Здесь на минутку• 13 декабря 2016

Хелп ми плиз...у кого такое было или может тут толковый врач ща сидит

Заболели мы вначале октября..таких соплей и кашля у нас еще не было..прошло..но кашель ночной не ушел...стал реже, не таким долгим-частым.но, остался..кинулась по врачам..прописывали все, пили все..но толку мало..пришли к лору поставил диагноз - аденовирусная инфекция, назначил лечение - пролечились..кашель не ушел...пошли к пульмонологу, анализы - аденовирус+++ и парагрипп++, назначил лечение - назоферон+энгистол+грипп хеель...кашель не ушел, кашляем уже вот так 2 мес..за два мес только 4 ночи были без кашля, все откашлевали утром разово...сдали анализы сегодня, аденовирус никуда не ушел, так и остался в трех плюсах..зато парагрипп трансформировался в какой-то SR....завтра пойду к нашему участковому педиатру....надоело уже все это..скажите у кого такое было? днем ребенок как ребенок..но, ночью кашель есть...пару минут, но для проформы так сказать покашлять надо...(((( скажите, что делать..или что делали Вы..у кого такой же трабл был?
автор Здесь на минутку • 14 декабря 2016
Ответ дляБандитка Сью
у дочки нашли в пятом
я так же как и вы не верила
педиатр настояла, сказала если их не найдем тогда будем искать аллергию
у нас педиатр не направляет на ненужные и неинформативные анализы
у меня больше чем анализов кала в разн периоді...что еще написать?
Играю у края• 14 декабря 2016
Может быть в комнате проост воздух сухой?
Какая температура и влажность у вас?
Ответ дляИграю у края
Какая температура и влажность у вас?
такой воздух и темпер постоянно...и что ни з того ни с сего реенок кашляет 2 мес из-за воздуха..не думаю...я ж напсиала вирусі понаходили которіе лечению не поддаются