Морковна• 14 декабря 2016
Наконец-то первая цифра 6!!!
Забеременела старшей шесть лет назад с весом 66кг, это мой идеальный вес. После родов первая цифра шесть мне только снилась. Потом вторая беременность и на весах вообще 85. Взяла себя в руки и вот это день настал! Правда это только 69.8, но главное, что цель близка!!! Я так рад)))
Сосулька• 14 декабря 2016
Ответ дляМорковна

я после второй беременности все никак не скину лишних последних 5 кг
Морковна
• 14 декабря 2016
Ответ дляСосулька
Вот эти последние 5 самые сложные((
Сосулька• 14 декабря 2016
Ответ дляМорковна
Вот эти последние 5 самые сложные((
ничего, мі с ними справимся!!!! успехов Вам!
Морковна
• 14 декабря 2016
Ответ дляСнегурочко
А за какой период сбросили 15 кг? И что делали?
Первые 10 довольно быстро, с 76 до 70 дольше. В основном меньше есть) и я много хожу с детьми.
Морковна
• 14 декабря 2016
Ответ дляМарина.К.
поздравляю
Так держать.Желаю к лету стать кофеткой

Морковна
• 14 декабря 2016
Ответ дляСосулька
Спасибо! И Вам!!
Трусы с капюшоном• 14 декабря 2016
Вы молодец.
Я после двух родов тоже много набрала, и все никак не могла за себя взяться. Сейчас уже сбросила 10 кг, но надо еще столько же. Вес уходит медленно, правда я не сижу на диетах просто скорректировала питание. Теперь главное праздники пережить без движения на весах в большую сторону.
ЦыбаФу• 14 декабря 2016
Ответ дляМорковна
То есть вам беременность двойное счастье принесла))
А то))))
Морковна
• 14 декабря 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
Вы молодец.
Это да, праздники пугают)))
Вы молодец! Продолжайте в том же духе! Удачи
Морковна
• 14 декабря 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
а я всё жду 59,9
осталось ещё 5 кг
Нас уже много, тех кому осталось всего 5 кг) Надеюсь, через пару месяцев мы встретимся в темке ’я это сделала!’
ПоЗиТиВнАя• 14 декабря 2016
Ответ дляМорковна
Спасибо. Не ем после 6 в основном и больше белков, меньше углеводов, но мне 33 поэтому результат очень медленный. Помню в 25 за неделю можно было в форму прийти таким образом.
А сладкое, выпечку едите?
Морковна
• 14 декабря 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А сладкое, выпечку едите?
Ем, но только до обеда. Без сладкого не проживу, может давно похудела, если бы не ела совсем.
ПоЗиТиВнАя• 14 декабря 2016
Ответ дляМорковна
Я сейчас сладкое не ем вообще, а до этого на 3 недели резко сократила, но эффект не вау, я ждала большего. Всего пару кг, хотя рацион поменяла очень сильно 4 недели назад.