Бокс-орун• 13 декабря 2016

У кого такая планировка?

Что можно перепланировать? Дом из ж/б панельных блок-комнат.
Мотылек• 13 декабря 2016
Я б туалет от туда убрала, чтоб увеличить площадь кухни
Кишечная палочка• 13 декабря 2016
Ответ дляМотылек
Мы так и сделали
Не танцую- но пою• 13 декабря 2016
Там вариантов немного. Можно ещё отгородить часть комнаты, чтобы сделать комнаты раздельными.
Персонаж Аноним• 13 декабря 2016
о! наша планировка)
мы туалет перенесли в кладовку (у двери) и забабахали большую ванну
и продолжили корридор,- срезали большую комнату, чтобы не была проходной - и между правой и левой комнатами шкаф-купе сделали
автор Бокс-орун • 13 декабря 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
о! наша планировка)
У вас получается, что одна стена туалета граничит с подъездом? У нас там счетчики электричества в подъезде, не помешает ли...
Кухня увеличилась на размер туалета? У нас сейчас холодильник стоит в кладовке. Если увеличить кухню на размер туалета (там же шахта вентиляционная еще) и поставить туда холодильник, то площадь существенно не увеличится. А я так мечтаю о большой кухне-столовой, где можно готовить и встречать гостей одновременно. ) Но из-за планировки буквою ’зю’ комнату присоединить к кухне напрямую не получается.
Что с балконами- куда их можно применить? Сколько стоит перепланировка сейчас, не подскажете?
Martellka• 14 декабря 2016
автор Бокс-орун • 14 декабря 2016
Ответ дляMartellka
фото
Спасибо