СиренаФеоктистовна• 13 декабря 2016
Успел ли подействовать Ректодельт?
Поставила малому Ректодельтюи мин через 30 -40 он сходил по большому,и вот теперь думаю успела ли свечка всосаться?Он вообще через сколько начинает действовать?
СиренаФеоктистовна
• 13 декабря 2016
Ответ длябювет_в_обед
Клизму ставят очистительную перед свечкой
Спасибо,я не знала.
Тоскующая• 13 декабря 2016
Обычно ректадельт для экстренной помощи ставят, действие вы увидели? Вы для чего его применяли?
СиренаФеоктистовна
• 13 декабря 2016
Ответ дляТоскующая
Да,я знаю.У нас частые обструкции,педиатр сказал чтоб был в аптечке всегда.Свисты и кашель.
Тоскующая• 13 декабря 2016
Ответ длябювет_в_обед
Да ну. У ребёнка температура 40, а ему вместо жаропонижающего клизму. Или отек квинке или ларингоспазм, когда нужно многоцветно реагировать
СиренаФеоктистовна
• 13 декабря 2016
Ответ дляТоскующая
Нет у нас никакой температуры.
Тоскующая• 13 декабря 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Нет у нас никакой температуры.
Это был ответ на реплику о клизме, что не всегда есть возможность её делать
АфродитаПетровна• 13 декабря 2016
Ответ дляТоскующая
Ну так...на всякий случай...клизма с прохладной водой-это физические методы охлаждения...при высокой температуре..а потом можно и свечку
бювет_в_обед• 13 декабря 2016
Ответ дляТоскующая
Вот когда у ребенка температура вы клизмой и снизите немного, потом свечку, а если температуры нет, то и подавно перед свечкой нужно клизму.
Тоскующая• 13 декабря 2016
Ответ длябювет_в_обед
А когда у ребенка отек квинке что делать подскажете? Тут вроде речь о ректадельте. Про темп я в качестве примера написала, но ни на секунду не сомневалась, что вы именно за это зацепитесь. Не все ситуации типичны и не все лекарства одинаковы
Тушь для2го класса• 13 декабря 2016
У ребенка был бронхо спазм или ларинго спазм? Свечку вы для чего поставили, я не поняла совсем... При обструкциях дети дышат Вентолином и Пульмикортом. Так на всякий случай если вы не знаете + антигистамынный препарат.
СиренаФеоктистовна
• 13 декабря 2016
Ответ дляТушь для2го класса
Был бронхо спазм.
СиренаФеоктистовна
• 13 декабря 2016
Ответ дляТушь для2го класса
Подышали Беродуалом и Пульмикортом,Вентолин тоже ,но я не знаю в какой дозе им дышать.Нам его никогда не назначали.