Дадосвидания• 13 декабря 2016

Работаете ли вы в декрете? И сколько зарабатываете?

Вопрос тем, у кого деткам до 2.5 лет. Подрабатываете ли и сколько зарабатываете? Я работаю, очень тяжело, деньги небольшие, особого смысла в них сейчас нет, и даже не знаю, стоит ли работать, или может лучше просто ребенком заниматься. Интересно как у остальных мам.
И вообще, какую сумму подработки вы считаете хорошей для мамы в декрете.
Я только за!• 13 декабря 2016
Я не работала до 3х, не вижу смысла, насладилась декретом , подтянула английский , теперь работаю))
Но у меня муж хорошо обеспечивает семью, мой доход не влияет вообще.
Там-тарарам• 13 декабря 2016
Не работаю,дочке год,старшему 6,еле успеваю,а бывает и не успеваю всего сделать,что надо. Муж работает,я пока нет. Доченька в садик,а я уж тогда на работу выйду. Очень восхищаюсь мамами в декрете,которые ещё и деньги умудряются заработать.
Владанна• 13 декабря 2016
я пыталась подрабатывать. когда дочери было 1.5 года. Получала копейки, а времени уходило много. бросила это дело. а вот, когда дочь пошла в садик( 2 года), занялась делом, моя подработка около 2000 грн, но это именно подработка, уделяю несколько часов в день.
Балаболка• 13 декабря 2016
Работаю дома, ребенок маленький....по разному получается, от 2000 до 3000, как повезет. Основной доход у мужа.
НуПогоди!• 13 декабря 2016
Ответ дляВладанна
а чем занимаетесь если не секрет? тоже такую подработку ищу
Владанна• 13 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
торгую в нете.
Дюйм оф о4ка• 13 декабря 2016
Старшему 6, младшему 3. Дети в сад не ходят.
Работаю полгода.
Трудно, по дому многое не успеваю. Работа интересная.
Работаю удаленно.
З/п мужа в 7 раз выше - мой доход не сильно влияет на бюджет семьи.
Пошла работать, т.к. мама загрызла, и муж что-то ляпнул невовремя.

Будь у меня мама понятливей и больше поддержки от мужа - лучше бы я детьми сейчас занималась.
Старшему нужно к логопеду, и еще много чего - а у меня нет ни сил, ни времени, ни поддержки.
Страдают больше всего дети :(
Коробка с карандашандрами• 13 декабря 2016
сыну сейчас 2,3года, уже польше года подрабатываю. Сначала это были копейки, а сейчас за последний месяц заработала 4-5тыс, но это за счет того что товар сезонный- новогодний.
Решка7777• 13 декабря 2016
Полную ставку ..работу не бросала вообще, 1,5 года удаленно работала.
Сейчас сыну 2,3. Работаю полный рабочий день. Очень довольна ,что ушла с ’яжемать’
Парасюха• 13 декабря 2016
Подрабатываю, продажи вк, 3-5 тыс в месяц.
lekamam• 13 декабря 2016
работаю с рождения ребенка, вернее работать не переставала, работаю удаленно, всех устраивает. Ребенку уже 5. Зарабатываю половину семейного бюджета.
Твоя подруга• 13 декабря 2016
все время работала, но удаленно.... до года ребенкиного это вообще был семейный приход... у мужа дела не шли.
Зубная фея• 13 декабря 2016
да, подрабатываю но только потому, что мне самой это интересно
хотя, зарабатываю копейки
ДелиВерка• 13 декабря 2016
Работаю. Круглосуточно, няней, кухаркой, уборщицей... все на свою семью. Вот и посчитайте, сколько в месяц такие услуги стоят