ХикориДикори• 13 декабря 2016

Задрала бедность! Наорала на ребенка, а самой стыдно

Я осталась без работы, активно ищу новую, но пока глухо.
Пришли в магазин, хотела купить хоть 1 кг картошки на последние деньги, ребенок расплакался, хочу булку, купила, сама сижу голодная теперь (ребенок доел борщ, там оставалось на 1 человека).
Взялась пусть за копеечный заказ, но хоть что-то, зато живые деньги.
Писала больше часа статью 100% уник за 35 грн всего.
За это время дите нашло новую пачку пластилина (куплена, чтоб отнести в сад), все смяло в одну кучу и размазало по всему подоконнику эту массу (мне за его спиной не видно было, что делает, думала машинку катает, а то была та масса).
Наорала, самой стыдно.
Хоть вешайся без тех денег!
Какой смысл был мне писать тот текст, если все уйдет сейчас на покупку нового пластилина.
Братья Капли• 13 декабря 2016
Ответ дляМамзелькин
автора?
уже угадали
я не в теме)) Кто?
Жидкость для снятия глаз• 13 декабря 2016
Ответ дляМамзелькин
здесь.а где ж еще?
а вы где видели фото автора?
В интернете нашла, сыщик я )))))
Люда Людоедова• 13 декабря 2016
Ответ дляМамзелькин
и в мой
так реально я как с другой планеты, когда я тут читаю о полно работы. Да, может Киев, Харьков и полно, не спорю, но не все живут в мегаполисах
Братья Капли• 13 декабря 2016
Ответ дляХикориДикори
как бы мы пришли только,а у них уже все куплено
что все? канцелярия? в каком вы городе?
Ждушечка• 13 декабря 2016
Ответ дляМамзелькин
здесь.а где ж еще?
а вы где видели фото автора?
точно, она тут темки строчила, оцените, зацените, сколько дадите, по моему это тот персонаж, седина в бороду и в голову)))))))
автор ХикориДикори • 13 декабря 2016
Ответ дляБратья Капли
что все? канцелярия? в каком вы городе?
Это на весь год сдают на все
Мамзелькин• 13 декабря 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ну вас я не узнала, сори )))) Только Таню с первых слов узнаю. С какой буквы у вас ник, напишу в личку
меня кроме Снежаны здесь никто не знает
я думала это другая Таня.

автор не отвечает на мои вопросы.

а вас я знаю?
Viki2907• 13 декабря 2016
Ответ дляМамзелькин
автора?
уже угадали
Так а что она просто попрошайка или действительно нет мозгов детей прокормить ?
Мамзелькин• 13 декабря 2016
Ответ дляХикориДикори
никто голодным и не будет
просто тема к тому, что если все не ладится - то не ладится
и так денег нет - а он еще и утекают (это я про пластилин)
на какую букву ваша фамилия?
я вас могу знать,вы должны быть у меня в друзьях в вк.
мы с вами переписывались раньше.или я могу вас с кем-то путать?
если нужна помощь,я вам смогу помочь
Банка с бутылками• 13 декабря 2016
Ответ дляХикориДикори
у меня ребенок ходит в сад, забирать-отводить некому
муж работает и я тоже
вчера рассчет получила, отдала долг и все 0
я не замужем, бывший муж не помогает, ребенок ходит в сад и на танцы (кто знает, тот поймет) отвожу привожу забираю, бабушки-дедушки не помогают. В какие-то моменты тяжело, но потом собралась, прих..рачила подковы на туфельки и арбайтен. Жизнь такая, ищите выходы. Вы ж не только копирайтмо зарабатываете?
Вы пришли пожаловаться? или троль? Если жаловваться, то извините, мужа не Я Вам выбирала. И работа есть. Желания может не быть.
автор ХикориДикори • 13 декабря 2016
Ответ дляViki2907
покажите мне пост, где я что-то прошу
Банка с бутылками• 13 декабря 2016
Ответ дляХикориДикори
покажите мне пост, где я что-то прошу
не просите, но непонятно тема зачем? чтобы пожалели?
автор ХикориДикори • 13 декабря 2016
Ответ дляБанка с бутылками
я в декрете, могу только на дому работать
копирайт, дроп
Мамзелькин• 13 декабря 2016
Ответ дляБратья Капли
я не в теме)) Кто?
что кто?
я не буду вам автора открывать.
Мания-Величия• 13 декабря 2016
Ответ дляХикориДикори
и что можно с муки с солью сделать, интересно даже стало
Заварные блинчики на воде, кстати, даже очень неплохи.

Автор, вам повезло, что ребенок нашел пластилин, а не таблетки, например. Почитала ваши ответы - вы сами как ребенок, эмоционально нестабильны, легкомысленны и в бытовом плане беспомощны.
Меняйте мировосприятие (литература вам в помощь) и не калечьте ребенка, пусть у него будет счастливое детство вопреки всем факторам. Удачи.
Ответ дляМамзелькин
меня кроме Снежаны здесь никто не знает
я думала это другая Таня.

автор не отвечает на мои вопросы.

а вас я знаю?
Не знаю ))))) Как бы нам списаться?
Банка с бутылками• 13 декабря 2016
Ответ дляПодскажите плиз
Пишите номер карты, скину на 10 кг картошки, хоть не много но помоги или ребёнку пластилин купите!
помогите лучше тем, кто действительно нуждается, а тут в семье 2 здоровых человека, пусть ищут варианты заработка
Мамзелькин• 13 декабря 2016
Ответ дляViki2907
я не знаю,она не отвечает на мои вопросы.

написала,что многим написала в личку,но что-то никто не признался.
автор ХикориДикори • 13 декабря 2016
Ответ дляБанка с бутылками
потому что поговорить не с кем
муж наорал
маме и так тяжело, еще и слушать, как мне плохо
’друзья’ все на понтах.ю рассказывают, что зп по 10 тыс, а 100 грн никогда не займут даже на лекарство, к нам на др только пожрать приходят и дарят по 200 грн 2 детям
Ответ дляViki2907
Нет, денег не просит
Сигарный шланг• 13 декабря 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
Если не трудно ответить, какой у вас в среднем заработок и где начинали? Тоже хочу попробовать пока в декрете, деньги нужны, но не могу понять, сколько можно в итоге заработать?
В среднем, я указывала - ок. пары тыс. гривен. Это не предел, просто я не повышала расценки, на сб/вс не беру заказы, да и обленилась) Т.е. сфера перспективна)
Но поначалу, конечно, придется пахать без выходных, отпусков - в напряженном режиме. Наработка портфолио, заказчиков, навыков - да всего.
Лучше сразу идти на биржи - адвего/веблансер/фрилансхант - разбираться с функционалом и брать заказы, какие выйдет. Заодно не гнушаться, бродя по инету, отправлять компредложения, озвучивая желание сотрудничать.

Сходите в единую тему копирайтинга. Ее автор, Sunny Anny, тут отписалась, но автору бестолку. А вы изучайте с 1-й страницы - там подробно все разжевано. Я читала тему, задавала вопросы, нас там много начинало - теперь девчонки-новички выросли в успешных авторов, заказчиков и разработчиков сайтов. БУдет вам живой пример)
Мамзелькин• 13 декабря 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
В интернете нашла, сыщик я )))))
ей действительно нужна помощь?
как по вашему?
автор ХикориДикори • 13 декабря 2016
Ответ дляМамзелькин

я на все Ваши вопросы ответила
Братья Капли• 13 декабря 2016
Ответ дляМамзелькин
что кто?
я не буду вам автора открывать.
тогда не мутите тут воду) она все же под анонимом и на 100% могут сказать только модеры
Мамзелькин• 13 декабря 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Не знаю ))))) Как бы нам списаться?
хотите дружить7
Банка с бутылками• 13 декабря 2016
Ответ дляХикориДикори
потому что поговорить не с кем
муж наорал
А какого хр.на они обязаны вам что-то дарить?
Вам никто ничего не должен. И да, я тоже не одалживаю деньги. И они не обязаны, и никто Вам не обязан. Ва никто не мешает зарабатывтаь больше.
Мамзелькин• 13 декабря 2016
Ответ дляБратья Капли
а я вас трогала?
я вам вообще ничего не писала
Ответ дляМамзелькин
ей действительно нужна помощь?
как по вашему?
Думаю ей нужен грамотный наставник, который бы направлял, подсказывал, иногда жалел
Ждушечка• 13 декабря 2016
Ответ дляХикориДикори
потому что поговорить не с кем
муж наорал
вы ж писали, что у вас нет друзей и подруг!
ТРОЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Банка с бутылками• 13 декабря 2016
Ответ дляХикориДикори
потому что поговорить не с кем
муж наорал
На дропе сейчас можно нормально заработать кстати, может не то продаете, или без энтузиазма.