Чебуратор• 13 декабря 2016

А у нас карантин в городе:(

Новый год на носу, а ввоз мясной продукции запрещен на 40 дней. Для взрослых и малыша есть заготовки в морозилке на первое время, а для собаки не успела. Что теперь делать, ума не приложу.
gerka87• 13 декабря 2016
А в каком вы городе?

автор Чебуратор • 13 декабря 2016
Ответ дляgerka87
А в каком вы городе?
https://news.pn/ru/incidents/173831
ЛЮБА• 13 декабря 2016
так что на все мясо?
Роза завяла• 13 декабря 2016
говядину можно брать и курицу)
Гопница-Советчица• 13 декабря 2016
Корм купите
язззззь!!!• 13 декабря 2016
Что значит, запрещен ввоз? Ни консервы, ничего нельзя? Ни курятину из других обрастей?
Я своему когда-то брала банку собачьего корма и мешала с кашей (а то дорого одни консервы давать).
Вообще жесть, конечно, сочувствую! Собак большой?
автор Чебуратор • 13 декабря 2016
Ответ дляРоза завяла
говядину можно брать и курицу)
Ничего нет! На всю мясную продукцию нет завоза. Не понимаю почему!
Роза завяла• 13 декабря 2016
Ответ дляЧебуратор
ясно. По ссылке,что Вы дали написано только про свинину. А на все мясо это жесть!
автор Чебуратор • 13 декабря 2016
Ответ дляязззззь!!!
Йорк. Консервы есть. Купила сегодня корм в пакете. Ни с кашей, ни так не хочет. Творога поел, у малыша печеньку украл, теперь спит чудо. Почему запрещен ввоз из других областей не понимаю. Говорят, что в Одессе на рейде судна с мясом стоят, может искусственный карантин. Но это слухи.

автор Чебуратор • 13 декабря 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Корм купите
Так не ест, чудик. Привык к натуралке.
автор Чебуратор • 13 декабря 2016
Ответ дляРоза завяла
Африканская чума свиней. На рынке запрещена продажа всех видов продукции животного происхождения.
автор Чебуратор • 13 декабря 2016
Ответ дляЛЮБА
так что на все мясо?
Да на все
Флюорография гуся• 13 декабря 2016
Ответ дляЧебуратор
С каким мясом? с каких пор в Украину мясо импортное вводят кораблями?
Роза завяла• 13 декабря 2016
Ответ дляЧебуратор
да) пропустила) значит пора спать. В любом случае сочувствую, ситуация мягко говоря не ах, да еще и под праздники(
90x60x90• 13 декабря 2016
Ответ дляЧебуратор
Прям перед праздниками ,людей без мяса оставили. А колбасу продают?
автор Чебуратор • 13 декабря 2016
Ответ дляРоза завяла
Это возможно и молока домашнего не будет?
автор Чебуратор • 13 декабря 2016
Ответ дляФлюорография гуся
По городу уже самые невероятные слухи ходят. У нас несколько лет назад уже были попытки создать искусственный карантин, только по зерну. По идее должен быть запрещен вывоз из очага, а они ввоз запретили. Не понимаю.
автор Чебуратор • 13 декабря 2016
Ответ для90x60x90
Пока есть со старых завозов, но не знаю будут ли завозить.
90x60x90• 13 декабря 2016
Ответ дляЧебуратор
ну да. как-то странно всё...

ЯсноВидящая• 13 декабря 2016
Ответ дляЧебуратор
Вы йорка свининой кормите?
автор Чебуратор • 14 декабря 2016
Ответ дляЯсноВидящая
Вы йорка свининой кормите?
С чего Вы взяли?!
Флюорография гуся• 14 декабря 2016
Ответ дляЧебуратор
У меня вообще твердое ощущение искусственно создаваемой ситуации. Постоянно эта чума или в одесской области или рядышком. То ли вирусы исследуют, то ли мясо гребут.
автор Чебуратор • 14 декабря 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Они могут мясо из домовладений изымать для сожжения, а сожгут ли вопрос. Были такие схемы уже.
ЯсноВидящая• 14 декабря 2016
Ответ дляЧебуратор
С чего Вы взяли?!
Читала про запрет на свинину
автор Чебуратор • 14 декабря 2016
Ответ дляЯсноВидящая
Читала про запрет на свинину
Не только на свинину. Африканская чума свиней. На рынке запрещена продажа всех видов продукции животного происхождения.
Он у меня курочку и говядинку любит
язззззь!!!• 14 декабря 2016
Ответ дляЧебуратор
Он у меня курочку и говядинку любит
Если йорк, то выкрутитесь. Вот если бы овчарка или лабрадор... то было бы сложно.
Указка• 14 декабря 2016
Че ру новости?На фото почему листья на деревьях?