ХикориДикори• 13 декабря 2016

Задрала бедность! Наорала на ребенка, а самой стыдно

Я осталась без работы, активно ищу новую, но пока глухо.
Пришли в магазин, хотела купить хоть 1 кг картошки на последние деньги, ребенок расплакался, хочу булку, купила, сама сижу голодная теперь (ребенок доел борщ, там оставалось на 1 человека).
Взялась пусть за копеечный заказ, но хоть что-то, зато живые деньги.
Писала больше часа статью 100% уник за 35 грн всего.
За это время дите нашло новую пачку пластилина (куплена, чтоб отнести в сад), все смяло в одну кучу и размазало по всему подоконнику эту массу (мне за его спиной не видно было, что делает, думала машинку катает, а то была та масса).
Наорала, самой стыдно.
Хоть вешайся без тех денег!
Какой смысл был мне писать тот текст, если все уйдет сейчас на покупку нового пластилина.
Подскажите плиз• 13 декабря 2016
Пишите номер карты, скину на 10 кг картошки, хоть не много но помоги или ребёнку пластилин купите!
Жидкость для снятия глаз• 13 декабря 2016
Ответ дляМамзелькин
а как вы узнали ее имя?
Да это имя уже пол Советчицы знает. Таня ее зовут, ни с кем не спутаешь
Мамзелькин• 13 декабря 2016
Ответ дляХикориДикори
я там есть, но заказов там нет нормальных для новичков без рейтинга и собирать на вывод долго
автор,я у вас прошу прощения.
на какую букву у вас фамилия?
я вас ,вероятно знаю,и я вас напишу в вк
Гуру троллинга• 13 декабря 2016
Ответ дляХикориДикори
мне некуда деть младшего ребенка, а у старшего сегодня был басейн
чего? бассейн? ну точно тролль
Братья Капли• 13 декабря 2016
Ответ дляХикориДикори
извините, вы меня еще больше озадачили. Бассейн это конечно хорошо, но если в семье настолько тяжелая ситуация, то может приоритет отдать покупке еды?
автор ХикориДикори • 13 декабря 2016
Ответ дляemma83
можете со мной поделится, в ЛС....
могу и тут написать, вспомнила, что есть текст один невостребованный, случайно, написала 2 раза к 1 названию
читайте, это пример описания текста

Maximum BCAA Syntho Weider – спортивные ВСАА аминокислоты, разработанные для оптимизации обменных процессов, ускорения роста мышц и быстрого набора мышечной массы у атлетов, бодибилдеров и людей, ведущих активный образ жизни. Витамин B6 в составе Maximum BCAA Syntho Weider способствует максимальному усвоению аминокислот с разветвленными цепочками. Благодаря свободной L-форме лейцин, изолейцин и валин попадают в кровь уже через 15 минут после приема препарата, поддерживая синтез белка в мышцах, повышая тонус и энергетический потенциал спортсмена. Maximum BCAA Syntho Weider предотвращает катаболизм, стимулируя быстрое восстановление организма после тяжелых физических нагрузок
автор ХикориДикори • 13 декабря 2016
Ответ дляБратья Капли
бассейн ране уже был оплачен
а тяжелая ситуация сейчас началась, т.к. пришлось сразу много денег в сад отдать и я осталась без работы пока
Алиса в стране Советчица• 13 декабря 2016
Ответ дляХикориДикори
бассейн ране уже был оплачен
а за что вы столько денег в сад отдали?
Мамзелькин• 13 декабря 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Нет, это не она )))))) Но имя тоже на Т начинается ))))
мне уже снежана написала в личку,кто это.
emma83• 13 декабря 2016
Ответ дляХикориДикори
читайте, это пример описания текста

та я как бы не Вам писала) меня вакансия интересует)
Ответ дляМамзелькин
А вы кто?
Мамзелькин• 13 декабря 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
не,я про тамилату,а вы про автора?
я уже поняла,что это разные люди,и прошу прощения у автора
Братья Капли• 13 декабря 2016
Ответ дляХикориДикори
бассейн ране уже был оплачен
А что там такого в саду произошло, что прям так срочно нужно было все деньги из дома вынести?
Братья Капли• 13 декабря 2016
Ответ дляМамзелькин
как вы по анониму определяете кто это?
Viki2907• 13 декабря 2016
Ответ дляХикориДикори
какой там, мой весь дроп висит и не приносит ни копейки
б/у вещи донашивает малая, остальные отношу в комиссионку, т.к. тут никто не берет
все, что можно, уже давно туда отнесла
Так у вас двое детей? А что ест дочка? Чето я запуталась
Всегда говорю нет мозгов заработать умом , работай другим местом , но чтобы дети были голодные этого допустить нельзя
Ответ дляМамзелькин
не,я про тамилату,а вы про автора?
А где вы видели фото Тамилаты?
автор ХикориДикори • 13 декабря 2016
Ответ дляБратья Капли
мы перешли в другой сад,нужно было сразу сдать деньги на все на год, я сказала, что нет такой возможности, но они настаивали
Мамзелькин• 13 декабря 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А вы кто?
какой-то вопрос не очень мне понятен.
Братья Капли• 13 декабря 2016
Ответ дляХикориДикори
ну, настаивать они конечно могут, но заставить нет) если это не частный сад.
Люда Людоедова• 13 декабря 2016
Ответ длярукиЖимолости
Жаль ребёнка...очень..АВТОР, сейчас работы ПОЛНО. Реально у вас какие -то отговорки. Честно. Кто хочет- ищет способы заработать. Пусть на 2 работах,но НОРМАЛЬНО содержать своего ребёнка.
У меня есть 3 знакомые которые вот так же делают как вы. Но работать- ни-ни. Ничего для них нет никогда.
Полно? Вот хотелось бы вас пригласит в свой райцентр и найти это полно
Чумачечая Весна• 13 декабря 2016
Крепись мать! Прорвемся.
Ответ дляViki2907
Да, у нее двое деток
Мамзелькин• 13 декабря 2016
Ответ дляБратья Капли
как вы по анониму определяете кто это?
по какому анониму?
вангую
Мамзелькин• 13 декабря 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А где вы видели фото Тамилаты?
здесь.а где ж еще?
а вы где видели фото автора?
Братья Капли• 13 декабря 2016
Ответ дляМамзелькин
по какому анониму?
вангую
а если не угадали?)
автор ХикориДикори • 13 декабря 2016
Ответ дляБратья Капли
как бы мы пришли только,а у них уже все куплено
Ответ дляМамзелькин
какой-то вопрос не очень мне понятен.
Ну вас я не узнала, сори )))) Только Таню с первых слов узнаю. С какой буквы у вас ник, напишу в личку
Мамзелькин• 13 декабря 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
и в мой
Мамзелькин• 13 декабря 2016
Ответ дляБратья Капли
а если не угадали?)
автора?
уже угадали
автор ХикориДикори • 13 декабря 2016
Ответ дляViki2907
никто голодным и не будет
просто тема к тому, что если все не ладится - то не ладится
и так денег нет - а он еще и утекают (это я про пластилин)