Упругая попка• 12 декабря 2016

Девочки рукодельницы и продавцы фурнитуры.

Всем доброго времени суток.
Девочки рукодельницы и те, кто продает фурнитуру.
КАК у вас сейчас с продажами?
Золотые ручки, ОЛХ, Скрыня, Крафт юа - голяк и тишина полная.. Про Инстаграм молчу вообще...
Прям руки опускаются..
С продажами стало туго- советы- опусти цены.. Опустила.. ноль
Посоветовали фурнитуру на продажу и тд - тоже самое- голяк.. и вроде ассортимент есть.. а толку нет...
Irma55• 12 декабря 2016
тоже самое..ткани не берет..не рукодельничают..фетр есть..а не берут
автор Упругая попка • 12 декабря 2016
Ответ дляIrma55
Грустненько...
Irma55• 12 декабря 2016
Ответ дляУпругая попка
Грустненько...
ну...что ж поделать
автор Упругая попка • 12 декабря 2016
Ответ дляIrma55
ну...что ж поделать
Часто встречаю советы- расширять ассортимент, акции, цены- блин попробывала пока глухо...
Прошлась сегодня по магазинам- интернет- фурнитуры- мамочки у них там ассортимента до утра... интересно- тоже все грустно?
ORTania• 13 декабря 2016
искала снежинки для платья, еле нашла, облажила весь кидстаф, только зототые, обошла пол города, еле нашал
Снежнакомка• 13 декабря 2016
А у вас есть фурнитура для бижутерии?
Снежнакомка• 13 декабря 2016
Ответ дляORTania
На днях заказывала серебряные снежинки, упаковка 30 штук всего 4грн
На пром юа нашла
intenza• 13 декабря 2016
Ответ дляСнежнакомка
На пром юа нашла
делитесь контактами
ORTania• 13 декабря 2016
Ответ дляСнежнакомка
На пром юа нашла
я за 6 купила в магазине маленькие до 2-х см