Онанимный пользыватель• 14 декабря 2016

Хочу сказать спасибо всем посредникам на Советчице

Спасибо большое всем, кто сутками сидит на ин. Сайтах и роет для нас самые выгодные предложения, самые лучшие товары,самые большие скидки и самые низкие цены. Сегодня посреднику пришёл мой заказ. Я оплатила днём . А она уже через 2 часа отправила. Или другой посредник- заботливо ручки из скотча на коробках делает. Мелочь, а мне очень приятно такую посылку на НП забирать(кто с ребёнком был на почте, тот знает, что даже намотать эту ручку при наличии скотча- из области фантастики)
В общем , всем добра и сладких снов
Я-Тетянка• 14 декабря 2016
Присоединяюсь!
Единая страна!• 14 декабря 2016
Посредники она разные. Я вот заказала авиа доставку с конца октября нет еще посылки, а море в середине ноября уже у меня .
Хомяк с пастой• 14 декабря 2016
Вы хоть оценили, а некоторые, хоть бы спасибо сказали.
автор Онанимный пользыватель • 14 декабря 2016
Ответ дляХомяк с пастой
Старайтесь для таких , как я
Хомяк с пастой• 14 декабря 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Старайтесь для таких , как я
Я для всех стараюсь) запечатываю все, как для себя. Чтобы не помялось, не открылось)))
Трусиковед• 14 декабря 2016
Присоединяюсь к вашим добрым словам. И искренне желаю поменьше вопросов ’а скоро будет мой заказ? Я знаю, что по срокам рано, ну а вдруг’ и всем нам побольше скидок и поменьше пролетов!
Ответ дляТрусиковед
Я вообще ничего не спрашиваю после заказа , жду накладную и Фсе
Хомяк с пастой• 14 декабря 2016
Ответ дляТрусиковед
это точно
кошкомышь• 14 декабря 2016
Ответ дляТрусиковед
А если по срокам впритык?
Вот как сейчас перед нг... Вроде как должны прийти с недели на неделю. Впритык к нг.
И нужно знать успеваем до нг или срочно искать новые подарки.
В таких случаях спрашивать можно?
И некоторые указывают сроки 4-8 недель.
Ведь есть же разница. Придет через 4 или через 8.
Или рассчитывать все время только на 8 недель. Но я бы тогда и не заказывала совсем.
кошкомышь• 14 декабря 2016
А вообще терпеливо жду. И никогда раньше не спрашивала. Всегда с запасом заказывала.
Это магазин товар с задержкой отгрузил. И все мне поломал:(.
Подарки к нг стали под вопросом.
Вікторія Павлюк• 14 декабря 2016
Теж дуже дякую посередникам
ПешитеБесАшипок• 14 декабря 2016
Да, и скажу своим СПАСИБИЩЕ! Леночка; Вита, Оля - благодаря вам у меня давно готовы подарки деткам, крестникам, и даже себе!
Хомяк с пастой• 14 декабря 2016
Ответ длякошкомышь
А если по срокам впритык?
В таких случаях спрашивать можно?
И некоторые указывают сроки 4-8 недель.
Зависит от отгрузки магазина, еще может застрять в пути. Например, у меня Чилдрен застрял в пути, висел 3 недели!!! Я писала в магазин не раз, заверяли приедет. Люди начали беспокоиться, должно быть авиа. Я ждала, сколько могла. Вернула свои деньги!!! Думаю все уже. Проходит еще неделя-они мне пишут, извините, заказ отменен, Слава Богу деньги вернули.
Вот так и рассчитывай на авиа доставку.
Ответ длякошкомышь
Подарки к нг стали под вопросом.
А кому у вас подарки? Могу занять свои))) я с запасом заказала. Совершим обмен
кошкомышь• 14 декабря 2016
Ответ дляХомяк с пастой
Вот так и рассчитывай на авиа доставку.
Да я всегда понимаю что возможен форс мажор и абсолютно без претензий.
Но вот реально стоял вопрос или дождаться те подарки для ребенка или покупать такие же тут снова. Претензий к продавцу нет. Просто объясняю необходимость своего ’ уточните, когда ожидается доставка’
Трусиковед• 14 декабря 2016
Ответ длякошкомышь
А если по срокам впритык?
В таких случаях спрашивать можно?
И некоторые указывают сроки 4-8 недель.
Ну вы же знаете, что новый год всегда 31 декабря наступает))). Таки подарки можно приготовить не впритык к этой дате, а заранее, чтобы потом не нервничать и не переживать со сроками. Хорошие скидки на игрушки бывают не только за месяц до нового года
кошкомышь• 14 декабря 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Подарки для дочери от деда мороза, вопрос решился, посредник ответила, что успеваем и подарки завтра будут у меня).
Natali-S• 14 декабря 2016
присоединяюсь. иногда конечно есть вопросы, но мне в основном только адекватные встречаются и терпеливые. С праздниками наступающими ! Терпенья и всех лаг !
Ответ длякошкомышь
Ой, а у меня сын)
кошкомышь• 14 декабря 2016
Ответ дляТрусиковед
То есть таки не спрашивать? :)
Дон Пэдро• 14 декабря 2016
А я явно буду менять посредника, все посылки почему-то идут очень долго.Море стабильно 8 недель,раньше ни разу не приходили..Появляются интересные скидки пишу ей, а в ответ игнор, хотя сообщение прочитано ,пишу, что размеры уходят,опять игнор. Дождусь как последние 4 посылки приплывут и буду кого-то искать другого
Трусиковед• 14 декабря 2016
Ответ длякошкомышь
Вы же внимательно прочитайте и мое сообщение, на которое вы ответили ’’а скоро будет мой заказ? Я знаю, что по срокам рано, ну а вдруг’’. Я писала, не про конкретно ваш случай, а про уйму именно таких вопросов!!!
Заместитель автора• 14 декабря 2016
Ответ дляХомяк с пастой
И не платят вам?! Безобразники!
кошкомышь• 14 декабря 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ой, а у меня сын)
У меня тоже сын есть , с его подарками все отлично вышло, он в игрушках не привередлив, всеядный и ему заказывала заранее.
А дочь очень избирательна. Ей нужна пусть одна, пусть небольшая, но именно такая, как ей нужна).
Му ма му ма му• 14 декабря 2016
Ответ дляЕдиная страна!
так не бывает.
Или на таможне застряла, проверяют, начисляют пошлину, или ее не купили вовремя.((
Ответ длякошкомышь
У меня пока не говорит, так что Свобода
Ну это пока)
Сосулька• 14 декабря 2016
Ответ дляМу ма му ма му
так не бывает.
таможня это неделя максимум.
Котенок аки рысь• 14 декабря 2016
Ответ дляДон Пэдро
Конечно, меняйте. Я у разных посредников заказывала, пока сама не научилась заказы с ин.сайтов оформлять. Фри шип очень часто бывает
кошкомышь• 14 декабря 2016
Ответ дляТрусиковед
Ну вот у посредника указано 4-8 недель. С момента моего заказа прошло 4 -5 недель. Это рано или уже можно спрашивать? Я ж не знаю, сразу же она поставила в доставку? Или еще неделю или две дособирала вес...
А для меня эти 3 недели до заявленных в сроках доставки решающие).
Ну в общем, я думаю мы с вами друг друга поняли).
Му ма му ма му• 14 декабря 2016
Ответ дляСосулька
таможня это неделя максимум.
бывает и 3 недели.
Пока вскрыли, составили акт, выписали и т.д.
Но все равно самолетом уже должно быть самолетом 2 месяца не доставляют.
Узнайте точно у посредника, где посылка.
Так не бывает, что это просто задержка в пути.