Коко На Страже• 13 декабря 2016
Кто знает, 35 тыс рублей для России - это какая зп? маленькая?
Исправлялочка• 13 декабря 2016
смотря для какого города.средняя. Для Питера и Москвы -маленькая. Для Ярославля -норм.
Томатико• 13 декабря 2016
200 доларів? така сума - маленька зп в усьому світі, не тільки в Росії. Скоріше правильніш буде сказати : а тим більш в Росії!
Выступаю Я.• 13 декабря 2016
Ответ дляТоматико
это 500 у.е , а не 200
4есотка• 13 декабря 2016
Ответ дляТоматико
35 тыс это около 500 долл и это нормально для стран 3го мира
Томатико• 13 декабря 2016
Ответ дляВыступаю Я.
это 500 у.е , а не 200
500? то я рахувать не вмію)
Ця сума відносна: в мене є кума гола/боса і щаслива. А в мене загальний дохід особисто мій, на мої прикольчики - 10-12 тисяч грн/міс і я постійно в пошуку заробітка.
Налетчица Муся• 13 декабря 2016
Ответ дляТоматико
вы что-то попутали...какие 200
Рекламама• 13 декабря 2016
Ответ дляТоматико
Это вы по какому курсу считаете?
Налетчица Муся• 13 декабря 2016
Ответ дляТоматико
500? то я рахувать не вмію)
причем тут одно к другому?
Добра всем!• 13 декабря 2016
Ответ дляРекламама
Это вы по какому курсу считаете?
по тому, который на 1+1 озвучили
Боюсь признаться• 13 декабря 2016
у каждого свое понимание маленькая или нет. 35 тыс р. = 14 тыс грн (приблизительно)
сравните с нашими зарплатами, если средняя ок.5
Пищалка• 13 декабря 2016
Ответ дляТоматико
Эм, 35 тыс - это не 200 долларов. А примерно 550. Но все равно очень средненькая, даже для провинции. Для больших городов очень маленькая. В Москве - это так, на аренду убогой однушки на окраине.
Непогодка• 13 декабря 2016
Ответ дляБоюсь признаться
у них и цены на все выше, так, что нельзя сравнивать
АдеКВАтная• 13 декабря 2016
Ответ дляНепогодка
на что это на все? Практически такие же, как и в Украине. А вот бензин заметно дешевле
Коко На Страже
• 13 декабря 2016
Ответ дляБоюсь признаться
да я вот и думаю. Вроде для нашей страны более менее, но если я работаю удаленно на Россию, то для работодателя - маленькая сумма.
Я в дамках• 13 декабря 2016
Ответ дляКоко На Страже
так я так тоже работаю, и работодателю шара и мне, сидя дома, приличный доход
правда получаю 20, но загруженность небольшая
Коко На Страже
• 13 декабря 2016
Ответ дляЯ в дамках
20 тыс рублей? а что делаете, если не секрет и сколько часов в день занимает?
Королева спама• 13 декабря 2016
Ответ дляТоматико
500 долларов, а не 200.
Пусин Кукин• 13 декабря 2016
Ответ дляграфиняВишенка
Для Москвы и москвичей низкая. Для приезжих в Москву - приличная
так и есть.
Я в дамках• 13 декабря 2016
Ответ дляКоко На Страже
интернет магазин веду
наверно в среднем часов 5 в день с понедельника по пятницу
но точно не скажу
графиняВишенка• 13 декабря 2016
Ответ дляПусин Кукин
так и есть.
У меня мама получала 30 тыс.руб... Год проработала, потом ей снизили до 20 тыс руб (типа тебе и столько хватит)... Пытается найти что-то другое - пока не получается. Работает сиделкой
Чу Ча• 13 декабря 2016
Живем сейчас в России, очень дорогие овощи,даже замороженные. Услуги дороже, все. Шмотки хорошего качества, только на распродажах в больших городах.Обувь дорогая, если кожанная. Но если полис есть то больница бесплатная, в школах нет поборов. В саду кружки бесплатные, но и оплата 1600руб. Вроде все очень индивидуально от города и региона. Пробейте вначале почем съем жилья, по каким документам жить. Патент в разных регионах стоит по разному. В моем городе 35 это хорошая ЗП. Для сравнения кассир в супермаркете от 15 до 20т.р.