tamillata• 13 декабря 2016

Фотографии умерших людей на аватарках у живых

Те, кто ставят себе такие аватары, вам не страшно? Я без предрассудков, но все же, как-то не по себе. В одной из тем увидела сегодня девушку, ник Людмила Марковна, на аватаре Гурченко. На другом ресурсе видела Гагарина, тоже с реальным фото. Тут еще мелькал Сталин, Ава Гарднер, Монро и не раз.
А что вы умаете о таких аватарах ? Поставили бы себе?
Sokol_UA• 13 декабря 2016
Ответ дляtamillata
у меня что-то с глазомером, определенно )))) что угодно вижу, но не панкейки. Это ж блинчики ))) а у вас?
это панкейки...приготовлены по рецепту панкейков и на вкус также. просто они у меня летать любят и тогда кто то слишком сильно увлекся))) но можно и блинчики, а вообще по нашему это большие и плоские оладьи..короче звать их можно как угодно лишь бы вкусно было)))))

Челюскина• 13 декабря 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Щас погоди палец оближу с гречкой и можешь начинать
да ты ешь, ты так весело похрюкиваешь с едой во рту во время наших игрищ
Однозначно• 13 декабря 2016
Поржала
Однозначно• 13 декабря 2016
Шо вы курите?
Бентливуман• 16 декабря 2016
случайно зашла.... а где ж мадонна с аватары???? померла штоль ужо, что вы ее на Сержа заменили, дай бог ему здоровьичка и долгих лет