АдеКВАтная• 13 декабря 2016
Раз в неделю забираю ребенка в обед из сада, теперь ревет постоянно
Раз в неделю ходим в бассеин
Забираю в обед.
Теперь в дпугие дни у нее истерика
Каждый день просит забрать в обед
Ревет
Забираю в обед.
Теперь в дпугие дни у нее истерика
Каждый день просит забрать в обед
Ревет
АдеКВАтная
• 13 декабря 2016
Называется отвела ребенка в бассеин...
После сада в бассеин не получается пойти
Схема сыра• 13 декабря 2016
Вы сами виноваты,ходил нормально,так нужно было не забирать.Теперь манипулирует
Играю у края• 13 декабря 2016
И? Нам ее ходить забирать? самостоятельно решить этот вопрос нет возможности?
Отжигающая• 13 декабря 2016
у нас каждый понедельник истерика после выходных. в остальные дни ходит с большим желанием.
Железная тетя• 13 декабря 2016
А я свою дочь 5 лет постоянно вожу в сад только до обеда. Спит она в садике очень-очень редко, и только по желанию.