Липка-прилипка• 14 декабря 2016
Вафельный торт, нужна помощь
Девочки, чем еще можно намазать вафли, покупные, кроме сгущенки?
Хочу сделать на сладкий стол в школу. Будет в среду, а после работы тяжеловато что-то уже выпекать. Со сгущенкой кажется что сильно сладко. А вот с другим кремом никогда не готовила.
Спасибо,за советы!
Гага Газу• 14 декабря 2016
В сгущенку нужно масло сливочное добавить. Тогда не так сладко и вкуснее
Липка-прилипка
• 14 декабря 2016
Ответ дляTatyanaagafonova1
а вам разрешают!? нам кремы и сгущенку нет.
вроде запрета не было
прошлый раз пекли мамы других детей, я конфеты покупала
Липка-прилипка
• 14 декабря 2016
Ответ дляГага Газу
всегда добавляю масло
советский цирк• 14 декабря 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
всегда добавляю масло
И немного лимонного сока. Не так сладко и ароматно.
советский цирк• 14 декабря 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
про сок не знала, попробую
спасибо
На здоровье. Моя кума делает прослойку и варенья.
Но мне мой вариант больше нравится.
Клептоманка• 14 декабря 2016
А если шоколадом перемазать коржи и под небольшой пресс.Я так пробовала коржи наполеона делать,неплохо получается.
Ниф_ниф• 14 декабря 2016
Добавте в згущенку 150грн вершкового масла, ванільний цукор пакетик. 2-3 коржі перемажте варенням, смородина, наприклад.
буде Дуже смачно. Згущенку самі варіть хорошу. Іриски - гуано.
Липка-прилипка
• 14 декабря 2016
Ответ дляНиф_ниф
дякую!