Трынди-брынди• 13 декабря 2016
Кмк платить комун.услуги если живу не по месту прописки? Вопрос внутри
Добрый вечер. Живет брат в Киеве у жены,прописан в Киеве(родительская квартира), платим не по счетчикам личным ,а по общему счетчику на количество прописаных. С повышением тарифом трудно оплачивать за брата комуналку,он ведь платит за комун.услуну по счетчику у жены. Какую можно взять справку и где,чтобы он оставался прописан у нас но не платить комун.,ведь он этими услугами не пользуется? Спасибо
Первоклашка Я• 13 декабря 2016
Ответ длячерная мамба
Кто его выпишет? выписать человека без его согласия можно только через суд, предъявив доказательства
можно через суд, а можно и по его заявлению, раз не проживает-значит имеет другую жилплощадь, сам заяву напишет, по сути это и будет заявлением на выписку....
Первоклашка Я• 13 декабря 2016
Ответ длячерная мамба
не хочу вас расстраивать но имеют
ну, разве, что к элитному жилью в центре)
черная мамба• 13 декабря 2016
Ответ дляПервоклашка Я
и в центре тоже)
Первоклашка Я• 13 декабря 2016
Ответ длячерная мамба
и в центре тоже)
и только в центре, они на окраине себе не приобретают) а если серьезно, то может в пгт или где еще и имеют, а в Киеве нет)
Отчебучкина• 13 декабря 2016
Я в Харькове.Живу в квартире, так к начальнику ЖЭКа ходила. 3 соседа свидетели,составили акт,подписались,начальник поставил свою подпись,печать. Выдали справку временно не проживает.И по инстанциям развезла.Все.
Трынди-брынди
• 13 декабря 2016
Ответ дляПервоклашка Я
Бред либо не в обиду Вы такой специалист. Что значит напишет заявление и это станет заявлением на выписку.? Выпишеься куда? А военкоммат ,учёт? Бред конечно! Выписать вне куда не могут!