Хочу сказать спасибо всем посредникам на Советчице
Спасибо большое всем, кто сутками сидит на ин. Сайтах и роет для нас самые выгодные предложения, самые лучшие товары,самые большие скидки и самые низкие цены. Сегодня посреднику пришёл мой заказ. Я оплатила днём . А она уже через 2 часа отправила. Или другой посредник- заботливо ручки из скотча на коробках делает. Мелочь, а мне очень приятно такую посылку на НП забирать(кто с ребёнком был на почте, тот знает, что даже намотать эту ручку при наличии скотча- из области фантастики) В общем , всем добра и сладких снов
Присоединяюсь к вашим добрым словам. И искренне желаю поменьше вопросов ’а скоро будет мой заказ? Я знаю, что по срокам рано, ну а вдруг’ и всем нам побольше скидок и поменьше пролетов!
Я вообще ничего не спрашиваю после заказа , жду накладную и Фсе
А если по срокам впритык? Вот как сейчас перед нг... Вроде как должны прийти с недели на неделю. Впритык к нг. И нужно знать успеваем до нг или срочно искать новые подарки. В таких случаях спрашивать можно? И некоторые указывают сроки 4-8 недель. Ведь есть же разница. Придет через 4 или через 8. Или рассчитывать все время только на 8 недель. Но я бы тогда и не заказывала совсем.
А вообще терпеливо жду. И никогда раньше не спрашивала. Всегда с запасом заказывала. Это магазин товар с задержкой отгрузил. И все мне поломал:(. Подарки к нг стали под вопросом.
Зависит от отгрузки магазина, еще может застрять в пути. Например, у меня Чилдрен застрял в пути, висел 3 недели!!! Я писала в магазин не раз, заверяли приедет. Люди начали беспокоиться, должно быть авиа. Я ждала, сколько могла. Вернула свои деньги!!! Думаю все уже. Проходит еще неделя-они мне пишут, извините, заказ отменен, Слава Богу деньги вернули. Вот так и рассчитывай на авиа доставку.
А кому у вас подарки? Могу занять свои))) я с запасом заказала. Совершим обмен
Да я всегда понимаю что возможен форс мажор и абсолютно без претензий. Но вот реально стоял вопрос или дождаться те подарки для ребенка или покупать такие же тут снова. Претензий к продавцу нет. Просто объясняю необходимость своего ’ уточните, когда ожидается доставка’
Ну вы же знаете, что новый год всегда 31 декабря наступает))). Таки подарки можно приготовить не впритык к этой дате, а заранее, чтобы потом не нервничать и не переживать со сроками. Хорошие скидки на игрушки бывают не только за месяц до нового года
присоединяюсь. иногда конечно есть вопросы, но мне в основном только адекватные встречаются и терпеливые. С праздниками наступающими ! Терпенья и всех лаг !
А я явно буду менять посредника, все посылки почему-то идут очень долго.Море стабильно 8 недель,раньше ни разу не приходили..Появляются интересные скидки пишу ей, а в ответ игнор, хотя сообщение прочитано ,пишу, что размеры уходят,опять игнор. Дождусь как последние 4 посылки приплывут и буду кого-то искать другого
Вы же внимательно прочитайте и мое сообщение, на которое вы ответили ’’а скоро будет мой заказ? Я знаю, что по срокам рано, ну а вдруг’’. Я писала, не про конкретно ваш случай, а про уйму именно таких вопросов!!!
У меня тоже сын есть , с его подарками все отлично вышло, он в игрушках не привередлив, всеядный и ему заказывала заранее. А дочь очень избирательна. Ей нужна пусть одна, пусть небольшая, но именно такая, как ей нужна).
У меня пока не говорит, так что Свобода Ну это пока)
Конечно, меняйте. Я у разных посредников заказывала, пока сама не научилась заказы с ин.сайтов оформлять. Фри шип очень часто бывает
Ну вот у посредника указано 4-8 недель. С момента моего заказа прошло 4 -5 недель. Это рано или уже можно спрашивать? Я ж не знаю, сразу же она поставила в доставку? Или еще неделю или две дособирала вес... А для меня эти 3 недели до заявленных в сроках доставки решающие). Ну в общем, я думаю мы с вами друг друга поняли).
бывает и 3 недели. Пока вскрыли, составили акт, выписали и т.д. Но все равно самолетом уже должно быть самолетом 2 месяца не доставляют. Узнайте точно у посредника, где посылка. Так не бывает, что это просто задержка в пути.