ХикориДикори• 13 декабря 2016
Задрала бедность! Наорала на ребенка, а самой стыдно
Я осталась без работы, активно ищу новую, но пока глухо.
Пришли в магазин, хотела купить хоть 1 кг картошки на последние деньги, ребенок расплакался, хочу булку, купила, сама сижу голодная теперь (ребенок доел борщ, там оставалось на 1 человека).
Взялась пусть за копеечный заказ, но хоть что-то, зато живые деньги.
Писала больше часа статью 100% уник за 35 грн всего.
За это время дите нашло новую пачку пластилина (куплена, чтоб отнести в сад), все смяло в одну кучу и размазало по всему подоконнику эту массу (мне за его спиной не видно было, что делает, думала машинку катает, а то была та масса).
Наорала, самой стыдно.
Хоть вешайся без тех денег!
Какой смысл был мне писать тот текст, если все уйдет сейчас на покупку нового пластилина.
Наорала, самой стыдно.
Хоть вешайся без тех денег!
Банка с бутылками• 13 декабря 2016
Ответ дляЖдушечка
вы ж писали, что у вас нет друзей и подруг!
ТРОЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И я так думаю, что ТРОЛЬ.
Братья Капли• 13 декабря 2016
Ответ дляМамзелькин
а я вас трогала?
я вам вообще ничего не писала
я вам по факту написала. У вас есть 100% доки кто это? Чего людей зря чернить? Короче, все ясно, местная сплетница...
Жидкость для снятия глаз• 13 декабря 2016
Ответ дляБратья Капли
тогда не мутите тут воду) она все же под анонимом и на 100% могут сказать только модеры
Она узнаваема уже давно, я сколько подробностей о ее жизни знаю )))))
Снежана Денисовна• 13 декабря 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Не знаю ))))) Как бы нам списаться?
напишите мне, я всегда мечтала посмотреть на автора. Сори автор, но вы личность у нас уже известная, любопытство превыше меня
Братья Капли• 13 декабря 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
приятно в чужих грязных трусах лазить? да?)))
Сигарный шланг• 13 декабря 2016
Ответ дляХикориДикори
я там есть, но заказов там нет нормальных для новичков без рейтинга и собирать на вывод долго
А чего вы хотели?
Кто вам без рейтинга доверит сложные заказы? Вы их попросту не увидите.
Да будь это возможным - вы бы запороли такой заказ. Там не только грамотность и живость изложения нужны, а и всякие фишки: высокий уник на специализированной теме, практические знания, качественное сео,соответствие семаническим показателям и показателям тошноты. И.т.д.
И что значит - долго. Там минималка - 5 у.е. для вывода, их за вечер сделать можно. Без денег сидеть, конечно, круче.
Ответ дляСнежана Денисовна
Банка с бутылками• 13 декабря 2016
А если вы автор реальный человек, то извините, не жалко Вас, вот ни капельки, после ваших рассказов :)))
Сигарный шланг• 13 декабря 2016
Ответ дляБратья Капли
Автор, вы странная, честно. Если нечем кормить ребенка, то почему не отвели в сад, там и завтрак, и обед, и полдник, и ужин??? Называть своего ребенка ОНО... Это вообще выше моего понимания. Если все так плохо идите рабоать уборщицей или посудомойкой где расчет каждый день. Не считаю, что это стыдно. Стыдно с..ть за айфоны, а для ребенка заработать честный трудом не стыднго. Если бы моему сыну нечего есть было, я бы и вагоны пошла разгружать
Чего это - если за с.. дарят айфоны, значит, тетя - профи)) Уже лучше, чем у автора обстоят дела))
Мамзелькин• 13 декабря 2016
Ответ дляБратья Капли
кто?
у меня есть 100%
нечего злится,от своего любопытства,я с вами уже попрощалась
у меня есть 100%
ХикориДикори
• 13 декабря 2016
Ответ дляСигарный шланг
А чего вы хотели?
там 100 у е минималка вообще-то
Ответ дляБратья Капли
А автор трусы уже выставляла?
Я когда-то также переживала, пыталась помочь автору...
Снежана Денисовна• 13 декабря 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Думаю ей нужен грамотный наставник, который бы направлял, подсказывал, иногда жалел
или хорошая постоянная работа в интернете, с реальным доходом, или заказчик. Но чтобы не искать, а чтобы сам нашелся. Думаю она будет исполнительно выполнять все задания
Плакат с автографом зимы• 13 декабря 2016
Ответ дляХикориДикори
я дома на 2000 работала и была рада, как слон
вчера и такая работа закончилась :(
Были рады, как слон? Помнится мне месяц-другой назад вы создавали тему о том, что стыдно было открыть дверь работнику Киевэнерго ибо ребенок у вас грязный был и вы сами грязная и денег не было на смеситель.
То летом помню когда вы не могли с детьми и с мужем погулять на улице ибо смог стоят в городе и на водичку,и проезд не было денег.
Что-то я не вижу разницы между тем, как у вас была мегаработа счастливая и тем, как вы ее лишились.
И не стоит вашу деятельность называть РАБОТОЙ - вы вводите людей в заблуждение. Это называется иметь заработок в интернете
Мамзелькин• 13 декабря 2016
Ответ дляБратья Капли
вам скучно?
зайдите в тему про донорство,поддержите девочку
Братья Капли• 13 декабря 2016
Ответ дляМамзелькин
кто?
у меня есть 100%
да) страдаю)) прям умераю, так хочу тут с вами чужие кости перемыть
Ответ дляСнежнакомка
ага. В маленьком городке, например. За копейки драить прийдется. И все деньги уйдут за сад + лекарства. А зубы на полку.
Уход за лежачим стариком стоит например у нас 3.000-4.000(это с ночевкой 5дн\неделю). Уборка соотв. меньше намного.
ЗП у женщин в основном 2000-2500грн.
правильно, лучше ждать манны небесной, а пока она свалиться, писать темы тут
Пуки-куки• 13 декабря 2016
Ответ дляОпля Картопля
Да уж. И ребенка жаль и Вас тоже.
Пусть на Вас нападут деньги
присоединяюсь!
Мамзелькин• 13 декабря 2016
Ответ дляБратья Капли
так и хочется подарить вам что-то.
умИраю

от любопытства кошка сдохла
умИраю

от любопытства кошка сдохла
Сигарный шланг• 13 декабря 2016
Ответ дляХикориДикори
там 100 у е минималка вообще-то
Не фантазируйте. Я через адвего провожу некоторые заказы, с функционалом знакома еще с 2013-го.
Сходите хоть правила прочтите да попробуйте заказ в работу взять - весь вечер бездарно убили на советчицу, пока ребенок голодный.
ХикориДикори
• 13 декабря 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Я не писала таких тем.
Работа - это то, что кормит. Нас 3 месяца кормили мои деньги, сейчас их нет. Называйте, как удобно
Ответ дляЗабагаловка
все знают кто, она достала попрошайничать, постоянно новые истории, то двое детей, то один, то есть муж, то нет, и всегда она бедная несчастная, и муж охранник без обуви, и на для него попрашайничала.
автор, идите работать!
оооо точно муж и 45 размер чешек
вспомнила тему
Братья Капли• 13 декабря 2016
Ответ дляСигарный шланг
ну, мужу еще можно) а как вид заработка, то это стыдно)) унизительно телом торговать) ну то такое))) кто на что учился)))
ХикориДикори
• 13 декабря 2016
Ответ дляСигарный шланг
я писала вообще-то тексты, только оплатят их в понедельник
дЫнька• 13 декабря 2016
попробуйте работу вебкам модели. думаю, в вашей ситуации особо нет выбора, а это хорошие деньги
Снежана Денисовна• 13 декабря 2016
Ответ длядЫнька
и малышня такая на заднем плане))
Сигарный шланг• 13 декабря 2016
Ответ дляБратья Капли
Ну, продавать мозги или тело - тут, у кого что лучше выходит, да) Главное - хорошо это делать и без страданий)
Вот когда как в этой теме - ’ни украсть, ни покараулить’ - тогда, конечно, ой)