ДлинноНожка• 24 июля 2013
Кто они? Типаж женщин как Окунская
Читая прессу вчера ,наткнулась на статью вот она Даже не знаю,что испывать по отношению к ней,чувство жалости(невезет же с мужчинами) или же чувство брезгливости(она как хищница ищет жертву побогаче)Как считаете вы такой типаж женщин,как Окунская,которым постоянно не везет в браках ,кто они по сути?
Результат:
вже голосів:
38 (60.32%)
Типичная хищница
25 (39.68%)
Женщина которой просто не везет в семейной жизни
ДлинноНожка
• 24 июля 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А только мне кажется на фото не Окунская, а Влада Литовченко?
Окунская)
Борщец• 24 июля 2013
Ответ для22111978
хорошо,что поняли,а то я уже честно думала как писать оправдание что обидеть не хотела
Цитата:
В 2008-м развелась с адвокатом Сергеем Власенко, которому родила сейчас 7-летнюю Полину. Окунская отсудила половину его дома в центре Киева и поселила туда цыган. Они будут жить там 49 лет и будут платить за жилье 1 грн в месяц.Цитата:респект ей! И уважуха!
ДлинноНожка
• 24 июля 2013
Ответ дляБорщец
Цитата:
изощренно не правда ли?не каждая из нас до такого бы додумалась,раз ей не достался полностью,значит и ты гад будешь мучиться всю жизнь
Ответ дляБорщец
Цитата:
за що? якби вона себе поважала, то не опустилась би до того рівня. Помсти їй хотілось? це замашки дівчинки підлітка - на зло кондуктору називаються....
Пенек Возмездия• 24 июля 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
только вам
AlisaSelezneva• 24 июля 2013
А по теме - думаю, неглубокие личности. Люди, не готовые хоть как-то работать над собой. Хотя, если она при всем этом счастлива (в чем я сомневаюсь) - то для нее такая жизнь нормальна, хоть лично мне и не понять такой нормальности.
Баба-царьлебедь• 24 июля 2013
Ответ дляЗяблик протестант
Удалено администрацией...
ДлинноНожка
• 24 июля 2013
Ответ дляЗяблик протестант
Удалено администрацией...
AlisaSelezneva• 24 июля 2013
Ответ дляЗяблик протестант
Удалено администрацией...
Какая связь между неинтересной личной жизнью и привычкой пообсуждать? Женщины всегда любят кого-то пообсуждать, и обсуждать публичных людей будут всегда - это их выбор. А насчет достоинства Окунской - Вам виднее, Вы ж ее знаете, и чего ругаться?
Прочитайте вопрос внимательно - речь о женщинах вообще, о типаже.
ДлинноНожка
• 24 июля 2013
Ответ дляAlisaSelezneva
а зачем вчитываться?
AlisaSelezneva• 24 июля 2013
Ответ для22111978
а зачем вчитываться?
Ну да, ’поблагоухать’ можно и с разбега ;-)))