shaelena• 13 декабря 2016

Изменили вид поиска на кидстаффе?

Девоньки, не пойму, сегодня просматриваю объявления и вижу , что кидстафф изменил вид ? Теперь при поке фильтры слева, совсем не удобно, это у всех или только у меня?
len87• 13 декабря 2016
5 минут назад все было нормально,сейчас зашла-шо попало!!!!!!!!!

Снатал2015• 13 декабря 2016
СоздаваЯ темы
vitosnat• 13 декабря 2016
Да видать у всех - сама испугалась )))
автор shaelena • 13 декабря 2016
И нельзя выстроить объявления по рейтингу популярности!!!! Очень неудобно!
FireKitten• 13 декабря 2016
о, обновленьице =)

непривычно. Но посмотрим как будет в использовании =)
лика25• 13 декабря 2016
Очень неудобно и мало объявлений на страницу
автор shaelena • 13 декабря 2016
Ответ дляlen87

Оленька_я• 13 декабря 2016
Админы, модераторы! Большая просьба ничего нового не изобретать и не придумывать!!!
Как было - было супер! Вы самый лучший сайт. Все удобно, доступно.
Сейчас - просто жесть!
автор shaelena • 13 декабря 2016
Верните всё как было!!!!!!!!!
автор shaelena • 13 декабря 2016
Ответ дляОленька_я
Сейчас - просто жесть!
Я с вами!!!!!
лика25• 13 декабря 2016
Почему нельзя сделать меньше страниц ? Соответственно больше объявлений на страницу
Tianroka• 13 декабря 2016
Вот, уже третья тема) Фото лучше отображаются, но принцип сортировки по умолчанию не понятен
лика25• 13 декабря 2016
Ответ дляОленька_я
Сейчас - просто жесть!
Да, жесть
Admin• 13 декабря 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1683118
ТриАна• 13 декабря 2016
Кошмар как глаз реже и не удобно, верните как было!!!
SILVER-SILVER• 13 декабря 2016
Ответ дляTianroka
сортировка - ни в дугу. как теперь искать новые объявления ?