Берюковна• 13 декабря 2016
Как найти работу в государственной организации?
Я имею ввиду исполком, собез, пенсионный фонд? Как вообще в такие места устраиваются?
ИзЮмрудная• 13 декабря 2016
в газете или сейчас на сайте размещается объявление о вакантной должности, подаете документы, проходите конкурс и вы там
Берюковна
• 13 декабря 2016
Ответ дляИзЮмрудная
А, допустим, если просто в кабинет начальнику подойти спросить, можно?
ZaRaZa• 13 декабря 2016
у нас в УСЗН постоянно требуются. зарплата минимальная. а мозгоклювство огого! все бегут от туда
ИзЮмрудная• 13 декабря 2016
Ответ дляБерюковна
можно, но без в/о и конкурса никак
ИзЮмрудная• 13 декабря 2016
Ответ дляZaRaZa
какая минзарплата, если госслужащим подняли з/п? у меня главного специалиста только оклад 3200 с чем-то. сейчас еще и премии неплохие
Чебуравлик• 13 декабря 2016
зачем Вам это надо? даже учитывая перспективу пенсии, нашем государстве все 100 раз к пенсионному возрасту поменяется.
а по теме: можно подойти в отдел кадров, занести что-то, Вам подскажут на какие должности отрывают вакансии, когда конкурс. Иногда начальники под себя людей подбирают, если понравитесь, подскажут как пройти.
ПАЦАНКА О• 13 декабря 2016
Судя по СОБЕЗУ, вам еще учиться и учиться.Минимум , высшее образование, чаще всего экономическое и юридическое, владение государственным языком, знание компьютера на уровне уверенного пользователя, участие в конкурсе,сдача тестовых экзаменов на знание нормативного законодательства, в том числе и антикоррупционного ( это я о прохождении в кабинет начальника). Вы ж туда не с тортиком собрались?