ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 декабря 2016
Кто устроился хорошо в жизни без помощи родителей?
Сколько вам лет? И расскажите свою историю
Лиса Патрикевна• 13 декабря 2016
а что для вас хорошо?
я вот для одних суппер круто для других нет
для себя считаю могу но леньки
Любовь Калистратовна• 13 декабря 2016
мне 30. родители всю жизнь в долгах.выходила замуж так на платье еле насобирали. живу хорошо. родителям помогаю чем могу.
Так точно!• 13 декабря 2016
моя кума, сама все, не буду говорить кто она сейчас, публичная личность, так вот все сама, в декрете и дня не сидела, хотя муж всем мог обеспечить с головой, но она карьеру строила. И построила!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 13 декабря 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
а что для вас хорошо?
для себя считаю могу но леньки
жилье, отдых летом, зимой, одеты- обуты, накормлены все, не считать копейки до зарплаты
Ласунка• 13 декабря 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
мне 45 лет своя квартира в 25 лет , сейчас уже не одна, звезд с неба не хватаем но и грех жаловаться, все с мужем сами без копейки помощи вообще, единственное моя мама помогала мне после родов смотреть за ребенком 1-й год
тянитолкайка• 13 декабря 2016
Я приехала в Киев учиться с голой ....опой можно сказать. Родители давали в месяц гривен по 100, т.к. физически больше не было. Крутиться в 17 начала. Сейчас 33. Есть квартира (правда маленькая, всего 43 квадрата), машина, муж, ребенок. Ездим отдыхать, денег до зп хватает, субсидия мне не нужна. Из декрета вышла, когда сыну 1,7 года было, оставила на няню.
Анчо Ус• 13 декабря 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
ну я и муж такие. А какая может быть история? учись,Ю работай, зарабатывай и устраивайся.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 13 декабря 2016
Ответ длятянитолкайка
кем работаете? Где учились?
Ля-ля-ля• 13 декабря 2016
мой муж, мама воспитывала сама их с братом, я во всем ему помогаю, сама также стараюсь, но мне родители помогли выучится.
работаем много ,спать ложимся поздно, но на все хватает, купили жилье + ещё и детки особенные лечим - ездим на реабилитации.
бювет_в_обед• 13 декабря 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
свой бизнес?
МоДнАя_КоШеЧкА• 13 декабря 2016
Нам с мужем 46-48 лет, приехали в Днепр после окончания вуза, родители остались в других областях. Жизнь начинали с абсолютного нуля. Сейчас большая квартира на берегу Днепра, дом за городом, машина, отдых в Испании (любим эту страну, до этого поездили не мало), двое детей (один студент, вторая в садике). Денег все равно не хватает, запросы выросли вместе с доходами
тянитолкайка• 13 декабря 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
кем работаете? Где учились?
Закончила пищевой университет, механический факультет. И муж там же учился, но старше. Работаю, в принципе, по специальности, с техникой.
Ля-ля-ля• 13 декабря 2016
Ответ длятянитолкайка
О, я также там училась, только финансы.
Пушка заряжённая• 13 декабря 2016
Хоть и киевлянка но когда брат женился меня выперли к бабушке в однушку и после этого ничем не помогали кроме подарков на др моей дочке -все брату. Я и не жалуюсь тк я лучше живу на сегодняшний день.
Жабры жабы• 13 декабря 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
мне 30, когда мне было 14 с пакетом личных вещей и котом уехали к маминым родителям с мамой в чужой город
мама у меня человек инертный, пришлось крутиться самой, обрастать знакомыми и связями, мужа искала обязательно с жильем. всех остальных всерьез не рассматривала
мужу родители дали потрепанное жизнью жилье, такую же потрепанную машину и небольшую сумму на запуск своего дела
дальше мы уже сами, муж дело раскрутил, машину сменили на 2 иномарки, немолодые, но выносливые, дом привели в комфортабельный вид, продолжили обрастать знакомыми и связями, кроме денег на запуск дела ничего у родителей безвовзратно не брали, могли подзанять на покупку чего-то большого, но обязательно отдавали в сжатые сроки
муж продолжает заниматься своим ’делом’, я после запуска и раскрутки отшла в сторону и нашла удаленную работу
одеты, обуты, летом на море и у родителей на соленых озерах, как таковой ’зарплаты’ нет, есть ’доход’ и ’подушка безопасности’ в уе, которая почуть пополняется ( не так быстро, как в ’сытые года’, но пополняется)
по поводу ’вам же родители дали’ - да, дали, но у них есть еще дочь, которой дали столько же в денежном эквиваленте, такую же ушатанную машину и жилье в 4 раза дороже нашего. Так вот там все как вы написали, без морей и с тотальной экономией на всем, на чем можно экономить, и вздохами ’мы себе такое позволить не можем’ на какие-то наши покупки или отдыхи
Рву и мечу• 13 декабря 2016
На самом деле отец держит свой бизнес, в котором я тоже участвовала. Но когда ушла в декрет, просто напросто кинул меня-жили на мужа зп. Подняла заднее место и начала искать. Теперь имею отличную работу дома, наконец-то купили всё чего не хватало. В планах покупка машины, открыть собственное дело и жить еще лучше! Мне 27
Невидимка Майя• 13 декабря 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
ой, это не хорошо.
это нормально.
хорошо устроиться - это другое. лично в моем понимании.
вот я пока устроилась нормально.
это нормально.
вот я пока устроилась нормально.
Дайте подумать• 13 декабря 2016
Я. Училась отлично в школе, в университете отлично на бюджете, выучила 2 иностранных языка, уехала работать зарубеж, познакомилась с нынешним мужем- иностранцем. Семья, живем в Германии.