Хлопаю ресницами• 13 декабря 2016

Когда лечишься от молочницы секс нельзя?

Ну правда, пытаюсь второй день ставить пимафуцин. Муж внезапно захотел секса новорб-никак, сори. Мажу клотримазоном. После каждого секса боль и вокруг влпгалища как будто порвалось, размеры у мужа средние и раньше таких ощущений не было. После вчерашнего первой свечи и мази заметно лучше стало. Сколько дней обычно ставят свечи? А аптеке сказали 3, мне кажется маловато, купила 6
ШапкаУшанка• 13 декабря 2016
И это все лечение?
Ленне-Рейма• 13 декабря 2016
может мужа еще проверить?
Ряженка• 13 декабря 2016
Лечиться нужно обоим, иначе напрасно
автор Хлопаю ресницами • 13 декабря 2016
Ответ дляРяженка
Лечиться нужно обоим, иначе напрасно
блин...он говорит у него ничего не печет...а что мужчины пьют?
Ленне-Рейма• 13 декабря 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
все что горит
Ответ дляШапкаУшанка
И это все лечение?
Вроде да. Я в прошлом году фуцис выпила, тошнило неделю
ШапкаУшанка• 13 декабря 2016
Да по ходу автор сама диагноз поставила и лечение заодно. Ща и мужу. Пилюлю даст
Кошечка-муркошечка• 13 декабря 2016
Свечи неделю минимум,а лучше дней 10. Вам еще+таблетки. Мужу -таблетка+ мазь. Иначе лечение - выброшенные деньги и начинайте все по новой.
ШапкаУшанка• 13 декабря 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
Кто вам их прописал? Вы у врача были то?
ШапкаУшанка• 13 декабря 2016
Лечение молочницы начинается с анализов, лучше 2 партнеров, противогрибковые, лекарства местного действия, и свечи для заселения микрофлоры, и анализы опять
Печенюшка• 13 декабря 2016
Чпокайтесь на нездоровье. Через время мозги начнут проявляться и ножки потянут хребет к врачу. Подсказываю: ги-не-ко-ло-гу. Для новобранца: у-ро-лог.
Кошечка-муркошечка• 13 декабря 2016
Ответ дляШапкаУшанка
Ну я думала- это автор уже сделала. Анализы и посещение врача. Только лечение какое-то бестолково назначили ей. ))
Кошечка-муркошечка• 13 декабря 2016
Ответ дляШапкаУшанка
Хотя после фразы ’в аптеке сказали...’ уже сомневаюсь,что были они у врача. Не дочитала я,видимо. ))
Olga_Smile• 13 декабря 2016
Лечиться однозначно надо обоим... Ну и анализы вообще в первую очередь. Мужчины могут быть переносчиком молочницы и не подозревать об этом!
кружкаЭсмарха• 13 декабря 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
флуконазол