На паровозе• 13 декабря 2016
Завещание свекра, на сколько законно
Девочки, так получилось, что свекр написал завещание на меня и вторую невестку. Узнали об этом сразу после его смерти, так как оформлял он его у своего хорошего знакомого, который об этом рассказал, а потом мы уже у другого нотариуса это перепроверили.
На похоронах его дети от первого брака устроили настоящий скандал, обещали обратиться в суд и узнали мы о себе немало нового.
Мне в наследство достался дом, второй невестке машина и депозит. Как только узнали об этом, хотели продать дом и машину и поделить деньги пополам между нашими семьями.
На сколько реально будет его старшим детям оспорить завещание? К адвокату записались только на пятницу, но все равно переживаем.
Завещанию год, составлено было еще до его болезни, до этого по завещанию все имущество завещалось младшим сыновьям.
Бензопирен• 13 декабря 2016
Ответ дляГалябалована
3 месяца.
Конец виден? Мне тоже такое предстоит. Вы с адвокатом?
Галябалована• 13 декабря 2016
Ответ дляБензопирен
Пока не видно. С адвокатом. Без адвоката там делать нечего.