Замулена ріка• сегодня в 18:22

Мой ужин. Угадайте сколько стоит

В Италии, в Риме, не центр, маленькая локальная остерия.
Пасты по весу больше 500 грамм. Морепродкуты : креветки, ланугстины, мидии, вонголе, осьминог. Я не смогла доесть. Вкусно неимоверно. Все свежее, не мороженное. Сколько бы вы были готовы заплатить?
Да будет так• 1 час назад
Ответ дляСмурфик
Нет
А чому? Це ж має особливий вайб, так само як креветки прямо в страві чистити, чи молюски.

мадамГрицацуева• 1 час назад
Ответ дляСмурфик
Национальная мексиканская, в миске из вулканического камня
Это суп какой-то ,в который камень в конце добавляют?
Небалувана Галя• 1 час назад
Ответ дляЛінива, не каюсь
В Мишленовском ресторане тоже руками есть не будете блюдо за 500+. долл? )
Звісно, що ні. Мені пофіг мішлєн, чи ні, якщо я це не люблю, не сприймаю, то не буду себе силувати.
Научительница• 1 час назад
Ответ дляЗамулена ріка
цена этого конкретного блюда - 19 евро
Какой звиздец. 1000 гривен за тарелку пасты. Это нормально только в том случае, если не сам на работу ходишь))))
Небалувана Галя• 1 час назад
Ответ дляЗамулена ріка
лучше котлетки с пюрешкой_ или оливье)
І те, і те люблю, але сто років не їла, бо лінь готувати таке, іноді в гостях у мами їм.
Небалувана Галя• 1 час назад
Ответ дляВмію заміряти найкраще
А мы люди прості .
Рибу птицю ,молодицю беруть руками.
Я теж проста, але колупатися в страві, щоб руки були жирні, не моє.
Небалувана Галя• 1 час назад
Ответ дляСмурфик
Да, все отдельно. Крабы - отдельно, креветки отдельно, каждый в свем панцире. Я ж не по картинкам в гугле о еде узнаю, а из жизни
Фу, окремо - це окремо, а не обмазане рисом.

Небалувана Галя• 1 час назад
Ответ дляНе за Будка
Это как в теме про измену было, типа не изменят даже за мульон. Типа кто-то даст

Так и здесь. Напишут ’нет конечно’, будто кто-то туда поведет
А самій слабо, лише тарєлочнічать звикли?
Небалувана Галя• 1 час назад
Ответ дляСмурфик
Нет
А чому ні?
Щось не спиться• 1 час назад
Ответ дляНебалувана Галя
Фух я не одна такая. Я б тоже не ела то что на фото. Там креветки с какашками нечищенные
Тихомандражная• 1 час назад
Ответ дляЗамулена ріка
забавно читать комменты от тез, кто никогда не ел морепродукты в таком виде. Легче сказть - фу - чем научиться их чистить и понимать вкус) но это такое.
У нас в Украине -принесут пасту с одной креветкой (чищенной), и фиг знает из какой она разморозки..а после того ,как я посмотрела видео, что креветки чищенные, на самом деле лепят из крахмала и палок....ну такое - каждому свое
Автор, ну это средняя цена, не сказать, что дешево. Мне лучше бы поменьше порция и чуть дешевле, чем так. Я столько не съем. В Италии была пару раз, в Испании - чаще, много чего пробовала. Все равно я не любитель пасты, как оказалось. Вот испанскую паэлью обожаю, мне реально вкусно. И все равно руками это все разделывать и чистить напрягает, хоть и понимаю, что подают как надо.
Дона Ко Ко• 1 час назад
Мне каждый раз так смешно становится, когда какая-нибудь женщина, которая мало, что в состоянии себе позволить, вдруг попадает в Европу. В столовую. С макарошками. И так ей хочется крикнуть на весь мир: Я В РИМЕ, что она быстренько фоткает столик В ОСТЕРИИ, и заводит тему как бы не про Рим и не про себя в Риме. А про макарошки.
Ожидаемо, женщине напихивают в панамку. И женщина начинает всем писать, что они - завистливые нищие ондарты.
Это могут быть макарошки В ОСТЕРИИ или круассан В ПАТИССЕРИИ. Результат одинаков.
Тут таких тем было - миллион.
Но они никого ничему не учат.
Патика-мотика• 1 час назад
все свежее, особенно зелень
Кіма кепка• 1 час назад
А как его есть? Вот эти ракушки и нечищенные креветки?
Кіма кепка• 1 час назад
Ответ дляЗамулена ріка
да, руками, кревекти и лангустины можно ножом и вилкой. Дают специальные влажные салфекти для очистки рук и отдельную тарелку для отходов от морепродуктов
Тогда лучше просто с сыром(
Леди_на_драндулете• 1 час назад
а вчора в темі одна надривалася писала що у неї культурна чотирирічка не може їсти без ножа і виделки, у дитини істерика, що не дали ножа, ридма ридає. А виявляється, що європейці руками в макаронах колупаються.
Смурфик• 1 час назад
Ответ дляНебалувана Галя
А чому ні?
Потому, что чищеную покупаю и в ресторанах заказываю. Почему ж еще....
Смурфик• 1 час назад
Ответ дляДона Ко Ко
Тут таких тем было - миллион.
Но они никого ничему не учат.
Блин, а я круасаны в ПАНАДЕРИИ покупаю, как лох 🤣
Не за Будка• 1 час назад
Ответ дляНебалувана Галя
А нафига самой если платят?
А вы все сама- сама? Печальна((

Не за Будка• 1 час назад
Ответ дляДона Ко Ко
Тут таких тем было - миллион.
Но они никого ничему не учат.
Так примерно выглядит женская зависть
Смурфик• 1 час назад
Ответ дляЛеди_на_драндулете
У меня племянница в детстве куриную ногу не брала руками, если косточка без салфетки, как котлета по-киевски. При чем дети к тому, как взрослые в ресторанах едят?
Не за Будка• 1 час назад
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Куриные ножки вы как едите?
А отбивную?
Пиццу?
Тишком нишком• 1 час назад
Ответ дляНаучительница
Это нормально, если зарплата не 16 тыс грн
Україна наше все• 1 час назад
Ответ дляБорець за гаманець
О, боже! Как алина тут суши на полу в мусоре выставляет, так все умиляются. А как тарелку пасты увидели, то прям все зафукали. Ага, жаба она такая...
Думаю 15-20€, но может и дешевле, если это не сеть
Я , наверное,одна из немногих,кому не понравилась паста в Риме (
Кинг-Конгша• 26 минут назад
Все рівно скільки вона коштує, якщо ви їсте в такому срачі навколо.
Ananastasya• 26 минут назад
синдром меншовартості в дії😂 автор навіть цього не усвідомлює, мда
Чорнобаївка• 19 минут назад
10-15, самое дешёвое ,что можно купить
КучМала• 14 минут назад
Блин, когда я вижу ракушки в блюде или нечищенные креветки, простите, но тянет блевать. Я б такое вообще не брала даже за евро. Я ж человек, а не черепаха.