ЛедиДи• 14 декабря 2016
Стали бы вы второй раз встречаться с таким мужчиной?
Например, вы бы познакомились где-то и он взял ваш телефон. Позвонил, пригласил погулять в удобном для вас месте, там где то было кофе, вы взяли кофе с собой, и он не заплатил за ваш кофе.
Два вопроса
1. Встретились бы вы с ним еще раз?
2. А если бы очень понравился?
Два вопроса
1. Встретились бы вы с ним еще раз?
2. А если бы очень понравился?
Эт вернячОк• 14 декабря 2016
Если мой кофе, за который я заплатила бы сама - был бы единственным, что меня в нем смутило, а во всем остальном он был бы хорОш и прекрасен, то наверное пошла бы еще раз. Но про кофе бы не забыла :))
Робот Вертер• 14 декабря 2016
Ответ дляТётя Хрюша
И у меня такое было. Я студенткой была, а он постарше. Только мне даже вина не предлагали, а пива взять и в на море погулять. Я офигела от такой перспективы. До этого часа 2 мы по городу бродили. Я робко спросила, может зайдем куда-то кофе выпьем, он оскорбился и сказал, что все мы бабы только требуем и требуем, нам только деньги нужны.
Все правильно ведь сказал. Разве это не правда ?
Ответ дляЛедиДи
не, я тоже меркантильная) но с другой стороны логически подумать, мы ж за равноправие вроде)) каждый платит сам за себя...и это первое знакомство какбы))
хотя честно не люблю когда не платят
Он прегламил вас на первое свилание на улицу еще и за кофе не заплатил 20 грн)?. Равноправие равноправием но жлобство на лицо.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 декабря 2016
Ответ дляРобот Вертер
А вы за рай с милым в шалаше?))
Ло Шарик• 14 декабря 2016
Ответ дляКина_не_будет
но на второе свидание за неоплаченный кофе на первом не пошли бы.. )) а как же высокое-светлое-душевное?)))))))))
смотря какая цель встреч вообще)
было такое что с человеком прикольно общаться но серьезные отношения ни-ни
Помидорина• 14 декабря 2016
Ответ дляМеня прет))
А может он вас проверяет. Ну , типа, не в деньгах счастье. Притворился жадным или бедным. А окажется совсем наоборот.
У меня так один знакомий проверял девушек, если раз водили на кафе, ресторан, то все, она ему не интересна. Долго искал мудрую и равноправную, нашел, супер муж, супер отец, хорошо зарабативает, не пьет, не курит, и т.д.
Даха-сваха• 14 декабря 2016
вот из-за таких меркантильных барышень мой МЧ в долги по уши влез - каждый день меня по кофейням водил месяц, а я все смотрела на него и ждала, когда ж у него деньги закончатся?
уже гораздо позже признался, что хотел произвести впечатление, поэтому назанимал у кого только мог
попросила больше так не делать, ведь люблю я его не за деньги и кофейни)))
Помидорина• 14 декабря 2016
Ответ дляЛедиДи
мне вообще не понравился)
тема обсудить а как у вас
все ли ждут что им купят кофе
тема обсудить а как у вас
все ли ждут что им купят кофе
Я в шоке от современних девушек, хотя самой только 35, но ходить нас видання и ждать, что Вас накормят, напоят єто жесть. И что решать будет Второе свидание, только если накормил, напоил? Я хотела второго свидания с мужем только потому, что он мне понравился, ми били на одной волне. В кафе, вернее в пицерию он меня пригласил недели через 2 после встречаний, правда он заплатил, но я предложила, я всегда имею деньги, что би бить независимой. Уже 6,5 лет вместе, не жалею ни дня!!! Девушки, имейте достоинство, будьте самодостаточними и самостоятельними!
Веселая моль• 14 декабря 2016
Ответ дляЛедиДи
какие все меркантильные)) аргументируйте, чтоли
а вы - тот мужчина, который за кофе не заплатил?)
Пурген• 14 декабря 2016
Второй шанс бы дала. Но если бы и второй раз не заплатил за кофе - тогда я бы задумалась.
Дежурняшная• 14 декабря 2016
Если это была деловая или просто дружеская встреча, конечно еще бы встречалась. А если это было свидание, естественно нет(( Похоже что вы этому мужчине не очень нравитесь, он вас воспринимает как подругу.
Ваша прЭлесть• 14 декабря 2016
Судя по ответам, зажали мадамы бы за свой несчасный кофе заплатить )))) жлобье ))))))
Чеширская кошечка• 14 декабря 2016
Ответ дляПомидорина
Все очень правильно вы написали. Такое впечатление, что большинство здесь идут на свидание чтобы себя продавать - кто за чашку кофе, кто за обед в ресторане. Фу.
Анонимчик• 14 декабря 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
надо было еще мужчинку кофе угостить.
Я такая боевая• 14 декабря 2016
Ответ дляПомидорина
Т.е. угостить кофе на первом свидании крайне недопустимо??? Заплатить самой 20 грн.за кофе это показатель независимости?!! ерунда.
Можно не ходить в ресторан на первом свидании. Но не выпить кофе??
Ло Шарик• 14 декабря 2016
Ответ дляПомидорина
А если долго гуляли, то логично предположить что летом девушке хорошо предложить выпить воды или зайти в кафе под кондер, а зимой предложить согреться чаем или зайти в заведение.Это элементарная забота.
Помидорина• 14 декабря 2016
Ответ дляЯ такая боевая
А Ви не напиваетесь кофе? Или на шару и уксус сладкий?Сори, если обидела.
Помидорина• 14 декабря 2016
Ответ дляЛо Шарик
Єто єлементарний випендреж, на свидании, да еще на первом все хотят казаться лучше. А девушка если ей будет холодно, или пить, или есть захочет, сама будет терпеть и ждать предложения? Єлементарная забота проявляется в другом. Качества человека не измеряются тем, чем и как он угостил на первом свидании!
Ло Шарик• 14 декабря 2016
Ответ дляПомидорина
Тут вроде определили ,что если сама захочет в кафе то значит разводит)
Помидорина• 14 декабря 2016
Очень тонкая грань. Например, у мужа есть два еще не женатих из их компании друга. Иногда приходят в гости, и расказивают как их разводят, типа подьежаю к дому забираю ее на свидание, а она сразу может поедем где-то поедим. Он про себя думает, а ти что дома не могла поесть, и єто может бить на первом свидании, а он на такие свидание ходит пару раз в неделю. И что на каждую с сайта знакомств тратить деньги, он работает, за 2 года купил три квартири, такой развод его бесит.
УлыбАчка• 14 декабря 2016
Ответ дляПомидорина
если он ’знакомый’, то как Вы можете знать, что он ’супер муж, супер отец...’ и все прочее? Он такое рассказывает, его жена, его мама?
Анонимчик• 14 декабря 2016
Ответ дляПомидорина
пару раз в неделю с разными, точно классный, надежный мужик...
они его на еду разводят, а он их на секас?
Помидорина• 14 декабря 2016
Ответ дляУлыбАчка
его жена, общие знакомие, и я его знаю уже 16 лет, знаю его моральние качества. Он человек с большой букви.
Помидорина• 14 декабря 2016
Ответ дляАнонимчик
До секаса не доходит, он бистро спригивает со свидания, типа неотложние, непрелвиденние дела. В результате ни одна из сторон ничего не получает. Он жаловался мужу, что сейчас почти все такие, он некоторим сразу говорит, что сейчас ничего не будет, если я тебе нравлюсь как мужчина, интересен как человек, то можем продолжить общаться.а там посмотрим, то большинство девушек самоликвидируются.