришёл задавили бы так морально и в соцсетях и в вайбере, морально, что она бы и имя вашего мужа забыла! Почему неё бережете??? Неужели не хочется раздавить ???....чего боитесь
Ра ру ра ру ра• 13 декабря 2016
Ответ дляtamillata
так тут речь и не идет о любви!
Просто Мария• 13 декабря 2016
Ответ дляМенее Более
а что значит в Вашем понимании как кабель?
Мотылек• 13 декабря 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
рыгайте, развалить все просто, и да с 2-х летним ребенком и беременной мне как раз развод больше всего на руку был
Менее Более• 13 декабря 2016
Ответ дляПросто Мария
да,нет такого определения как кабель)
сели бы с кабелем гуляющим?
ПлюшкамиБалуюсь• 13 декабря 2016
Ответ дляtamillata
вот сразу видно, где молодые девчонки (или глупые женщины) пишут ((( в чем тут позор для любовницы? Наоборот, это позор для жены, так как сразу станет понятно, откуда ноги растут. Позвонят ей с недельку, и перестанут. а на жене клеймо этого глупого поступка останется навсегда. Такая ’месть’ она от бессилия. Какой нафик респект ((( Автор, не вздумайте ничего подобного делать. Не звоните ей, не пишите, любовницу в игнор.
Так вы по ходу тоже любовница? Плохой совет даете, как раз для жены это и есть норм.поступок))
Менее Более• 13 декабря 2016
Ответ дляМотылек
рыгайте?)
Совбез• 13 декабря 2016
Ответ дляВатный Пупс
Мне батюшка сказал отпустить и жить своей жизнью.
автор НуПогоди! • 13 декабря 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
хочется... Рука уже дергалась писать. Она в сети
Пффф 100%• 13 декабря 2016
Напишите ей: хватит мне строчить, я дома с женой и ребенком. Когда твои услуги понадобятся, то сообщу. Сейчас не до тебя
Ватный Пупс• 13 декабря 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
так тут речь и не идет о любви!
Так тем более не стоит из-за этого изводиться - может он сам уже себя казнил 200 раз за то, что сделал А остаться одной, но гордой с двумя детками сейчас - это выход?
Скандалом можно заставить его уйти к любовнице...
Летчица• 13 декабря 2016
Ответ дляМотылек
не оправдывайтесь, вы поступили так, как считали нужным. Это ваша жизнь. а не анонимного анонима.
КликОЛЬКА• 13 декабря 2016
Я тоже не понимаю одного.Вы ,автор,жалеете ее,что ли ?Сюда ее фото и номер телефона,и барышня завтра от позора купит билет на Камчатку и переберёться туда на пмж.Великая сила Советчицы и женская солидарность -творят чудеса.Кидайте Ее нам...’поможем ’этой ослице
Фантазерша• 13 декабря 2016
Ответ дляПффф 100%
Менее Более• 13 декабря 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вы это слышали,любовницу в игнор,вот это наказание!!!!!!!!!!
Бабушка мороз• 13 декабря 2016
Ответ дляCvetochekS
Тогда нож к горлу и будите. Говорите зарежу сейчас тебя суку за измену. Вали нахер
ого... а ви жостка не то слово
Ватный Пупс• 13 декабря 2016
Ответ дляСовбез
Это если он хочет уйти - а если он и не думает уходить - зачем выгонять? Держать конечно не нужно, но и выгонять - не стала бы я
Совбез• 13 декабря 2016
Ответ дляtamillata
Да, возможно и не нужно делать, но клеймо на жене, простите какое? :-):-):-):-)Бред!
Графиня-Милена• 13 декабря 2016
любит то он тебя.....потерпи,прости,пройдет,не прессингуй,разрушишь его и свою жизнь и ребенка...подумай,взвесь...
ПлюшкамиБалуюсь• 13 декабря 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Ей будет ..., я бы даже листовки не поленилась на районе расклеить в своём городе)), из солидарности
Не фонарь• 13 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
как можно после этого жить счастливо? Как? Рисовать себе картины при каждом сексе и поцелуе и думать а как было ему там
Вы хотите иметь ребенка-инвалида? Нет? Тогда все забудьте сейчас же. Поверьте маме аутиста, НЕТ на свете НИЧЕГО хуже, чем больной ребенок!!!! Немедленно успокойтесь. И думайте только о своем ребенке, который в животе! Поверьте, если с ним не дай Бог что-нибудь случится, то придется пролить такие горькие слезы, что по сравнению с этим ВСЕ мужчины мира пакажутся просто ничем. Очень надеюсь, что эта мысль Вас отрезвит!!!
Мамулька• 13 декабря 2016
Ответ дляНадежда наш компас
Надо было запостить в соц сетях, была бы наука той куропатке на всю жизнь