Весотехник• 13 декабря 2016
что гинеколог может сделать,если кд начались на 14й день цикла?осмотра же не
будет?
Не служанка• 13 декабря 2016
Можете проконсультировать устно. Скаазть какие анализы сдать и когда сделать узи.
Не служанка• 13 декабря 2016
Осмотр это не самое главное. Я ходила пару раз без осмотра получала консультацию и приходила в следующий раз на осмотр уже с узи и аналтзами. Если ситуация нестандартная то идите уже к дотору.
Армейская• 13 декабря 2016
У меня как раз было в прошлом месяце такая ситуация. Я пошла к гинекологу и осмотр был, хотя я думала что не будет. Она сказала что тут как бы надо смотреть по любому. И УЗИ делали тоже
Весотехник
• 13 декабря 2016
Ответ дляАрмейская
мне ничего не делали.Только что пришла..Сказала если не закончатся 15го числа,тогда к ней и тогда узи и анализы
Армейская• 14 декабря 2016
Ответ дляВесотехник
А почеме сразу узи не сделали? Я когда пришла она у 3х вопчей и заведующей уточняла что делать. И всее сказали что узи... Но у меня никаких предпосылок не было