Ksushenka2002• 14 декабря 2016

Как поступить в спорной ситуации с продавцом "spiridona"?

15.11.2016 г. я сделала заказ на новые вещи на большую суму у продавца "spiridona", оплатила. 26.11.2016 г. получила заказ и поняла что мне прислали сэконд. В личных сообщениях мы договорились что я вещи возвращаю ( в обьявлениях указано что возможен возврат и что вещи новые). 28.11.2016 отправила посылку обратно, с 02.12.2016 посылка в ее родном городе и тут началось самое интересное, сначала меня несколько дней игнорили, потом начали оскорблять. В итоге посылку не получает, деньги не возвращает. На Кидстафе я не так давно, но до сих пор мне везло с продавцами, вежливые, пунктуальные...Самое главное что у этого человека отзывы хорошие, на которые я и повелась, но платье из секонда с запахом и затяжками не может стоить 400 грн. Верно?
автор Ksushenka2002 • 14 декабря 2016
Я все понимаю, но и за ту часть еще никто деньги не вернул, и с каждым часом переписки надежды мои тают...

Натаli• 14 декабря 2016
Ответ дляKsushenka2002
Але я ж платила за новий товар, речі прийшли б/у, тобто мене ввели в оману
По-перше - це вилами по воді писано, експерта не було; по-друге, суті не змінює, спочатку повертається товар, а потім кошти за нього.
автор Ksushenka2002 • 14 декабря 2016
Ответ дляspiridona
На Укрпочту приїхали дві сукні , 245 грн і 385 грн це сума 630 грн, котру я повинна повернути , а ця сума покупцем ніде не вказана
Задача , яку суму грошей повинна повернути Спірідона покупцеві?
630,745,1035 плюс 50 грн
Але ж посилку ви до цих пір не отримали, як ви можете знати на яку суму там лежать речі?
автор Ksushenka2002 • 14 декабря 2016
Ответ дляНатаli
Добре, хай поверне гроші за ту посилку яка з 2 грудня знаходиться у неї в місті.
gorgo• 14 декабря 2016
Ответ дляKsushenka2002
Вам сейчас вернут деньги за то, что вы отправили, а завтра вы отправите остаток и если Вам ничего не вернут-напишите не только здесь, но и по группам соцсетей, где много участников формируют ЧС, например вроде этой - https://vk.com/clubmalinku
Алена-квитка• 14 декабря 2016
А лично мне приходили отличные новые вещи....
И продавец была терпелива и моими вопросам и к просьбам и к задерке оплаты.
gorgo• 14 декабря 2016
Ответ дляАлена-квитка
нужно создать об этом отдельную тему для всех желающих, то смешались в кучу люди-кони)
aksenya• 14 декабря 2016
Ответ дляgorgo
вы невнимательны, участие началось с негативной стороны по отношению к автору темы, но потом полюс переменился, благодаря появлению продавца и её пояснениям, а если вы почитаете непредвзято всю тему, у вас прояснится многое, а не кое-что, хотя о чем это я)
))) вначале Вы высказывали свое мнение полагаясь на голые факты от покупателя и продавца, которые постепенно прояснялись. Но, после позитивного комментария Вы написали то, на что я Вам и дала ссылку)
Вот собственно и все)
aksenya• 14 декабря 2016
Ответ дляgorgo
Да да, удалите и восхваления и поливания грязью, чоуж)))

gorgo• 14 декабря 2016
Ответ дляaksenya
Вот собственно и все)
а к чему был тот позитивный комментарий, что он прояснял по сути вопроса, какие факты по теме он приводил?
gorgo• 14 декабря 2016
Ответ дляaksenya
отделите зерна от плевел)
aksenya• 14 декабря 2016
Ответ дляgorgo
Видимо к тому же, к чему и негативные, но их Вы не прокомментировали))
aksenya• 14 декабря 2016
Ответ дляgorgo
отделите зерна от плевел)
100%
gorgo• 14 декабря 2016
Ответ дляaksenya
а должна была?
spiridona• 14 декабря 2016
Удалено администрацией...
aksenya• 14 декабря 2016
Ответ дляgorgo
а должна была?
Конечно нет)))
gorgo• 14 декабря 2016
Ответ дляaksenya
Конечно нет)))
спасибо)
spiridona• 14 декабря 2016
Рахунок , чекаю , поки приват ще актуальний
Кидати сюда номер рахунку , тут же ж і виписка буде
aksenya• 14 декабря 2016
Ответ дляgorgo
спасибо)
Ну что Вы), это Вам спасибо)) давно, очень давно таких чУдных диалогов не было)))

gorgo• 14 декабря 2016
Ответ дляaksenya
согласна
spiridona• 14 декабря 2016
Gorgo , поможіть , я хочу гроші перерахувати , а вона не пише його ні тут ні там
gorgo• 14 декабря 2016
Ответ дляspiridona
ну так обратитесь к автору тут или там и попросите
spiridona• 14 декабря 2016
Прошу, мовчить, бачу в онлайні мигає , в лічку писала, що скажете , не вже то всьо що тут - марно , гроші не хочуть , Секонд не хочуть , що маю робити?!
spiridona• 14 декабря 2016
Може спати пішла , а ми тут строчимо одне одному
Gorgo приїжджайте до мене в Трускавець , на водичку , подивитесь на мій магазин
автор Ksushenka2002 • 14 декабря 2016
Ответ дляspiridona
я вам рахунок кинула в ЛС, ви ж самі говорили що це конфіденційна інформація
gorgo• 14 декабря 2016
Ответ дляspiridona
боюсь реал я вообще не вынесу
автор Ksushenka2002 • 14 декабря 2016
Ответ дляspiridona
маєте повернути обманом видурені гроші
anyuta_81• 14 декабря 2016
Я только что вошла в тему. Девочки ну согласитесь, что покупать онлайн нужно уметь. Представление ведь у каждого может немного отличаться друг от друга. Я например в к продавцу долго присматриваюсь, изучаю так сказать его почерк в работе. Понимаете тяжело найти с первой минуты общее 100% взаимопонимание с человеком которого вы в принципе не видели. С Галиной давно сотрудничаю. Всегда все было хорошо. Ну а погрешности бывают у каждого. И они легко решаемы. Я говорю погрешности, а не промахи. Это разница. Всех с наступающими праздниками. Мира и добра желаю.
spiridona• 14 декабря 2016
Удалено администрацией...
автор Ksushenka2002 • 14 декабря 2016
Вау, девочки, мне вернули 800 грн. Завтра уезжает отдыхать , все остальное вернет когда то потом. Я вам так благодарна за поддержку.