Лунтик-паунтик• 12 декабря 2016
Маты...интересно
Ваши мужья Вас матерят? А при ребенке?
Мурзилка• 12 декабря 2016
Да, при этом если я даже приближенное к мату слово скажу - мне будет проведена лекция о том, что женщины так не должны выражаться.
Море Счастья• 12 декабря 2016
Ответ дляМамулька
Нет. Только я могу. А меня нельзя, у меня тонкая душевная организация.
Таже фигня
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 декабря 2016
Спустя 3 года брака ( уже родилась дочь ) в порыве я сказала мужу ДУРАК на что он мне ответил сама дура ( у не ожидала ) как то в другой раз сказала козёл но что он мне ответил сама коза . После этого я себя держу в руках и не говорю в его сторону такого и он в свою очередь разговаривает нормально . Я для себя вывод сделала ))
Харьков Наталья• 12 декабря 2016
Никогда в жизни!!! Мой муж никогда при женщинах или детях даже слова матерного не скажет! Хотя в мужской своей компании — проскакивает, невольно подслушано))
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
муж у вас
Харьков Наталья• 13 декабря 2016
В смысле ’мат проскакивает’, а не оскорбления)) мне с мужем повезло — он спокойный и уравновешенный)
Лунтик-паунтик
• 13 декабря 2016
Ответ дляНаучительница
Запаса слов не хватает? Книгу ему купите.
дотепно....у меня мужа нет....подругу на днях так ух.....вот и интересно какова она эта семейная жизнь
Научительница• 13 декабря 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
Такой она точно НЕ должна бьіть.
Лунтик-паунтик
• 13 декабря 2016
Ответ дляНаучительница
Такой она точно НЕ должна бьіть.
жаль..что такое есть
Звезда в шоке• 13 декабря 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
жаль..что такое есть
есть,есть,видите,как скудненько тут отписываются? да потому что почти у всех так.Печаль,конечно.Материт,ещё и как,но не при людях,только дома.
Лунтик-паунтик
• 13 декабря 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
ооо еще этого не хватало при людях..это ж кем надо быть чтоб жену при людях материть (даже если и заслужила так сказать).....ну отписывают тут что не матерят....думаете матерят всех и даже больше? ))))
Звезда в шоке• 13 декабря 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
нет,думаю что не матерят единицы.Счастливые.
помню как подруга моя рыдала,когда муж её первый раз обматерил.Я удивлялась,тюк сама так пар спускаю.Но всё-таки у них матов наверное меньше чем у нас.А мы матерщинники.При том что у нас в семье не было матов вообще,поэтому я, неприученная малолетка,пошла на работу,там офигела,понабралась и так же стала материться.А так никто и не скажет,мы приличные
.
Лунтик-паунтик
• 13 декабря 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
.
ну у меня подруга вообще на него не нависает, не материт и не оскорбляет..а говорит культурно о его грехах..но..он по ее рассказам..хотя чужая семья потемки..но не думаю..что она матерщинница
Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 декабря 2016
муж разговаривает с женой так как она ему разрешила . Не разрешайте , проучите или наоборот по хорошему ну что то надо делать это ну куда не годится ( ну по моему )
Язвочка• 13 декабря 2016
Нет. У нас нет этого в семье вообще! Даже, если и поругаемся, что бывает редко, то без матов. В нашей семье это не принято.
Лунтик-паунтик
• 13 декабря 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
а как проучить?
flower with thorns• 14 декабря 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
а как проучить?
Уйти от него. Или не делать ничего в быту, игнорировать Зачем такие мужья вообще нужны?